RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ознаймлення працівника з кадровими наказами


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
8/01/18 20:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > альт    8/01/18 17:40Дерево
например, ст.29 КЗоТ. как без подписей под приказом и/или прочим Вы подтвердите, что работника таки ознакомили?

8/01/18 17:40  альт > ОК АКА Олюня    6/01/18 14:25Дерево
Если я не ошибаюсь, прямого требования ознакамливать с приказами в законодательстве нет. Но не буду спорить, что это в интересах работодателя

8/01/18 15:04  lyk > альт    6/01/18 13:14Дерево
в П-2 відображається лише ознайомлення під підпис із внесеними записами до трудової книжки про прийняття і переведення...

6/01/18 14:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > альт    6/01/18 13:14Дерево
подписи об ознакомлении под приказом достаточно

6/01/18 13:20  Marlboro! > альт    6/01/18 13:14Дерево
Якщо в П-2 буде вказано зміст наказу і дату ознайомлення з наказом, то достатньо. Але для чого відображати це в П-2 якщо можна ознайомити з наказом?

6/01/18 13:14  альт > ОК АКА Олюня    25/07/12 19:47Дерево
А ознакомлений в П-2 недостаточно?

25/07/12 19:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Букакакк    25/07/12 16:44Дерево
а как иначе Вы потом докажете, что работник был ознакомлен с сущ условиями труда и/или их изменениями? ст.32 КЗоТ

25/07/12 16:44  Букакакк   Дерево
Яка норма зобов"язує влансика ознайомлювати з кадровими наказами?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100