RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

авторское право


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
4/09/12 16:21  miam   Дерево
Подскажите пожалуйста, являются ли Правила (разработанные мною для третьих лиц) объектом права инт. собственности? В ст. 434 ГКУ прямо об инструкциях, правилах не сказано. Но ведь это произведение, жаде художественное. Что скажете?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100