RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

не законная перепланировка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/11/12 17:29  annaerhfbyfОтправить письмо   Дерево
При капитальном ремонте 4-хкомнатной квартиры был поставлен дополнительный унитаз в ванную комнату ( и существует по-проекты официальный туалет), и я убрала балконную дверь и окно ,. которое находилось 1 - между кухней и лоджией и 2- между комнатой и лоджией ( в этих 2-х лоджиях я утеплила и застеклила сами лоджии). При этом, проём дверной и оконный остались в таком же состоянии, как и были по проекту этого дома. Батарею я не переносила, не добавляла дополнительную в лоджию. Подоконник и стена под подоконником остались не тронутыми.
Эта перепланировка официально зафиксирована в БТИ.
Вопрос. Какой список документов ( год вступления в силу именно моей перепланировки) существует в БТИ и можно ли получить копию этих документов, постановлений? Мне говорили, что это называется увеличение жилой площади. НО… документов этих я не видела.
Я так же понимаю, что снять окно и балконную дверь ( например между кухней и лоджией), это не стоит столько денег, как убрать несущую стену, и так далее.
Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос законным путём в БТИ г. Киева? Или, как решить этот вопрос через вашу фирму?
Считается ли эта перепланировка уж очень страшной? Сколько это стоит ?
Например, снять унитаз и убрать всё- стоит 300 грн. У строителей. На сегодня это такая стоимость. Что с окнами и дверью на лоджию?
Это срочный вопрос, и мне очень надо быстрее получить консультацию.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100