RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Перепродажа Импорта

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/10/12 12:11  margo_slavОтправить письмо > Александр 2011    10/10/12 16:49Дерево
В последнее время таможня увеличивает таможенную стоимость ввозимых товаров -это необходимо учесть при реализации, если товар будет реализован Вам по таможенной стоимости, то вопросов не будет, если ниже -необходимо будет доначислить обязательства по НДС на разницу между фактурной и таможенной стоимостью.

10/10/12 16:49  Александр 2011   Дерево
Уважаемые друзья, подскажите. Хочу осуществить ввоз товара в Украину, но пока не имею акредитации на таможне. Если у моего друга есть фирма с аккредитацией, то может ли он купить и завезти товар на себя, расстаможить его и продать мне по безналу, по такой же стоимости если бы у меня была акредитация и я сам ввозил товар на себя ( стоимость товара покупка + доставка + растаможка = 50 грн/ единица) Может ли он мне его продать за 50 грн/шт и не будет ли каких либо доп расходов у него по этой сделке, налоги и тп ?
Кто знает, пожалуйста, подскажите.
Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100