RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Курсы Бухгалтеров

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/11/12 17:38  ni4ka > tajra    13/07/12 20:44Дерево
Я после института пошла на курсы в Практикум, так как в институте одни лекции, а та практика, что там подается - далека от реальной жизни. Для нормального обучения лучше пойти к преподавателю, который в данный момент работает главбухом, так как только он сможет рассказать и показать все так, как сейчас в реальной жизни обустроено.

17/10/12 15:59  MHОтправить письмо > tajra    13/07/12 20:44Дерево
я сама і кілька колег були на курсах в центрі УСПІХ. досить не погано. викладач - досвідчений бухгалтер і одночасно вміє гарно викладати.
це, якщо про Київ

12/10/12 21:16  fameОтправить письмо > tajra    13/07/12 20:44Дерево
Зайдите на сайт Практикума на левобережке, не знаю что у них сейчас, но я свою дочку там подучивала, так как нам в бухгалтерию нужны были срочно люди. Главное, это понимать практическую часть и 1с 8.2.
1с 7.7. не учите, устаревает!!

13/07/12 22:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tajra    13/07/12 20:44Дерево
город?

13/07/12 20:44  tajra   Дерево
Здравствуйте коллеги!
Выбираю в каком учебном центре учится, наслышана о многих...
Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто действительно закончил курсы,остался ими доволен и советует..а не рекламирует свой бизнес!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100