RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Открытие тур.визы в Иран

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/10/12 19:35  Katerinka82 > Whip    10/10/12 16:55Дерево
Благодарю за информацию!

10/10/12 16:55  WhipОтправить письмо > Katerinka82    8/10/12 21:16Дерево
Лучше собрать все документы: если есть на имущество, движимое и недвижимое, счета в банке - короче все, что показывает вашу состоятельность и желание вернуться на Украину. Обязательно персональные медицинские страхования туристов для вас и малыша, все таки путешествие за границу.)

9/10/12 10:23  Katerinka82 > v.solodovnik    9/10/12 09:40Дерево
Если приглашение выслано, то должны открыть, так мне сказали в посольстве. И никакой другой инфорaмации я не нашла. Просто ситуация в стране на данный момент настораживает, вот и ищу варианты для отказа мне в визе в посольстве, без ссор с иранскими друзьями.(По их мнению ничего необычного или опасного в их стране не происходит). Очень уж неудачный момент они выбрали для оформления нам с ребенком приглашения, судя по прочитанным мною последним новостям.

9/10/12 09:40  v.solodovnikОтправить письмо > Katerinka82    8/10/12 21:16Дерево
В Посольстве Ирана в Украине информацию не предоставляют никакую?

8/10/12 21:16  Katerinka82   Дерево
Добрый день. Поскажите, пожалуйста, подробности открытия визы в Иран. Приглашение от частного лица, вернее семьи (через фирму оформленное), уже отправлено в посольство Ирана в Украине. Планируем с ребенком поехать на 1-2 месяца. Какие могут быть причины НЕ открытия нам визы в Иран. О себе: я - незамужем (мать-одиночка). Интересуют ВСЕ требования иранской стороны. Заранее благодарна за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100