RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Навчання на бюджеті


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
12/09/12 10:26  eliasklark > ОК АКА Олюня    12/09/12 00:30Дерево
Спасибо за ответ! Восстановление и перевод не подходит,а если допустим при поступлении абитуриент не уведомит комиссию о том,что он раньше учился на бюджете,то это ж нигде не провереряется? раз самого диплома об окончании нету и будет поступать как обычный студетн на первое образование? и какие штрафы предусмотрены за такое "умолчание"?

12/09/12 00:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > eliasklark    10/09/12 13:03Дерево
Здобувати, а не здобути. Имхо, реализовал. Имхо, надо восстановиться и перевестись

10/09/12 13:03  eliasklark   Дерево
Есть вопрос по поводу обучения на бюджете: в статті 4 Закону України «Про вищу освіту» написано: Громадяни України мають право безоплатно здобувати вищу освіту в державних і комунальних вищих навчальних закладах на конкурсній основі в межах стандартів вищої освіти, якщо певний освітньо-кваліфікаційний рівень громадянин ЗДОБУВАЄ вперше. Тоесть получается это не зависит от того закончил ли человек обучение или нет? Просто ситуация такая: первый раз поступив на бюджет,человек вынужден был забрать документы так и не получив диплом,а через несколько лет хочет опять начать учиться и после здачи ЗНО поступать уже в другой вуз. Возможно ли поступать на бюджет или он уже реализовал своё право на бесплатное обучение?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100