RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

регистрация брака для туристов на территории третьей страны

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/11/12 13:01  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > uk_sim_46    26/11/12 11:28Дерево
А зачем регистрировать брак на территории Турции. По частной визе в Украине вы можете расписаться. Возьмите в ЗАГСЕ, в котором планируется регистрация брака, перечень документов для оформления брака с иностранцем. К агентствам не вижу смысла обращаться, все равно документы вы будете собирать, а тем более агенство не пойдет вместо вас в ЗАГС :))))

26/11/12 11:28  uk_sim_46Отправить письмо   Дерево
Добрый день! Сложилась такая ситуация... Я гражданка Украины, мой будущий супруг - гражданин Алжира. Он может находится на территории Турции 30 дней по визе. Мы хотим заключить брак на территории Турции, а затем проживать на территории Украины постоянно. Вознимло огромное колличество вопросов с документами..С самой непосредственно,официальной регистрацией брака.Буду рада, любому совету и помощи. Возможно кто-нибудь подскажет агенство , на Украине, которое занимается подобными вопросами и их решением.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100