RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отчетность куа

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/03/13 11:57  BiLL CaRSoN > torgoveu ub    12/03/13 20:20Дерево
Да, туши свет! Ну а инфа, входящяя в 520 и 216 отчеты содержит то, что в начале каждого года затребует терка "щодо цінних паперів ICI, що знаходяться в управлінні" КУА за прошлый про количество и стоимость ИС.
Наверно, только с введением xml-формата теоретически возникают шансы на интерграцию терок в пространство данных, которым владеет центральный аппарат. И то была бы воля на такое співіснування провинции со столицей

12/03/13 20:24  torgoveu ubОтправить письмо > torgoveu ub    12/03/13 20:20Дерево
поменялся специалист у торговца- набиваем в проге нерегулярку, конвертируем отправляем комисарам, 2. набираем на их некчемном сайте формочку каличную3. в терорган подаем изменения в карточку- а неужели нельзя тупо отправить електронку, а госрган через базу публикует и дает знать теркам

12/03/13 20:20  torgoveu ubОтправить письмо > BiLL CaRSoN    12/03/13 13:34Дерево
вы понимаете я в сравнении с другими госорганами могу сказать что комиссары тупят, ну где еще я должен уведомлять терорган про то что главный выдал лицензию)) а по торговцам кажеться надо уведомлять и про специалистов о которых сообщили в лиценз отдел главного органа

12/03/13 13:34  BiLL CaRSoN > tiran    7/11/12 09:02Дерево
Интерфейс у ел. реестра лицензиатов, то конечно обнять и плакать. Вписываю, не глючит, а так конечно убогая система. Из неофициальных источников близких к СРО узнал что ел.реестр так создан, что им нет возможности как-либо выборку делать. Не понятно как его эксплуатируют. Они на него забили?
Вот раньше попросту заменял данные в прежней информации. После кардинальных змын инфы создавал новую форму, но что сделано правильно остается догадываться.
Структура интерфейса каличная однозначно, важно не запутаться м-ду умовами провадження и умовами видачі ліцензії, а потом в "информациях" без уточнения номера додатка по какому положению.

7/11/12 09:02  tiranОтправить письмо > torgoveu ub    6/11/12 17:02Дерево
Их эл.система постоянно глючит: у меня просило перебивать все формы через раз; а бывает не могу вообще зайти со своего логина. Вобщем, в последнее время я вообще забил на эл.форму: подаю бумагу им в управление, а они пусть сами вбивают! :-)

6/11/12 17:02  torgoveu ubОтправить письмо > torgoveu ub    6/11/12 15:38Дерево
форумчане подскажите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
на сайти комисии кто-то вбивал измененніе данній по лиц условиям
оно просит набрать заново довідку
ето что каждій раз я должен набирать скажем всех специалистов

6/11/12 15:38  torgoveu ubОтправить письмо > Reffrv    6/11/12 15:27Дерево
устаканилось простите на счет чего

6/11/12 15:27  Reffrv > torgoveu ub    29/08/12 13:59Дерево
Вообще-то если "уповноваженой особою" приходится директор, то рассматривали ли Вы этот вопрос с ним? Кстати как у Вас устаканилось?

29/08/12 13:59  torgoveu ubОтправить письмо > Karisha    29/08/12 08:58Дерево
видите ли бухгалтер "утверждает".
да такого бухгалтера моментально надо увольнять
бухгалтер "может дрожащим голосом предложить разобраться" в сложившейся ситуации с предворительно заготовленной нормативкой

29/08/12 13:52  ДушенькаОтправить письмо > Karisha    29/08/12 13:19Дерево
ссылаться не на что не нужно! дайте таблички и пусть заполняют - там подпись ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА!!!!!!!!!! а не ваша

29/08/12 13:50  ДушенькаОтправить письмо > Karisha    29/08/12 13:19Дерево
ну вы же с головы не можете это поставить вот и напишите запрос на бухгалтерию - пусть предоставят вам данные на основании которых вы можете заполнить эти таблицы. Не поднимайте бурю в стакане воды. Но бухгалтерия у вас странная...

29/08/12 13:19  KarishaОтправить письмо > Душенька    29/08/12 11:32Дерево
сдаю по электронной почте, но чтобы сдать отчет мне бухгалтер должен дать документ на основании которого я занесу информацию (размер собственного капитала, активы Фондов, которые находятся в управлении). Какие документы для отчета мне нужно потребовать у бухгалтера, при этом сослаться на законодательство, а не так что я это придумала?

29/08/12 11:42  torgoveu ubОтправить письмо > Karisha    29/08/12 08:58Дерево
перечитайте Ст.14 ЗУ Про бо та фінзвітність.
Органам виконавчої влади та іншим
користувачам фінансова звітність подається відповідно до законодавства.

29/08/12 11:32  ДушенькаОтправить письмо > Karisha    29/08/12 08:58Дерево
Сдавать по электронной почте на основании чего хотите!!!! Нет требований подавать баланс комиссарам по 520 реш. Можете состряпать бухгалтерскую справку, а можете подложить балансы только с гривнами и копейками :-)

29/08/12 08:58  KarishaОтправить письмо   Дерево
Добрый день всем!
Прошу помочь в вопросе - на основании каких бухгалтерских документов КУА отчитывается по решениям НКЦБФР № 216 и № 520? Бухгалтер утверждает, что не должен предоставлять ежемесячные балансы, только квартальные и годовой. Как тогда сдавать ежемесячный отчет по 520?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100