RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Зміни до договору на обслуговування активів КІФу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/12/12 16:16  briz07Отправить письмо > gloria60    11/12/12 15:00Дерево
У вас не меняется договор, Ваш Хранитель может Вам просто письменно сообщить об изменении данных лицензии.
Возможные претензии к тексту договора могут возникнуть, когда будете подавать копию договора в Комиссию...
Хотя доп. соглашение к договору можно подписать и без собрания....ИМХО, существенные условия договора не меняются, меняются только реквизиты...

11/12/12 15:00  gloria60   Дерево
Граждане!
Что-то я запуталась в таком вопросе: у хранителя наших КИФов закончилась лицензия, выдана новая,хотим внести новые реквизиты в Договор на обсуживание.
В Кифах есть НАбСоветы.
Вопрос: кто со стороны КИФа вносит и утверждает изменения к такому Договору?
С одной стороны: собрание акционеров утверждает сам договор, заключает его НабСовет, согласно положению Комисии о требовании к хранительскому договору: от КИФа действует НабСовет, все изменения "погоджуються" КУА..
Внутренниие доки наших КИФов (уставы, регламенты, догвооры) чётко на мой вопрос не отвечают, практически полностью дублируют указанные положения законодательства.
В целом, меня больше всего волнует надо ли проводит общее собрание акционеров КИФа для утверждения этих изменений?
Всем спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100