RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помогите выбрать отель в Греции

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/09/12 14:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > yaninna    27/09/12 14:19Дерево
прекратите спамить во всех темах

27/09/12 14:19  yaninna > Wiwa    17/09/12 18:54Дерево
Я тоже за Portes palace, Халкидки. Шикарный отель для своих звезд и на берегу 2х заливов. Это надо видеть, я такой красоты не встречала раньше. сервис отличный, еда и развлечения на любой вкус. Отдыхала с братом в конце августа.

27/09/12 14:15  12978945И > Wiwa    17/09/12 18:54Дерево
На мой вкус лучше на Крит лететь. Там рай.

17/09/12 18:54  WiwaОтправить письмо > Pasta    17/09/12 18:19Дерево
Еще бархатный сезон, многие люди как раз выбирают отдых в сентябре - октябре. Вода теплая еще, и можно купаться. У нас буквально на следующей неделе знакомые улетают в Portes Palace. Очень им завидую. Там сейчас здорово, тоже хочу в отпуск.

17/09/12 18:19  PastaОтправить письмо > Dinika    18/08/12 23:24Дерево
Согласна в Греции хорошо, но вот не знаю по поводу погоды. Осенью там нормально отдыхать, не холодно?

18/08/12 23:24  DinikaОтправить письмо > Besta    2/08/12 23:55Дерево
В Греции хороший климат, очень можно с детками ехать. Мы месяц назад вернулись из трехнедельного отпуска в Portes Palace. Когда поехали - дочке как раз исполнится год. Это были просто роскошные три недели - малышка там выросла сантиметров на 8, спала и ела прекрасно, научилась ходить, комфортно чувствует себя в воде... Выбирайте хороший отель, еда - одно из главных условий. В этом отеле, все свежее и вкусное. Ребенок уплетал за обе щеки все с общего стола.
Муж сказал, что такого удовольствия от отдыха еще никогда не получал, и я с ним солидарна.

13/08/12 18:49  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Besta    2/08/12 23:55Дерево
В Греции рекомендую выбирать питание завтрак + ужин, так курортная Греция - это еа каждом шагу кафешки, таверны, ресторанчики, в которых вы почувствуете по настоящему греческую кухню. Что касается отеля для свадебного путешествия рекомендую на Халкидики Anthemus Sea Beach Hotel & Spa - чистейшее Эгейское море, песок с золотым бисером, прекрасная кухня (горячие блюда не повторяются, каждый ужин как будто в новом ресторане), спокойная анимация, греческие вечера. кулинарные секреты греческой кухни раскрываются шеф-поварами ужина в центральном ресторане. Лично была в этом отеле с друзьями. На о. Родос - Atrium Prestige Thalasso Spa Resort или Atrium Palace Thalasso Spa Resort. На о. Крит линию пятизвездочных грекотелей.

8/08/12 22:55  WiwaОтправить письмо > Besta    5/08/12 22:28Дерево
Ну вообще в Portes Palace есть свой сайт, так что можете загуглить и найдете все об отеле. Мы перед тем как ехать туда, весь инет перелопатили, читали и смотрели фото. Так что все в ваших руках)
Еда кстати там очень вкусная, мясо и рыба каждый день. А какие там сыры и вино ммм. От десертов поправилась немного, но уже в форму начинаю приходить). И экскурсий много Древний город Олинфос можно посмотреть или к примеру Монастыри Метеоры.

6/08/12 16:09  v.solodovnikОтправить письмо > Besta    5/08/12 22:28Дерево
погуглить не пытались?

5/08/12 22:28  Besta > Wiwa    3/08/12 12:55Дерево
А как там с питанием? Море далеко, какой заход? На какие экскурсии ездили? Хочется все узнать о Халкидики, не только о ночной жизни). Так что побольше выкладывайте, буду очень признательна.

5/08/12 22:26  Besta > v.solodovnik    3/08/12 00:11Дерево
Хочется послушать свежие отзывы туристов, кто недавно побывал в Греции.

3/08/12 12:55  WiwaОтправить письмо > Besta    2/08/12 23:55Дерево
Вернулась из полуострова Халкидики. Отдыхали две недели, отель Portes Palace 4* все включено, отличная русская и английская анимация, которая делилась на все возрастные категории, скучать не пришлось, каждый выбирал себе занятие по душе. Отель очень рекомендую. Вообще минусов не нашли, отдыхом остались очень довольны.

3/08/12 00:11  v.solodovnikОтправить письмо > Besta    2/08/12 23:55Дерево

2/08/12 23:55  Besta   Дерево
Пожалуйста, помогите выбрать хороший отель в Греции! Едем в первый раз в свадебное путешествие! Хочется, что бы со своей территорией, пляжем и хорошим сервисом! Может кто уже ездил, и понравилось - порекомендуйте что -нибудь!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100