RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

"А скоро вашей Америке кердык" (с)

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/12/12 22:23  БЭПер > Семен    6/12/12 21:40Дерево
"ООН "Фондом управляют 184 государства-
члена, представляющие почти все государства мира" - цитата."
Так и не изучил как работает МВФ.

6/12/12 21:40  СеменОтправить письмо > Семен    6/12/12 21:03Дерево
на сайте ООН я нашел инфо об МВФ и разместил ее в свободном прочтении [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
кредиты давались, даются многим странам. из кредитополучателей я был в Мексике, Турции, Юж.Корее, Великобритании - в этих странах уровень жизни растет. даже после получения и возврата кредитов МВФ.
по инфо из ООН "Фондом управляют 184 государства-
члена, представляющие почти все государства мира" - цитата.

6/12/12 21:03  СеменОтправить письмо > ща    6/12/12 19:40Дерево
а Вы пройдитесь по новостным сайтам Детройта, посмотрите в вебкамеры, живые журналы жителей прочтите и расскажите нам. только будьте готовы, что если Вам что-то действительно понравится там и Вы изложите это здесь, поток грязи получите моментально. Эклектика и когнитивный диссонанс здесь не в почете, а примордиальная паранойя часто присутствует.

6/12/12 19:40  Dr2 > Red Tag    6/12/12 19:33Дерево
Хорошо. А то тему точно нужно было бы закрыть.

6/12/12 19:40  ща > Семен    6/12/12 18:39Дерево
Потому что тема - Америке кердык, Детройт в Америке, а сайты несут паранойю, что Детройту уже совсем полный кердык. Но мы же знаем, что это лживые измышления русских. Тем более Вы там похоже были. А я там не был. И не знаю, правда это или нет, что в Детройте кердык?

6/12/12 19:33  Red Tag > Dr2    6/12/12 19:31Дерево
Нет...

6/12/12 19:31  Dr2 > Red Tag    6/12/12 19:29Дерево
Вы меня серьезно спросили?

6/12/12 19:29  Red Tag > Dr2    6/12/12 19:24Дерево
Вы тоже приверженец теории заговора?

Мне ближе теория вселенской глупости

6/12/12 19:28  Dr2 > Red Tag    6/12/12 19:26Дерево
Там были борцы с путинским режимом, так что не знаю. Госдеп не должен был ничего иметь против портрета сенатора Мак-Кейна.

6/12/12 19:26  Red Tag > Dr2    6/12/12 19:20Дерево
Раз уж Семен почтил меня высоким доверием модерирования, делаю Вам замечание. Ваш высокий стиль в столь животрепещущей политтеме несколько похож был на флуд.
п.с. ФСБ вряд ли вступалось бы за Семена - скорее госдеп

6/12/12 19:24  Dr2 > Red Tag    6/12/12 19:23Дерево
Бесполезно. У НИХ – все под колпаком.

6/12/12 19:23  Red Tag > Семен    6/12/12 18:42Дерево
Не ко мне, просите модератора. Кнопочка слева

6/12/12 19:20  Dr2 > Red Tag    6/12/12 18:31Дерево
А почему мой пост с высоким искусством удалили? Причем без следа.
Я понял, ФСБ дотянулось.

6/12/12 18:42  СеменОтправить письмо > Red Tag    6/12/12 18:31Дерево
ок, закрывайте.

6/12/12 18:39  СеменОтправить письмо > ща    6/12/12 18:34Дерево
почему именно о Детройте? и в этой теме ?

6/12/12 18:34  ща > Семен    6/12/12 18:25Дерево
Не нужно ничего закрывать. Очень интересно наблюдать за Вами. Расскажите о Детройте, например.

6/12/12 18:31  Red Tag > Семен    6/12/12 18:25Дерево
Лучше ее закрыть для одного участника

6/12/12 18:25  СеменОтправить письмо > Семен    6/12/12 16:24Дерево
модератор, раз уж начали модерировать, можете вообще закрыть эту тему. она разжигает паранойю против конкретного государства. кроме того, не ясно, как правильно писать кердык или кирдык. сначала бы прояснить, а то обсуждать тему, где в заглавии могут быть ошибки, несолидно.

6/12/12 16:45  БЭПер > Семен    6/12/12 16:40Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

6/12/12 16:40  СеменОтправить письмо > Младенец    6/12/12 16:36Дерево

6/12/12 16:36  МладенецОтправить письмо > Младенец    6/12/12 16:35Дерево
А с топиком согласен :)

6/12/12 16:35  МладенецОтправить письмо > Семен    6/12/12 16:24Дерево
"Ваши умозаключения нервируют Вас и шокируют других. Лучше без них попробовать..." (c) Семен

Ойли. Извините, но меня не шокировал БЭПер. Видимо, шокирует Вас лично :)

6/12/12 16:24  СеменОтправить письмо > БЭПер    6/12/12 14:14Дерево

6/12/12 14:14  БЭПер > Семен    6/12/12 13:58Дерево
"дык, я Вас и не призывал вести интересный диспут..." А к чему Вы меня призываете? Чтобы я вторил Вашей догме?

"конечно, если бы я начал бы вторить Вашей позиции, Вам было бы намного интереснее..."
Вы действительно меня удивляете, я Вас прошу ОПРОВЕРГНУТЬ мою позицию, а Вы делаете из моей просьбы какие-то странные выводы. Вы адекватный человек?

" Более того, Вы открыли уже первоисточники и ознакомились с тем, кто управляет МВФ." А это уже наглое, неприкрытое завирание фактов. Напомните мне плиз, кто недавно утверждал что МВФ управляется 188-ю странами? Я или Вы?

" Нельзя научить индейца племени юмбо-юмбо принципам полетов в космос." Чаще всего "уличают" в безграмотности, те, кто сам безграмотен. Что подтверждается Вашим утверждением на счет 188 стран управленцев.

"Я не буду продолжать больше с Вами." Больше со мной что? Подозреваю общаться. Лучший метод скрыть свою глупость, это кинув "Вы тут все дураки", с гордо поднятой головой выйти из комнаты. Ну что же я не против, идите и учитесь, изучайте. А то вступаете в спор имея бредовую позицию, и не имея аргументов. Ну а поднаберетесь аргументов, милости прошу. Только это врядли, люди подобные Вам несут "Истину априори", с ними нельзя спорить, они Светочь в последней инстанции. Ну а те, кто имеет другую точку зрения становятся в их глазах "замшелыми сельскими оперишками".
Лучше быть замшелым и сельським, чем непризнанным Светочем.

6/12/12 13:58  СеменОтправить письмо > БЭПер    6/12/12 11:42Дерево
дык, я Вас и не призывал вести интересный диспут... конечно, если бы я начал бы вторить Вашей позиции, Вам было бы намного интереснее... Более того, Вы открыли уже первоисточники и ознакомились с тем, кто управляет МВФ. Браво ! Мои труды даром не прошли ! Ознакомьтесь еще и с правилами выдачи кредитов, условиями. Тоже полезно будет в дальнейшем.
Я не могу быть для Вас интересным собеседником априори. Нельзя научить индейца племени юмбо-юмбо принципам полетов в космос. Он должен для начала школу среднюю закончить. Если Вы не знаете основ банковско-кредитного дела, применяете термин "финансовая механика", не знаете истории государства, которое пытаетесь осуждать, то доктором я Вам не могу быть. И интересным собеседником тоже. Я не буду продолжать больше с Вами. Но если Вы будете снова тут брендятину проповедовать, то оставлю за собой право указать Вашему собеседнику (не Вам), что: "осторожно, чушь".

6/12/12 13:47  СеменОтправить письмо > abbat    6/12/12 11:28Дерево
я нигде не прославлял штаты в этом диспуте. я выступил против распространения в наших форумах инфо-сайта, основанного "на паранойе, замешанной на полной некомпетентности". у любого человека, знакомого с историей штатов, взгляд на этот сайт вызовет рвотный рефлекс. посмотрите сами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
разве роль штатов в период 1941-1945 можно свести к тому, что изложено на этом "сайте" ? Разве любой умный человек будет утверждать, что гражданская война в штатах 18-го века велась за деньги ? и гы-гыкать здесь, вторя этой брендятине ? нет, не будет.
я выступал только против проникновения на этот форум некомпетентных образованцев и никак не восхвалял заграницу или штаты.

6/12/12 11:42  БЭПер > Семен    6/12/12 11:24Дерево
"Вы мне предлагаете рыскать по помойкам интернета для Вас в поисках дебилятины... " Я Вам ничего не предлагаю, просто для позиции нужны аргументы, а для аргументов нужен фактаж. А с ним у Вас туго. Вот и все. А спонукання "Рассуждайте, рассуждайте, плз." применяйте к себе.
"советую взять листочек и расписать условия и варианты." Вы сами пользуйтесь своими совектами, тогда и толк будет. А так пришли, в воду газа напускали и назвали сие "Бульбашки пузырятся - СССР ковно". Гениально. Браво. Кроме голых утверждений и попытки оскорбления - ни-че-го. Не интересный Вы собеседник, я-то думал Вы хоть чуть-чуть в предмете разбираетесь, а Вы так... покурить вышли.

PS Для Вашего сведения 188 стран не управляют МВФ (я нигде этого ранее не писал, хотя сии слова Вы мне и приписывали, правда тоже необоснованно), они являютсмя странами-участницами. А в органы управления входят представители от 133 стран. Чувствуете разницу? Но и это еще не все. РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЮТ МВФ НЕ БОЛЕЕ 10 СТРАН. Как Вы думаете это Папуа-Новая Гвинея и Мадагаскар?

6/12/12 11:33  СеменОтправить письмо > БЭПер    6/12/12 11:14Дерево
Вы пишите "МВФ не просто дает кредиты, он еще и выдает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ У ВЫПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИИ, а значит берет на себя ответственность за то, что будет происходить в этой стране"
ответственность в стране всегда и всегда несут управители страны... и МВФ или другой банк здесь аж никак...
что ежели МВФ дал Вам кредит на покупку ящика Виагры, под условие не читать дебильные сайты, то МВФ берет ответственность за то, будут ли Вас любить девушки или нет... опять советую взять листочек и расписать условия и варианты. "Бен Франклин метод" называется... попробуйте.
и причем здесь новый термин финансовая механика ? и причем здесь отслеживание денег Лазаренко ? нахватались каких-то понятий, переосмыслили их на свой лад и впариваете окружающим ? мне не надо. я вспоминаю термин "образованец" - хорошо сказал Солженицын.

6/12/12 11:28  abbatОтправить письмо > Семен    6/12/12 11:24Дерево
Семен, вот действительно, Вы удивляете, все больше и больше...

ну откуда у Вас такое благоговение перед всем "заграничным"... ну то бишь американским и прочим наднациональным? ну почему не Швеция с Норвегией для Вас образец, почему не та же Германия с той же Прибалтикой бывшей нашей?

6/12/12 11:24  СеменОтправить письмо > БЭПер    6/12/12 11:15Дерево
Вы мне предлагаете рыскать по помойкам интернета для Вас в поисках дебилятины... увольте... Вы сами нашли обсуждаемый сайт, сами его и употребляйте. И не делайте единственно умный вывод, что если я не хочу рыскать по помойкам для Вас, то у меня нет других аргументов... Это будет очередной Ваш никчемный вывод. Т.к. из такой моей позиции можно сделать еще очень много других выводов. Просто возьмите листочек и напишите: "выводы из того, что Семен не хочет для меня рыться по помойкам. Почему?" Рассуждайте, рассуждайте, плз.

6/12/12 11:15  БЭПер > Семен    6/12/12 10:45Дерево
Эту сслыку указывал я. Что в ней параноидального или дибильного Вы так и не указали. Будет время - накропайте с чем Вы там не согласны. А то указанные термины скорее говорят о их хозяине, чем о ссылке.

6/12/12 11:14  БЭПер > Семен    6/12/12 10:40Дерево
Боже мой, Вы как выспитесь, ну совсем другой человек. Как там Шариков говорил? "Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме." МО-ЛО-ДЕЦ.

" И не вина банка, что иногда бывает так, что кредитополучатель или заранее ввел в заблуждение совет кредиторов о целях расходов кредита или не сумел с ним справиться, или украл его..." Я бы с Вами, уважаемый, согласился, но тут есть один "нюанс". Как Вы правильно заметили МВФ не просто дает кредиты, он еще и выдает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ У ВЫПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИИ, а значит берет на себя ответственность за то, что будет происходить в этой стране.

" где-то писал, что борьба с бедностью, как условие кредита означает автоматически создание богатого государства, взявшего кредит?" Простите пожалуйста, но это прямопроистекающие вещи: борьба с бедностью - создание богатого государства. Или Вы быть сможет имели в виду что куредиты выдавались на физическое уничтожение бедных? Тогда я Вас не понял. Простите уж меня, я по старинке все гуманистическими категориями мыслю, а Вы, вероятно, имели в виду силовой вариант устранения бедных.

" Вместо поиска еще возможных вариантов ответа, Вы пытаетесь аргументацию строить на неверном выводе" А Вы выражайтесь однозначно, так чтобы иначе Вас понять было нельзя, тогда и проблем с двояким толкованием не будет.

" кредитополучатель или заранее ввел в заблуждение совет кредиторов о целях расходов кредита или не сумел с ним справиться, или украл его..."
"Не справился" мы рассматрели. Какие рекомендации, такие и посоледствия. Давайте рассмотрим "украл". Видители, если бы Вы немного изучили современную финансовую механику, то понимали бы что АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕНЬГИ можно отследить. Что, собственно говоря, и произошло с Лазаренко. И Кучму этим прижали. Они вдвоем УКРАЛИ кредит США, и это легко прослеживается. И Лазаренко за это сел. А Кучма сдал кресло. Вы думаете ему на третий срок не хотелось? Так вот, к чему это я все. Если Заемщику было бы выгодно, чтобы его кредит не разворовывали, он бы ПРОСТО НАКАЗЛЫВАЛ ВСЕХ КТО ВОРУЕТ.
Однако этого не происходит. Как Вы думаете почему? Подскажу: потому что заемщику выгодно чтобы кредитор воровал. Это негласное правило кредитования. Мы Вам деньги, а Вы их воруйте. Понимаю что это тяжело Вам будет осознать, но схема работает именно так.
В чем выгода Заемщика? Он вгоняет государство в долговую яму и может выписывать ЛЮБЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ. А за это он не вскрывает, что ВСЯ политическая элита продалась. Вот такая схема.

"Вы когда-то брали кредит в западном банке?" Ну мы же с Вами уже определились, что МВФ это не банк. Зачем же Вы сравниваете божий дух с яишницей, Это разные вещи.

"Плевать в сторону собеседника начали Вы своими оценками в мою сторону в виде "минусов" или постановки вопросов типа: А Вы знаете что такое ФРС, МВФ?" Простите, но это мое право давать оценку ответу (или отсутствие такового) собеседника. А право задавать вопросы типа "А Вы знаете что такое ФРС, МВФ?" это вообще неотъемлемая часть форума, он для этого и создавался. А вот ОБЗЫВАТЬСЯ, применять УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ТЕРМИНЫ, это знаете ли... Признак отсуствия аргументации и отсутствия культурного развития. Вы уж извините меня за прямоту.

"Не умеете по-другому, определитесь с моим статусом: свидетель, подозреваемый..., сообщите мне его для начала (!!!)" Простите, но ПАРАНОЙЯ у Вас. Я веду дискуссию, а "свидетель, подозреваемый..." Странный Вы, право слово. Зачем я задаю вопросы? Я желаю выяснить Вашу конкретную позицию, по конкретным вопросам. А то все в общем, да в общем. А Вам не нравятся такие конкретные вопросы. Почему? Нет на них ответа? Так и скажите, что к таким вопросам Вы не подготовлены. И все, тема закроется.

"Так сколько стран брали кредит в МВФ, хотя бы за последние несколько лет?" Зачем Вы перефразируете вопросы, которые я задавал ВАМ обратно? У Вас нет на них ответа? Ну так имейте мужество в этом признаться.

" Хотя даже беглый взгляд на эту инфо позволяет умному человеку ее оценить и просто отбросить в сторону в качестве недостойной. Ну, уж никак не распространять ее."
Не позволяет. И Вы не опровергли указанную информацию, а просто указали что с ней не согласны. Ну не согласны, Ваше право. Я предпочитаю кроме позиции, еще выслушать и аргументы. А их у Вас, как оказалось, нет. Вот и все.

6/12/12 10:45  СеменОтправить письмо > БЭПер    6/12/12 10:16Дерево
ссылка на сайт пропитанный паранойей и дебилизмом, на получении, которой Вы так настаиваете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/12/12 10:40  СеменОтправить письмо > БЭПер    5/12/12 23:17Дерево
мне кажется напряженность в диспуте возникла прежде всего из-за того, что Вы, делая неверный логический вывод, выдаете его за единственно верный и это не дает Вам возможности оценивать аргументы собеседника. самый близкий пример в том, что из моих повторений Вы делаете негодный вывод, что у меня не хватает слов... но это:
1. стандартный прием в любой дискуссии или подготовке к публичному выступлению.
2. я считаю, что именно этот термин "паранойя, замешанная на полной некомпетентности" - наилучший для данной ситуации в описании Вашей позиции и осознанно повторяю его... лучшего или эквивалентов не зачем искать, т.к. есть лучшее, которое я и применяю... Разницу ощущаете ?
это - очень большой минус в диспуте с Вами, а именно: выпячивание Вами негодного вывода и бравирование им. Вместо поиска еще возможных вариантов ответа, Вы пытаетесь аргументацию строить на неверном выводе и...
или еще. Я где-то писал, что борьба с бедностью, как условие кредита означает автоматически создание богатого государства, взявшего кредит? Зачем тогда Вы тискаете эту фразу: "я ж прошу показать где страна была "бедной", а после МВФ стала "богатой"? В МВФ кредитуются десятки стран с разными целями и с разными результатами для своих экономик... И не вина банка, что иногда бывает так, что кредитополучатель или заранее ввел в заблуждение совет кредиторов о целях расходов кредита или не сумел с ним справиться, или украл его...
Вы когда-то брали кредит в западном банке? корпоративный? знаете процедуры? Вам знакомо, что при проблемах с кредитом виноват бывает чаще всего не банк, а кредитополучатель ? Я могу задавать еще много вопросов, т.к. у меня есть опыт в этом. Есть у Вас опыт в этом? Если нет, ставьте себе минусы. И начинайте диспут с оценки своих минусов, прежде всего. Или периодически оценивайте их в процессе.
Плевать в сторону собеседника начали Вы своими оценками в мою сторону в виде "минусов" или постановки вопросов типа: А Вы знаете что такое ФРС, МВФ ? В диспуте, где стороны уважают друг-друга, такого типа вопросы не приняты. Объяснять почему ? Хотя бы потому, что это подростковый метод ведения дискуссии, также м-прочим, хорошо описанный в умных книжках. У Шукшина В. есть замечательный рассказ по-моему "Срезал". Похожая ситуация.
Наша дискуссия началась с того, что Вы привели ссылку с совершенно брехливой информацией и начали хихикать: гы, гы, гы, типа, не только я такой умный... Хотя даже беглый взгляд на эту инфо позволяет умному человеку ее оценить и просто отбросить в сторону в качестве недостойной. Ну, уж никак не распространять ее. Я отметил это Вам. И пошли нападки в стиле неумного опера, которых я лично в жизни видел десятки... То я не так написал "на Украине", а надо был "в Украине", и Вы сразу делаете очередной негодный вывод и раздуваете спор вместо диспута... Не умеете по-другому, определитесь с моим статусом: свидетель, подозреваемый..., сообщите мне его для начала (!!!) и я решу, как мне с Вами вести беседу... Или ведите беседу без ментовских замашек, плз.
Так сколько стран брали кредит в МВФ, хотя бы за последние несколько лет? И сколько еще стоит в очереди? Разобрались ? Португалия, Ирландия, Украина?

6/12/12 10:16  БЭПер > Семен    5/12/12 22:48Дерево
С утра одевая сапог на свежую голову добавлю: Если у Вас паранойя, это не значит что за Вами не следят.

6/12/12 00:32  БЭПер > Dr2    5/12/12 23:29Дерево

5/12/12 23:59  БЭПер > Dr2    5/12/12 23:29Дерево
Там вообще много нюансов, Но наш уважаемый опонент или о них не знает (что скорее всего), или делает из себя удивленную невинность) Ну подождем, когда "невинность" почитает интернет и осознает всю глубину глупости им высказанную)

5/12/12 23:29  Dr2 > БЭПер    5/12/12 23:17Дерево
А вот мне было бы любопытно как это 188 стран управляют одним банком. Все сразу. И мнение каждого весит одинаково. А с другой стороны- как же иначе? Это ж очень и очень…

И. кстати, за столицу абыдно :))

5/12/12 23:17  БЭПер > Семен    5/12/12 22:48Дерево
"рекомендацию перестать читать дебильные сайты также."
Так я и прошу, дайте ссылку ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ. Но в принципе я уже понял, что ссылку Вы дать не можете. Видимо потому что ее не существует. Минус, пошли дальше.

"посмотрите, каким странам МВФ дал кредиты... я не устраивался Вашим секретарем для поиска общедоступных фактов."
Дык я и не прошу общедоступных, я ж прошу показать где страна была "бедной", а после МВФ стала "богатой". А если у Вас "аргУментов" нету, то это не беда. Их не у кого нету. Организация такая - хитрая. Вроде бы и бедным помогает, а страны потом еще беднее становятся. Второй минус.

"Но искать правдивую информацию, которой и так полно," Боже мой, какое упрямство. Я то думал что она воте лежит, подбирай. Кругом все хвалебные оды МВФ поют. Греция там например, Итали с Исландией. А оно эво как вышло. Такую информацию ИСКАТЬ надобно. Удивительная организация, она всем помогает, но информацию кому она ПОМОГЛА нету))) Ржу нимагу.

"188 стран мира управляют банком - это факт !!! отрицать, который можете только Вы и ко. зачем?" Это вообще бред какой-то. Вы мне цитату киньте, где я доказываю обратное. А то Вы как Раиса Максимовна Горбачева (Вами несомненно гаряче любимая) разговариваете. Сами себе вопрос задали, сами ответили, а потом пол часа объясняете почему Вам не правильно ответили.

"какое отношение имеет этот почти допрос на темы МВФ?" Самый что ни на есть прямой. Но о этом чуть позже, с Вашего позволения.

"ВВП штатов отличается от бюджета МВФ в очень и очень многом..." А с этим никто не спорит. Это все равно что сказать что ВВП Украины отличается от бюджета Приват Банка очень и очень во многом. Что Вы сравниваете порнографию (кстати детище Америки) и вертолет.

"можете отдельно отметить, что я 4 раза применил к Вам термин "паранойя, замешанная на полной некомпетентности" в одном посте. я это сделал намеренно и это свидетельствует, по Вашим далеко идущим выводам, о : ..."
1. малом словарном запасе.
2. "зазомбированости*" вещающего (по ходу Ваш вариант)
3. Попытке "зазомбировать" опонета.
* Под "зазобмированостью" я подрузамеваю некоторую степень внушения со стороны третьих лиц на неокрепшие умы, с целью навязать какую то бредовую мысль.

"продолжайте свой "умный анализ" уровня замшевелого сельского опера."
О-о, аргументишки закончились, начались плевки))) Не оригинально. Я ожидал что Вы продержитесь дольше. Так со всеми фанатиками. Когда их иллюзию разрушают, у них "эпилепсия" начинается. Мозг спазмирует и выплевывает яд. Но ничего страшного. Я рад что Ваша реакция показывает полное отсутствие разумных аргументов.

PS Вы если ядом захотите еще плеснуть, то не стесняйтесь, я встречал мастеров этого дела, так что Ваши потуги мне даже приятны, вспоминаю прошедшее))) только будьте добры, не переусрадствуйте, а то модератор Вам все повытирает, а я даже и не знаю что Вы там нааргуменировали;)

5/12/12 22:48  СеменОтправить письмо > БЭПер    5/12/12 21:51Дерево
пример с ящиком Виагры я Вам привел для наглядности. рекомендацию перестать читать дебильные сайты также. ссылка на эти требования в нашей беседе ранее. позицию по Фишеру, Полански и другим я уже Вам объяснял ранее. зачем повторяться ? кризис "фактов" ?
возьмите сами, хотя бы в Википедии, прочтите инфо про МВФ и посмотрите, каким странам МВФ дал кредиты... я не устраивался Вашим секретарем для поиска общедоступных фактов. Если Вам действительно что-то непонятно, я могу расшифровать, помочь в трактовке. Но искать правдивую информацию, которой и так полно, для собеседника, строящего свою идеологию на антиамериканской паранойе, замешанной на полной некомпетентности, я не подряжался... просто не интересно. Найдете что-то полезное для диспута, плз.
188 стран мира управляют банком - это факт !!! отрицать, который можете только Вы и ко. зачем? почему ? у меня один ответ: паранойя, замешанная на полной некомпетентности.
кроме того, напоминаю о Вашем первом вопросе из Вашего допроса: почему в Америке все хорошо в отличии от... какое отношение имеет этот почти допрос на темы МВФ? ВВП штатов отличается от бюджета МВФ в очень и очень многом... и неуклюжие попытки связать одно с другим - паранойя, замешанная на полной некомпетентности.
можете отдельно отметить, что я 4 раза применил к Вам термин "паранойя, замешанная на полной некомпетентности" в одном посте. я это сделал намеренно и это свидетельствует, по Вашим далеко идущим выводам, о : ... продолжайте свой "умный анализ" уровня замшевелого сельского опера.

5/12/12 21:51  БЭПер > Семен    5/12/12 16:26Дерево
Мне кажеться у Вас Мур заел. И видимо за дело, раз Вы так к нему неравнодушны, ну да ладно.

"В этот банк обращаются придурки, которые дохозяйствовались у себя в стране до бедности населения и которые готовы за деньги выполнять политические условия банкира."
Боже мой, золотые слова. Лучше пожалуй и не скажешь. Вот 100, нет, 1000 процентов истина. Добавить нечего.

"или Вам просто денег не хватает на пару ящиков американской Виагры..."
Что-то Вы часто повторяете это слово. Волнует? И, академический интерес, помогает?

"Вам надо прекратить читать дебильные русские сайты "пропитанные антиамериканской паранойей, замешанной на полной некомпетентности"."

Ага, будьте так добры скиньте ссылку где условием выдачи кредита было такое условие. А то что-то с памятью у меня плохо. Буду очень признателен. Ну а если не найдете, не расстраивайтесь, просто скажите что не нашли.

Кстати, а Мур (Вами так любимый) тоже русский пропитаный антиамериканской параноей? А Фишер тоже русский? Только подпольный? А Полански?

Много русских в мире. Ну да бог с ними, с русскими. Меня больше интересует пункт два, итак, в студию: "борьба с бедностью в стране заемщика." Какое благое намерение. НО, как известно, благими намеринеями... Ну Вы в курсе. Итак, дайте пожалуйста список стран в которых МВФ поборол бедность.

5/12/12 16:26  СеменОтправить письмо > БЭПер    5/12/12 12:55Дерево
ок, с учебниками и монографиями ясно. Затулина читаете ? или Задорнова? а какие-такие факты я вдруг перестал знать? или не так их интерпретирую, как Вам хочется, или как Муру хочется, например ?
что же такое МВФ? Для меня это - крупный по размерам и специализированный банк, который создали и которым управляют 188 стран мира. 188 заметьте! Особенность банка в том, что выделяя деньги, банк будет рассматривать 2 условия: 1. политические требования возможны, 2. борьба с бедностью в стране заемщика. В этот банк обращаются придурки, которые дохозяйствовались у себя в стране до бедности населения и которые готовы за деньги выполнять политические условия банкира. Например, Вы, будучи совсем небогатым потенциальным заемщиком, решили поправить свой имидж среди местных девушек и хотите заказать себе новую неотразимую американскую прическу (вставить волосы), вставить блестящую американскую улыбку с зубами или Вам просто денег не хватает на пару ящиков американской Виагры... Вы обращаетесь за деньгами в МВФ. А воне Вам ответствуют, что залога не надо, но в качестве обязательного условия Вам надо прекратить читать дебильные русские сайты "пропитанные антиамериканской паранойей, замешанной на полной некомпетентности". Требования для Вас жестокие, но игра стоит свеч. Тут уже Вам и только Вам решать, что делать. Тут уж или девушки, или чушь... Выбор за Вами. Это - только наглядный пример деятельности МВФ. То, что никто ни Вас, ни придурков из стран-заемщиков не отряжает туда обязательно за деньгами - факт и крики то ли Ваши про других заемщиков, то ли самих других придурков - зряшные. Деньги хочется - выполняйте. Не хочется - трудитесь сами. Устраивает объяснение ?

5/12/12 12:55  БЭПер > Семен    5/12/12 11:35Дерево
"учебник по истории читали или лекцию посещали на исторические темы ? " Ну вот сейчас читаю. Правда не учебник, а монография. Или нужен именно учебник?

" слабо имеющие отношение к этой теме? " Они имеют прямое отношение, потому и задаю.
Что не удовлетворяет? Он не полный. Для полноты задаю дополнительные вопросы.
Уровень Вашей компетентности меня волнует меньше, скорее как вспомогательное звено.
Мне интересно Вы просто фактов не знаете, или намеренно игнорируете и перекручиваете их. Вот и спрашиваю.

5/12/12 11:35  СеменОтправить письмо > БЭПер    4/12/12 23:44Дерево
ок. ответьте еще на один мой вопрос из задававшихся Вам ранее: когда Вы в последний раз учебник по истории читали или лекцию посещали на исторические темы ?
если Вас не удовлетворили мои размышления кас. основ благополучия штатов, то зачем задавать вопросы, слабо имеющие отношение к этой теме? якобы на что-то наводящие ? и что не удовлетворяет Вас в моем ответе ? можете ответить ? уровень моей компетентности ? или уровень Вашей компетентности не позволяет оценить Вам мой ответ ? можете ответить ?
кас. МВФ я отвечу через пару часов.

4/12/12 23:44  БЭПер > Семен    4/12/12 20:55Дерево
"Или для Вас лучше будет если я просто буду вторить чухнёй про 10 американских центробанков, в которых сидит пара американских евреев и следят за тем, как Вы прячете под подушку очередную 100 баксовую банкноту и тут же дают добро на допечатывание следующих ? "
То есть Вы знаете что было с центробанками, почему убили Линкольна, чем занимается ФРС, почему она в частных руках. Осталось только уточнить, понимаете ли Вы чем занимается МВФ.

На счет удовлетворен ли я Вашими ответами. Нет, потому и задаю дополнительные вопросы.

4/12/12 20:55  СеменОтправить письмо > БЭПер    4/12/12 20:44Дерево
Вы задали, я ответил... ответьте теперь Вы... удовлетворены ?
кроме того, конкретизируйте вопросы, плз. что именно Вы хотите от меня услышать. Учтите только, что я даже был в Вашингтоне на фабрике, где печатают долляры, что прослушал лекцию на тему убийства Линкольна 2 часа, а потом купил курс лекций еще на несколько часов на эту тему...
Или для Вас лучше будет если я просто буду вторить чухнёй про 10 американских центробанков, в которых сидит пара американских евреев и следят за тем, как Вы прячете под подушку очередную 100 баксовую банкноту и тут же дают добро на допечатывание следующих ?

4/12/12 20:44  БЭПер > Семен    4/12/12 19:18Дерево
Я Вам вопрос задал.

4/12/12 19:18  СеменОтправить письмо > БЭПер    4/12/12 19:11Дерево
Вас мои рассуждения удовлетворили ?

4/12/12 19:11  БЭПер > Семен    4/12/12 17:24Дерево
А что вы знакете о ФРС, МВФ, первом и втором Центробанках, убийствах президентов (к примеру Линкольна), нефтедолларах?

4/12/12 18:21  СеменОтправить письмо > finic    4/12/12 17:45Дерево
1. я отвечал на другой вопрос...
2. можно вечно корить евреев за предательство Христа или упрекать американцев в рабовладении. по-моему, важнее то, что были сделаны выводы и американские индейцы живут сейчас намного счастливее наших аборигенов.

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100