RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Cтраховая компания плательщик налога на прибыль на общ.основ, а учредители 3 юр.лица. - единщики!


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
17/08/12 10:54  lipa09 > maddogofwar    17/08/12 08:29Дерево
принимается :)

17/08/12 08:29  maddogofwarОтправить письмо > lipa09    16/08/12 17:09Дерево
искренне и при людно приношу извинения (11 проверок по разным периодам и голова уже не варит)- не в ту редакцию посмотрел

16/08/12 17:09  lipa09 > maddogofwar    16/08/12 17:00Дерево
да что Вы говорите) Ну и какие акты сегодня регулируют деятельность субъектов упрощенной системы налогообложения?

16/08/12 17:00  maddogofwarОтправить письмо > lipa09    16/08/12 15:17Дерево
а расскажите, где это вы увидели ст.291.5.5. НКУ???
граждане, следите за изменениями)))
весь раздел "Специальные режимы" отменен

16/08/12 15:21  urist_1985Отправить письмо > urist_1985    16/08/12 15:20Дерево
пардон за ошибки( не увидел их и отправил сообщение

16/08/12 15:20  urist_1985Отправить письмо > lipa09    16/08/12 15:17Дерево
да), вот как раз после прочтения єтой нормі у нас и возник вопрос по нам;))
спасибо!!

16/08/12 15:17  lipa09 > urist_1985    16/08/12 14:47Дерево
Запрета нет.
Запрет бы был, если было наоборот (создаваемое юр.л. единщик) а учредители на общей (более 25% доли в ук.
ст.291.5.5. НКУ

16/08/12 15:09  urist_1985Отправить письмо > Rossi    16/08/12 15:03Дерево
вот и поэтому возник вопрос по нашему предприятию, может тоже есть какие то ограничения)
спасибо!

16/08/12 15:03  Rossi > urist_1985    16/08/12 11:43Дерево
запрета нет

16/08/12 15:02  Rossi > maddogofwar    16/08/12 13:45Дерево
Вы так говорите, как будто это никогда не имеет значения. Например, нельзя создать предприятие на едином налоге, если сам не являешься единщиком.

16/08/12 14:47  urist_1985Отправить письмо > maddogofwar    16/08/12 13:45Дерево
наши учредители поставили такой вопрос, а у меня ответа на этот вопрос и нет( я тоже так думаю, но это не показатель правоты;)

16/08/12 13:45  maddogofwarОтправить письмо > urist_1985    16/08/12 11:43Дерево
а при чем здесь налоговый статус учредителей к налоговому статусу учреждаемого предприятия???

16/08/12 11:43  urist_1985Отправить письмо   Дерево
Cтраховая компания плательщик налога на прибыль на общ.основ, а учредители 3 юр.лица. - единщики!
Нет ли запрета, в том что учредители компании страховой на едином , поскольку страховая можеть быть только плательщиком налога на прибыль на общ.основ

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100