RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Квартира в РФ, как не платить налог в Украине?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
24/10/12 12:37  vn_buhОтправить письмо > част12    27/08/12 10:36Дерево
А ЕСЛИ КУПЛЯ - ПРОДАЖА? У ВАС ДОХОДОВ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО РАСХОДЫ, МОЖЕТ ТАК ДЕШЕВЛЕ?

28/08/12 12:02  АП1 > част12    27/08/12 13:04Дерево
Как узнает налоговая то что вам поадрена квартира в РФ?

27/08/12 13:04  част12 > част12    27/08/12 10:36Дерево
Подниму тему

27/08/12 10:36  част12   Дерево
Мой отец (резидент РФ) владеет является собственником квартиры в РФ. Я являюсь гражданином Украины. Сейчас стоить задача переоформить квартиру отца на меня.
Если идти по пути наследования или дарения, то в РФ налогов не возникает, но в Украине (как при наследовании так и при дарении) придется платить 15 % подоходного (ст. 174.2.3 - для наследования, 174.6 (дает ссылку на ту же 174.2.3.)- для дарения).
Вопрос: как можно переоформить квартиру отца (резидент РФ), находящуюся в РФ на меня (резидента Украины) без уплаты налогов и в РФ и Украины ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100