RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нотариальное согласие супруга при сделках женщины вышедшей замуж за саму себя?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/10/12 08:18  МладенецОтправить письмо > ИТ    18/09/12 17:47Дерево
вот когда она подумает с собой развестись, это будет проблема. Возникает вопрос, - как делить между собой нажитое имущество, с кем останутся дети (если будут, а это очень возможно), кто будет платить алименты. Это очень тонкий вопрос, требующий прецедента. Посмотрим, как будут развиваться события.

20/09/12 15:06  ИТ > fr_Snork    19/09/12 17:33Дерево
А у той которая замуж вышла за склад, если прйдёт такая на консультацию и спросит, что принять, если в супруге завелись люди?

19/09/12 17:33  fr_SnorkОтправить письмо > ИТ    18/09/12 17:47Дерево
как по-мне, до нотариуса дело не должно дойти, банк не рискнёт связываться с заведомо невменяемой гражданкой.
А если она разведётся с собой и делить имущество вздумает?!)))

19/09/12 16:39  margo_slavОтправить письмо > ИТ    18/09/12 17:47Дерево
В 2002 г. оформляла кредит в банке в залог передавалось транспортное средство, так вот у нотариуса я давала согласие мужу на передачу в залог своей доли ТС, которое шло в обеспечение моего же кредита. Так, что думаю в нашей стране у нее проблем не будет.

18/09/12 17:47  ИТ   Дерево
"вышла замуж за саму себя, дабы доказать, что для счастья и идеальной жизни мужчина ей не нужен." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Интересно, вот, например у неё ООО (ладно, не придерайтесь LLC в США), нотариус если спросит, вот вы ходите в кредит взять 200 тыс. долларов, нам необходимо согласие вашего супруга?
Хотя, в этом случае ещё тяжелее, когда другая американка вышла замуж за сдание склада?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100