RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Власний веб-сайт адвоката

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/02/16 20:12  stanislav_1982 > Max.hamann123    20/02/16 18:51Дерево
Кстати, также добавлю что в описанной ранее мною ситуации мой товарищ хоть перед тем как перечислить той стороне деньги - подписал реальный договор с исполнителем, взял его паспортные данные и адрес прописки, контактные данные и прочее. То есть, задокументировал этот вопрос.

А ведь сколько бывает ситуаций, когда люди перечисляют деньги каким-то виртуальным "исполнителям" (дизайнерам, программистам, начинающим самоучкам и так далее), а затем можно реально попрощаться и с деньгами и с самим сайтом. Бывает и такое. Я не обобщаю, но в жизни разное случается. Потому, если и работать по этому поводу с исполнителями, то только с реально существующей организацией (компанией). Понятное дело, что там расценки будут намного выше, однако как иначе?

20/02/16 20:05  stanislav_1982 > Max.hamann123    20/02/16 18:51Дерево
Да не то чтобы я держал "на пульсе" этот вопрос... Сам профан в этих делах, просто перед глазами у меня стоит пример моего товарища, который заказал себе такой вот "веб-сайт". До сих пор судится с исполнителем работ, никак не может его привлечь к реальной ответственности. Правда, там один был исполнитель - молодой парень программист, который наобещал всего что только можно и потом работу по факту не выполнил (пропадал на несколько недель, не брал трубку телефона, не отвечал на звонки, а потом и вовсе сменил сим-карту на своём телефоне). Единственный плюс в той истории - мой товарищ подписал с тем "исполнителем" договор, согласно которого сумма оплаты за работу была разделена на две равные части: предоплата и оплата по факту выполнения работ (т.е. при подписании акта выполненных работ). Теперь вот он судится с ним по поводу предоплаты... Дело на стадии апелляционного рассмотрения, что удивительно, тот парень в суд не ходит, но по почте прислал апелляционную жалобу. Посмотрим, возможно в суд на апелляцию он явится. Потому, тут сфера очень "мутная" и много непорядочных исполнителей, а грубо говоря - можно попасть на откровенного мошенника. И не важно, сколько у него "мнимых" заслуг и портфолио. Это как вольные художники - люди творческой профессии...

20/02/16 18:51  Max.hamann123Отправить письмо > stanislav_1982    20/02/16 17:18Дерево
Вы вот кстати что-то слышали про этот проект [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ?

Я абсолютно не в теме, но учитывая тот факт, что Вы держите на пульсе вопрос сайта для адвоката, может быть слыхали... а если нет, может быть будет чем-то полезным.

20/02/16 18:46  Max.hamann123Отправить письмо > stanislav_1982    20/02/16 17:18Дерево
Меня удивляет Ваше по-детски наивное возмущение по поводу вэб-студий! :))

Есть масса вэб-студий с абсолютно разными условиями работы... кто-то готов Вам указать конкретную дату выполнения всех работ, кто-то не готов и т.д. - выберите оптимальный для себя вариант, пропишите все нюансы в договоре (по срокам выполнения работ, по своим/не своим движкам, по перечню прав, которые Вам соответствующая вэб-студия передаст по окончанию всех работ и т.д.), утвердите тех. задание и вперёд!!

Обсуждать данную тему в плоскости "Извините, но деньги на деревьях не растут! Их ещё нужно своим трудом заработать. А оплачивать воздух я не намерен. Где гарантия что труды этих "умельцев" принесут мне хоть сколь-нибудь ощутимые результаты?" вообще не вижу смысла... как говорится "Ваша жизнь - Ваши правила"... готовы вкинуться, заниматься постоянным наполнением сайта разного рода профильного контента и т.д., пожалуйста... а не готовы, какой смысл здесь обсуждать какие-то неадекватные вэб-студии, которые не могут спрогнозировать чёткие сроки выполнения соответствующих работ?!? Нормальные вэб-студии прописывают все нюансы в договоре и берут на себя соответствующую ответственность за невыполнение своих обязательств по данному договору... но стоимость услуг таких вэб-студий по созданию нормального и качественного сайта переваливает за 50 000,00 - 70 000,00 грн.

Естественно никто никаких гарантий по эффективности сайта Вам не даст (это невозможно)... тут исключительно все от Вас будет зависеть. Сможете интересно и доступно описать Ваши услуги по интересным для интернет-пользователей проблемам - будет Вам счастье, а не сможете - не морочьте голову ни себе, ни вэб-студиям!! :)))

20/02/16 17:22  stanislav_1982 > ОК АКА Олюня    19/02/16 11:42Дерево
Ольга, отклоняться от темы более не буду, и прошу прощения за своё несколько резкое предыдущее сообщение к Вам. Просто был под негативным впечатлением общения с такой "веб-студией", потому и не сдержался. Извините.

А по теме я уже написал в предыдущем посте...

20/02/16 17:18  stanislav_1982 > stanislav_1982    20/02/16 16:10Дерево
А по поводу этой темы - сайта для адвоката... Звонил, узнавал. В общем итог один - типа "платите нам деньги". За создание сайта платите такую сумму, за настройку сайта дополнительно платите, за поддержку платите, за рекламу в интернете отдельно платите, за раскрутку сайта платите в общем конца и краю нету этому слову "платите"!

А когда я спросил, когда я смогу увидеть хоть какой-нибудь результат от их так называемой "работы" над сайтом, ничего толкового ответить не смогли. Кстати говоря, разговаривал с тремя веб-студиями, которые профессионально делают сайты... Что говорится, вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

Итог: для себя я сделал вывод, что пока не готов вот просто так тратить немалые деньги не понятно на что. Извините, но деньги на деревьях не растут! Их ещё нужно своим трудом заработать. А оплачивать воздух я не намерен. Где гарантия что труды этих "умельцев" принесут мне хоть сколь-нибудь ощутимые результаты? Нет такой гарантии и быть не может. А деньги плати им уже сейчас, да и ещё по 100 процентной предоплате (а как же иначе?). Вот такие пироги, господа коллеги. Сайт - это конечно звучит неплохо, но можно с лёгкостью нарваться на мошенников, которые возьмут с вас немалые деньги, толком ничего не сделают (разве что "мёртвый" и никому не нужный сайт-визитку, на который от силы раз в месяц кто-то зайдёт...).

Так мало того, в одной из таких контор мне прямо заявили, что мол они делают свои сайты на своём собственном "движке", то есть используют исключительно свою собственную закрытую технологию и в случае, если я вдруг приму решение от них уйти, то этот движок (точнее, эту технологию) они мне не передадут! Отдадут только просто выгруженные мёртвые "файлики", то есть папочку с архивом материалов (типа как в обычном ворде). И всё на этом закончится, саму же технологию управления сайтом они никому не дают... И в итоге мне придётся по-новой делать сайт. Веселая перспектива, не так ли? То есть, пока ты с ними - пока всё хорошо, только ты перестал им платить ежемесячные платежи, тут же тебе сайт уничтожат и сделают его практически непригодным и нежизнеспособным. Вопрос: кому такое ярмо нужно? Чтобы только деньги доили, но ведь рано или поздно деньги могут и иссякнуть и в таким случае "прощай" сайт, ведь так получается?...

Скажу, что этой информацией со мной поделился только один менеджер, остальные веб-студии морозились в основном, но в целом суть вопроса ясна. Вот такие пироги...

20/02/16 16:10  stanislav_1982 > ОК АКА Олюня    19/02/16 11:42Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

19/02/16 15:20  Max.hamann123Отправить письмо > ОК АКА Олюня    19/02/16 11:42Дерево
Прошу прощения, что продолжил развивать непрофильную тему! С этого момента обсуждаем только сайт! :))

19/02/16 11:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Max.hamann123    19/02/16 10:36Дерево
а если бы у Вас был сайт, прошли бы?

19/02/16 10:36  Max.hamann123Отправить письмо > mr_advocat    18/02/16 22:42Дерево
Да, мог не пройти - из 59 адвокатов конкурс прошли 33 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] (речь о Киеве идёт).

Хотя честно говоря, я не представляю как можно не пройти вышеуказанный конкурс - тестовые задания были крайне незамысловатые... надо было постараться не пройти данный тест!! :))

19/02/16 01:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > stanislav_1982    18/02/16 15:11Дерево
эта тема О САЙТЕ.
О безоплатной правовой помощи есть темы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

плс, не устраивайте сборную солянку - поиск по форумам теряет смысл.

18/02/16 22:42  mr_advocatОтправить письмо > Max.hamann123    18/02/16 19:01Дерево
"Да, я последний конкурс прошёл" А могли не пройти ?

18/02/16 22:40  mr_advocatОтправить письмо > Max.hamann123    18/02/16 19:01Дерево
Вы не находите это странным, что адвокаты проходят конкурс в "Безоплатную!" правовую помощь. Получается, если ты не прошёл конкурс, то тебя вообще из адвокатуры гнать нужно, как ты вообще сдал экзамен ? И кто принимает тебя по конкурсу ? Государство получается не признаёт право КДКА оценивать на профпригодность адвоката. Ну это только у нас такое может быть.

18/02/16 19:01  Max.hamann123Отправить письмо > stanislav_1982    18/02/16 15:11Дерево
Да, я последний конкурс прошёл... восьмой по-моему (тот, который в октябре был). Я думаю, в 2016 г. тоже будут проводить.

18/02/16 15:11  stanislav_1982 > Max.hamann123    16/02/16 09:55Дерево
А вы конкурс по отбору уже прошли?

Поскольку я тоже думаю о том, чтобы поступить в центр, но последний конкурс я "прошляпал", не участвовал в нём... Теперь вод думаю - будут ли ещё конкурсы в 2016 году по отбору адвокатов???

Кстати говоря, вопрос ко всем коллегам - возможно кто-то владеет информацией, будут ли ещё набирать адвокатов в 2016 году в БПД? Спасибо.

16/02/16 09:55  Max.hamann123Отправить письмо > stanislav_1982    12/02/16 14:49Дерево
Все тонкости и детали не подскажу, т.к. только собираюсь с центром подписывать соответствующий контракт, но на сколько я понял, Вы сами определяетесь какими делами (гражданскими, админ. или уголовными) Вы будете заниматься и с каким объемом дел Вы готовы работать.

15/02/16 12:58  ocinai > stanislav_1982    12/02/16 12:01Дерево
удивляет, как в системе БПП работают некоторые адвокаты-директора юрфирм - чем они зарплату подчинённым будут платить с такими расчётами почасового труда

12/02/16 14:49  stanislav_1982 > mr_advocat    12/02/16 12:52Дерево
Спасибо большое за развёрнутый ответ по существу, коллега!

Вы всё предельно ясно написали, тут возразить вам просто нечего... Всё именно так и есть, как вы сказали. Только у меня к вам ещё небольшой вопрос-уточнение: а как быть в таком случае с гражданскими "делами"? За уголовное направление в работе я с вами полностью 100 процентов соглашусь, тут можно себе заработать "имя", и в принципе по уголовному направлению там достаточно всё чётко и ясно - есть КПК, УК, постановления пленумов, и собственно сама судебная практика. При желании можно хорошо вникнуть и изучить эту область работы адвоката... Но гражданские дела - это совсем другая "песня"! Там ведь так бывает закрутят, что разобраться ой как не просто. Бывает, сидишь над иском целый день. Ведь область гражданского и административного права крайне обширная. Потому мой вопрос к вам (то есть, конкретный вопрос по существу): а можно ли адвокату полностью ОТКАЗАТЬСЯ от гражданских дел, и при этом остаться в центре исключительно на уголовном направлении? Видели ли вы такую практику, чтобы некоторые адвокаты уходили от гражданских дел? И занимались только уголовными?

Я почему так спрашиваю: ведь контракты между центром БПД и адвокатом - стандартные, там в них стандартные формулировки, то есть я так понимаю адвокат не может "выбирать" чем ему заниматься в центре? Или же я не прав? Хотелось бы прочитать ваше мнение, как коллеги, который работает в этой системе... Поскольку до конца я сам ещё не определился, хотелось бы поработать именно в уголовном направлении. Но гражданские дела - меня несколько пугают (своими объёмами, долгоиграющие, да и клиенты порой "сложные" люди). Как считаете?.. Заранее спасибо за ответ!

12/02/16 12:52  mr_advocatОтправить письмо > stanislav_1982    12/02/16 12:01Дерево
БПД это не заработок, а иногда и убыток (когда на проезд и на чифир с сигаретами для "клиента" тратишь больше чем тебе заплатят, или бумагу в принтер следаку, потому что у него зарплата только завтра, а по райотделу он и так всем должен бумаги, короче ему не на чём тебе копий делать). Хотя есть адвокаты, которые ухищряются и 100 000 наварить за год (по Черниговской и Харьковской областях видел). БПД - это возможность начинающему (0 - 5 лет) защитнику сделать себе имя. Почти 80 % защитников по уголовщине работают по поручению центра. И в БПД бывают часто интересные, серьёзные, контрольные дела (убийства, в том числе квалифицированные, разбояки, сбыты, угоны. Вот чего там нет так это экономики. )
Там есть возможность заработать себе репутацию среди судей, прокуроров, милиционеров, сбу и бандитов.
А сразу к непроверенному адвокату не придут люди с серьезными вопросами.
Вы бы лягли под нож хирурга со стажем 3 года ? Нет, вы бы узнали кто хороший хирург и по отзывам уже бы искали врача. А отзывы где их взять ? Только работой и результатом, а не это нужно время.

12/02/16 12:01  stanislav_1982 > mr_advocat    7/02/16 14:50Дерево
Коллега, вот тут я перечитал ещё раз Ваше последнее сообщение. Вы указали в нём, что будет даже такое, что в суд лучше пойти чтобы было чем заняться... У меня вопрос: насколько это продуктивно, то есть работать откровенно за маленькие деньги в БПД? Не лучше ли в таком случае искать себе просто другой вид заработка, например, подтянуть тот же английский язык и работать с иностранцами, или веб-сайт развивать и вкладывать в него время, усилия и денежные средства? Нежели чем "пойти в суд, дабы было чем заняться"... Ведь получить статус адвоката в данный момент - это требует серьёзных умственных усилий и финансовых затрат. Скажу сразу, что я сам являюсь относительно молодым адвокатом, поскольку отработал только три года в адвокатуре (три года назад получил свидетельство). Но я так и не решился поступить в БПД, хотя несколько раз соблазн был подать туда документы и пройти конкурс... Но так и не смог решиться, поскольку умом понимаю, что денег там особо не заработаешь, а ответственность (в первую очередь, дисциплинарная ответственность адвоката!) там ого-го какая. Как-то читал на сайте центра образец типового контракта с адвкатом на оказание бесплатной вторичной правовой помощи. Так там отдельными пунктами указано, что центр оставляет за собой право мониторить работу адвоката на предмет её качества, и в случае возникновения каких-либо несоответствий, центр оставляет за собой право (внимание!) подать жалобу на этого адвоката в областную КДКА. То есть, это как-бы двойной контроль за работой адвоката по факту получается? Даже, наверное, тройной контроль. Во-первых, сам клиент может контролировать, затем отдел качества в центре контролирует, и под конец КДКА будет делать оценку работы адвоката на предмет нарушения Правил адвокатской этики. Не много ли контролирующих инстанций над адвокатом? Как по мне, то несколько многовато... Ладно, я согласен, что клиенты могут подавать жалобы на адвокатов в КДКА в случае, если адвокат нарушил правила адвокатской этики. Но чтобы ещё и центры подавали жалобы... Ведь не каждый клиент побежит жаловаться на адвоката, с клиентов в крайнем случае можно договориться по-хорошему, вернуть ему часть уплаченного гонорара и так далее. То есть, чтобы он отозвал свою жалобу. Но как быть адвокату в случае, если жалоба подана со стороны именно центра? Априори, тут уже тебя вызовут на ковёр в КДКА, тут без вариантов. Стоит ли оно того?... В общем, я пока на этот вопрос ответ себе найти не смог.

11/02/16 13:56  ocinai > stanislav_1982    11/02/16 08:19Дерево
не будет и заработка 121 грн.-минимальный ЕСВ не может быть меньше 20 процентов минимальной зарплаты, то-есть получится убыток

11/02/16 11:02  mr_advocatОтправить письмо > stanislav_1982    11/02/16 08:19Дерево
ну то сколько Вы заплатит налогов, то это уже ваше дело. Если будут большие расходы, то много не заплатите

11/02/16 08:19  stanislav_1982 > mr_advocat    7/02/16 14:50Дерево
Ещё такой вопрос. По поводу ПБД, вы указали что иск составить в гражданском деле оплачивается в размере 243 грн. Но ведь это те деньги, которые Вам перечислит на карточный счёт центр после того, как вы сдадите все необходимые отчёты о проделанной работе? Я правильно понимаю ситуацию? Более того, это деньги не полностью ваши, поскольку в конце года необходимо будет заплатить налоги с этой суммы, что в среднем составляет около половины этих денег. Итого чистого заработка составит 243 / 2 = 121,50 грн. Это небольшие деньги, если учесть, что это оплата за сложный иск в гражданском процессе (особенно, если дело малоперспективное...)

8/02/16 16:03  stanislav_1982 > mr_advocat    7/02/16 14:50Дерево
Спасибо, коллега, большое за откровенный и правдивый пост! Соглашусь с вами, что сейчас с клиентурой у молодых адвокатов не ахти... (((

7/02/16 14:50  mr_advocatОтправить письмо > ocinai    7/02/16 14:15Дерево
Реклама нужна адвокатам до 10 лет. После этого Вашей рекламой уже будет сарафанное радио, с условием что эти 10 лет Вы нормально работали и не кидали клиентов. Но как быть начинающему юристу который работает на себя? В этом случае лучше всего помогает место офиса, но самые лучшие места как правило заняты, а те которые свободны Вам не по карману. В таком случае остаётся рекламировать себя в газетах (малоэфективно, в основном находят там Вас люди старшего поколения и на телефонных консультациях всё заканчивается). Можно ещё рекламировать себя развешивая объявления, оставляя визитки всюду где можно, в инете. Всё малоэфективно. Инет в принципе это задел на будущие лет так на 10-20 в перёд. Что остаётся, искать знакомых и заводить контакты во всяких учреждениях, среди нотариусов, что бы Вас рекомендовали. Тоже дохлый номер, если там нету действительно хороших знакомых или родственников, потому что все ниши уже заняты. Разве что Вы придете куда то с предложением о сотрудничестве, а по Вашей фамилии и отчеству там поймут, что этот адвокат сын прокурора области или главы суда.
Что же тогда остаётся ? А ничего. по первах (1-3 года) клиентами в основном будут, бывшие коллеги, знакомые, друзья знакомые знакомых и процентов 20 случайных прохожих. Будут заходить и те за чиь дела никто не захотел братья, толи от безнадёжности, толи от неплатежеспособности клиента. Будет доходить до того, что Вам выгоднее будет послать клиента в БПД, что бы он там попросил дать поручение Вам, так как по БПД вы хоть 243 грн. заработаете, потому что у клиента едва на судебный сбор соберётся и то в долг. Будет и такое ,что в суд пойдёте ради того что бы просто было чем заняться

7/02/16 14:15  ocinai > mr_advocat    7/02/16 13:07Дерево
смотря где и по каким услугам-в Киеве том-же на каждом доме висит вывеска ''адвокат'', и потому по стандартному судебному делу без особых допусков, лицензий, компетенций и т.п. никакой клиент не будет искать сложный адрес, найденный в интернете.Но если вопрос считается какой-то более редкой услуги особенно по сопровождению бизнеса, каких-то лицензий, регистраций, ликвидаций, международного права, то тогда да-найдут в интернете, и поедут по адресу

7/02/16 13:07  mr_advocatОтправить письмо > ocinai    7/02/16 11:47Дерево
Адвоката в сети мало кто ищет, в этом Вы правы. На своём опыте убедился (за год может человека 3 погуглило и позвонило на номер который нашли в нете(на сайте, в каталогах, бесплатных рекламных ресурсах, соцсетях) и не один не пришёл для реальной роботы) убедился. Но не нужно недооценивать рекламу в нете.
На западе (а мы отстаём от запада лет на 100) сейчас с каждым годом покупки переходят всё больше в сеть. У нас только недавно это появилось (лет 5), а там уже дроны покупки доставляют в течении 20 минут на балкон или двор. Гугл тестирует инет 5 G, который в 40 раз быстрее (точки будут постоянно на дронах в воздухе) чем 4 G, а у нас 3 G даже не везде есть и тот ели работает. Мы в глубокой, почти беспросветной ***** .
Но на всякий случай, на случай если от туда начнём вылазить, нужно представить себя в нете, а для этого нужно сделать сайт, странрицу в Соцсети и.т.д. и раскрручивать её ( в том числе на буксах)

7/02/16 11:52  ocinai > rudnyy80    11/01/16 16:05Дерево
из своего города большинство после звонков не доезжает скорее всего потому, что по пути находит другие таблички адвокатов

7/02/16 11:47  ocinai > advokat-2016    11/01/16 09:12Дерево
вообще, непосредственно на адвокатские услуги народа через интернет клюёт мало-лишь иногда, когда где-то-там проходит обыск, бывает, срочно ночью просят приехать, когда уже прижало в самый последний момент.В основном через интернет юридические услуги заказывают иногородние-тут для них скорее важно кроме адвоката иметь ещё и какой-то бренд зарегистрированной как юрлицо юрфирмы

11/01/16 16:05  rudnyy80 > advokat-2016    11/01/16 09:12Дерево
Интересно. Хотя, для сайта-визитки, думаю, очень много работы ;)

11/01/16 09:12  advokat-2016 > advokat-2016    11/01/16 09:11Дерево
По правде сказать, когда я более детально изучал вопросы по созданию нового сайта (нового проекта в сети Интернет), вот какую информацию по этому вопросу я для себя нашёл. Процитирую некоторые, на мой взгляд, самые важные моменты. Разработку любого проекта можно разделить на три глобальных этапа: разработка дизайн-макета, верстка и программирование. В каждой компании этими процессами занимаются: веб-дизайнер, верстальщик и программист. В более мелких компаниях сайт может разрабатывать и один или два человека, но процессы разработки остаются прежними. Любая уважающая себя компания-разработчик (веб-студия) делает проект "полностью с нуля". Это объясняется тем, что каждый проект очень уникален, и требует детального и ответственного подхода. Заказчик обсуждает подробности с менеджером проекта, который впоследствии и курирует в дальнейшем весь процесс. Далее, менеджер проекта обсуждает его с разработчиками, указанными выше.

Первым за проект берется веб-дизайнер. Согласно "брифу" разрабатывается в нейтральных серых цветах прототип сайта. Следующим этапом идёт разработка уже готового дизайн-макета по утвержденному прототипу. Далее к работе приступает верстальщик. Его задача - сделать из созданного в графическом редакторе дизайн-макета уже готовый сайт для отображения его в браузере, но исключая вопросы программирования сайта. Ну и напоследок программист завершает эту работу, подключает ранее созданный сайт к одной из систем управления контентом (так называемых, Content Management Systems - CMS). Это может быть как общепризнанная система, наподобие Джумлы или Друпал, так и собственная разработка веб-студии. Обычно веб-студии предлагают свою систему управления контентом, но по желанию заказчика сайт может быть подключён также и к указанным выше системам.

Как видите, эта работа очень сложна технически и требует узких специализированных знаний, поскольку от качества создания сайта впоследствии будет зависеть его успешность в Интернете, в частности, вопросы его раскрутки в сети Интернет. Ведь плохо написанный изначально сайт, который не адаптирован по его внутреннему программному коду, впоследствии он будет плохо распознаваться поисковыми системами, или же вообще не будет ими распознаваться. Как следствие, на него попросту не будут заходить посетители, он не будет пользоваться популярностью. И, как результат, он не будет приносит доход своему владельцу в виде новых клиентов или иных преференций.

11/01/16 09:11  advokat-2016 > ОК АКА Олюня    10/01/16 23:34Дерево
Согласен полностью.

10/01/16 23:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Klient07078    9/01/16 11:51Дерево
Просто Вы не платили себе ничего за создание сайта, но это не значит, что эта работа не стоит денег.

9/01/16 11:51  Klient07078Отправить письмо > advokat-2016    8/01/16 22:14Дерево
Так програма платная, но там при скачивании в архиве ключ и инструкция по установке, я себе установил, сделал сайт и выложил в сеть. За создание сайта не платил НИЧЕГО.

8/01/16 23:18  mr_advocatОтправить письмо > advokat-2016    8/01/16 22:14Дерево
Ничего бесплатного не бывает.

8/01/16 22:14  advokat-2016 > Klient07078    8/01/16 15:01Дерево
Почитал информацию по поводу указанной вами программы для создания сайтов самому... Не знаю, не знаю... Как-то всё очень "красочно" и красиво рассказано. Как по мне, то эта программа является платной, просто это скрыто от пользователя когда он только начинает ей пользоваться. Как оно обычно бывает в таких случаях - человек попробовал, втянулся, уже деваться некуда и приходится платить деньги разработчикам программы. Это, кстати говоря, очень распространенная ситуация в Интернете, так называемый "скрытый маркетинг". По началу в рекламе говорится, что программа якобы "бесплатная" и создана была только лишь на голом энтузиазме программистов! Что при её создании даже не подразумевалось, что потом нужно будет платить деньги за её использование. Но проходит время, происходит "внезапное" скрытое обновление этой самой "бесплатной" программы и человек поставлен перед необходимостью или платить деньги разработчикам за дальнейшее использование этого продукта, или попросту сайт этого человека, так долго им написанный и доведённый до ума в этой программе, попросту внезапно перестаёт работать или того хуже - на этом сайте появляется очень навязчивая реклама на половину экрана. Потому, будьте осторожны коллеги!

8/01/16 16:10  mr_advocatОтправить письмо > advokat-2016    6/01/16 23:32Дерево
Создайте свой сайт с помощью бесплатного конструкторо сайтов и раскручивайте его по потихоньку на буксах, паралельно создайте страницы в социальных сетях и если есть время и желание можете вести свой блог на ютюбе, заодно монетизируйте его и подключите к партнерке

8/01/16 15:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Klient07078    8/01/16 15:01Дерево
тема обо мне? мало просматривали

8/01/16 15:01  Klient07078Отправить письмо > ОК АКА Олюня    8/01/16 12:34Дерево
я человеку просто дал совет, и не являюсь рекламным предстаителем. Научитесь различать рекламу и совет. Вообще я просматривал различные темы у вас всегда такие "конструктивные" ответы.... вы вообще юрист?

8/01/16 14:59  Klient07078Отправить письмо > Marlboro!    8/01/16 14:05Дерево
та в національній=)))))))

8/01/16 14:05  Marlboro! > Klient07078    8/01/16 08:47Дерево
1000 в чому?

8/01/16 12:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Klient07078    8/01/16 08:47Дерево
не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/01/16 08:47  Klient07078Отправить письмо > advokat-2016    7/01/16 12:44Дерево
По поводу создания сайта, скачал 11 версию проги WebSite X5 Professional 12.0.1.15 + Evolution / Русская версия
сделал сам, редактирую сам плачу только за домен и хостинг - не более 1000 в год)

7/01/16 12:44  advokat-2016 > ОК АКА Олюня    7/01/16 12:27Дерево
Хорошо, извините, впредь исправлюсь :)

7/01/16 12:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > advokat-2016    7/01/16 12:26Дерево
отвечая на конкретный пост, не надо дублировать время поста и ник юзера - 7/01/16 09:39 ocinai

7/01/16 12:26  advokat-2016 > ocinai    7/01/16 09:39Дерево
7/01/16 09:39 ocinai
"по поводу затрат-есть дешёвый вариант-раз в год платить за домен, а сам сайт и наполнение делать самому"

Тоже были мысли по данному вопросу... Но, увы, самому делать сайт - для меня не вариант. Там слишком много нюансов, в этом нужно хорошо разбираться. Особенно, раскрутка сайта, его разработка и прочее... Проще заказать эту работу за деньги сторонним людям, которые в этом хорошо разбираются.

7/01/16 10:08  Северный КотОтправить письмо > advokat-2016    6/01/16 23:32Дерево
Вопрос всегда актуален ввиду все большей роли интернета, социальных сетей. Только чтобы сайт работал как надо, нужны не только деньги. Нужно еще собственное время и желание, чтобы готовить материалы (свои, от себя; копипаст не пойдет), модерировать свою страницу - удалять/отвечать на комменты, актуализировать материалы (законодательство ведь меняется) и тд. А желания, и тем более времени, не всегда хватает.
Если вам нужна визитка, то дешевле и эффективней, я думаю, будет страница в соцсетях. Например в фейсбуке. Ее кстати и материалами легче наполнять. Написал пост с телефона, пока сидел в суде, и молодца).

7/01/16 09:39  ocinai > advokat-2016    6/01/16 23:32Дерево
по поводу затрат-есть дешёвый вариант-раз в год платить за домен, а сам сайт и наполнение делать самому

7/01/16 09:37  ocinai > bilyoira    30/07/12 10:08Дерево
конкретно на рекламу адвокатских услуг спрос в интернете маленький-чаще всего они идёт со стороны иногородних, которым нужно решить вопросы именно в вашем городе, но достаточно большой на корпоративное право, семейно-наследственные споры.Важно и в каком городе-в Киеве, например, конкуренция нереальная

6/01/16 23:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > advokat-2016    6/01/16 23:33Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Портал ЛІГА.net: Предложения и пожелания

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100