RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пенсия по выслуге лет учителям

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/09/14 09:42  Елена Гайдаманчу > K_ily    16/09/12 18:26Дерево
могу ли я оформить пенсию по выслуге лет при педстаже 32 года в харьковской области (временно проживаю), если я из города Тореза Донецкой области.где еще ведутся боевые действия?

17/09/12 15:34  lyktorОтправить письмо > K_ily    17/09/12 12:32Дерево
заступник директора з навчально - виховної роботи мають право на такий вид пенсії ... Пенсії за вислугу років призначаються при залишенні роботи, яка дає право на цю пенсію. ... тому одночасно не вийде ...

17/09/12 12:32  K_ily > lyktor    16/09/12 19:24Дерево
Здравствуйте еще раз.Спасибо за ответ. Я правильно поняла, если не преподавать, но занимать должность завуча школы, то можно уйти на пенсию по выслуге лет? Будет ли при этом выплачиваться и пенсия и зарплата?

16/09/12 19:24  lyktorОтправить письмо > K_ily    16/09/12 18:26Дерево
1.можете...
2.можете...
3.делать начисление пенсии??? пенсію за віком за зверненням призначать в установлений строк ...

16/09/12 18:26  K_ily   Дерево
Здравствуйте.Мне 55 лет, по новому закону мне идти на пенсию в 57 лет.у меня несколько вопросов.
1. Могу ли я сейчас выйти на пенсию по выслуге лет, если мой трудовой стаж составляет 33 года?
2. Если да, то могу ли я работать на любой другой должности, кроме преподавательской (напр.административной)? Будет ли в этом случае выплачиваться и пенсия и зарплата?
3. Надо ли будет делать начисление пенсии по достижению пенсионного возраста в 57 лет?
Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100