RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Развод по-джентльменски?!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/11/12 15:23  АнтоксаОтправить письмо > maddogofwar    2/11/12 11:56Дерево
а какая разница-что писать? если она в суде будет против-назначат срок для примирения 3-6 месяцев, а потом разорвут брак. брак основан на обоюдном согласии ,- согласно СК.
Другое дело-если надо детей себе оставить, то тут важна суть иска

2/11/12 14:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    2/11/12 11:56Дерево
из названия темы решила, что речь о разводе двух джентльменов;)

2/11/12 14:07  sorokan > maddogofwar    2/11/12 13:03Дерево

2/11/12 13:03  maddogofwarОтправить письмо > sorokan    2/11/12 12:13Дерево
"Ту так і пишіть "пройшла любов, зів'яли помідори". Далі по тексту."
не подойдет - судья еще решит експертизку по помидорам устроить))

2/11/12 12:13  sorokan > maddogofwar    2/11/12 11:56Дерево
Ту так і пишіть "пройшла любов, зів'яли помідори". Далі по тексту.
Для надхнення: Машина Времени - Он был старше ее. По Бутусову "Твое имя давно стало другим глаза навсегда потеряли свой цвет", хоча кінцівка інша.

2/11/12 11:56  maddogofwarОтправить письмо   Дерево
Ситуация такая:
ОНИ - в браке уже 9 лет, двое детей, двухкомнатная квартира, средний достаток
ОН - с благополучной семьи, честный, добропорядочный, семьянин, во многом себя ущемляет в пользу благополучия жены и детей, даже отказывается от всевозможных корпоративов и посиделок с друзьями, предпочитая потратить деньги на баловство детей, даже зарплату всю в семью несет, а себе оставляет только на кофе и сигареты, ну и проезд естественно...
ОНА - из семьи неблагополучной(отец алкоголик и не работает около 20 лет), из образования только среднее, за 9 лет совместной жизни работала максимум полгода, ветреная, гулящая, регулярно не ночует дома(ой, у подружки сериал смотрели и заснули), транжира, но...
ОН - наверное ее любит, но мне кажется, что просто он чувствует к ней жалость ее за глупость и недалекость, даже не единожды проплачивал ей учебу в различных сферах, которую она так и не заканчивала...
ОНА - плевала на все его скромные толерантные упреки и попытки обсудить семейные проблемы...
ОН - похоже сломался и хочет разойтись...
ОНА - по мирному расходиться не желает(еще бы - где она такого дурня еще найдет)
ОН - решил развестись в судебном порядке(на раздел имущества не претендует), но - ВОТ ТУТ И ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА - при всем этом не хочет "выливать на нее грязь", вообще не хочет упоминать о ее аморальном поведении(а там есть о чем упомянуть) - в общем хочет такое себе джентльменское исковое заявление, по типу "она хорошая, но жить с ней не могу"?

Выносить "ссор из избы" и обращаться к посторонним он не хочет, а я не "семейник" - ну не люблю я эти склоки, хотя исковое заявление радикального характера я для него составить конечно могу, а вот чтоб так-"все белые и пушистые"???

Небайдужі, предложите свой вариант вот такого искового заявления для развода по-джентльменски??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100