RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

теплосеть и судовые приказы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/09/12 21:58  Люда69   Дерево
Прописана одна ровно год в квартире, которая является частной собственностью моей мамы. В 2010году на отопительный сезон она оформляла субсидию, кроме того она имеет льготу, приравненную к участникам боевых действий. В августе прошлого года она обратилась с заявлением о снятии с нее льготы в теплосети,т.к. прописалась в другом месте и пользуется нею там. Все документы, лицевые счета остались на ее фамилии, только оплату производила я, по полным тарифам.В субсидии мне отказали по причине того, что квартира не является моей собственностью. Платила по счетам старательно, остался долг, который собиралась погасить до начала отопительного сезона. Имела ли право теплосеть подать в суд на меня, если я не являюсь собственником квартиры? Кстати, долг, который остался непогашенным до получения судебного приказа составил 446грн.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100