RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

В «Свободе» разгорелся внутрипартийный конфликт

Страницы: << 1 2 [3] 4 >>    Всего: 4

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/12/12 17:25  ьь > БЭПер    19/12/12 17:23Дерево
вы так сказать палец с не пальцем не путайте.
лучше с умным найти, чем с дураком потерять, слыхали такое?

19/12/12 17:23  БЭПер > ьь    19/12/12 17:21Дерево
Ну в общем то Европа тоже тонет. С кем общаться?

19/12/12 17:21  ьь > нехочуха    19/12/12 17:16Дерево
дались Вам мои уста)
все просто: не стоит общаться с неудачниками, наркоманами, депрессивными, фанатиками.
это правило универсальное.
подобное притягивает подобное.
нам от россии желательно бы в карантин, хотя бы лет на 50

19/12/12 17:16  нехочуха > ьь    19/12/12 17:08Дерево
Я не знаю какой именно смысл вкладывал Данилыч - сие есть тайна, одному ему ведомая. Но если из уст Данилыча такая бредовая аргументация может быть простительна- от Вас хотелось бы услышать что-то личное, пережитое и выстраданое так сказать.:)
Ибо агрументация " так пойдите на Кузнецкий- все в лаковых" (с) звучит по меньшей мере не убедительно из Ваших уст.

19/12/12 17:08  ьь > нехочуха    19/12/12 16:53Дерево
данилыч давненько сформулировал: Украина — не Россия
этим все, в принципе, сказано.
когда пройдет пубертатный период можно будет обсуждать встречания, женитьбы, сожительства. а покамест страны неполовозрелые, да и больны чем-то инфекционным

19/12/12 17:03  БЭПер > ьь    19/12/12 16:31Дерево
"Тот взглягнул
Слегка нагнулся
и ответил гордо:
"Е-е-е"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Желаю веселого просмотра.

19/12/12 16:59  finic > ьь    19/12/12 16:31Дерево
По чем рубероид спрашиваю?

19/12/12 16:57  нехочуха > Red Tag    19/12/12 16:48Дерево
Человек увидел Вашу страсть к цифирям и сделал Вам коммерческое предложение. :)

19/12/12 16:53  нехочуха > ьь    19/12/12 16:49Дерево
За Гагарина забудьте. И за украинскую космонавтику тоже. И за БАМ не вспоминайте. Вашему племени никогда не приблизиться к масштабам того что было.
А газировка вообще пучит неокрепший моск новой генерации .
Кстати...присоединяюсь к внемлящим аргументации.

19/12/12 16:50  нехочуха > finic    19/12/12 16:18Дерево
А Вы сходите на Привоз и спросите кто такая эта Фарион. :) Вам таки ответят- это антиВитренко. Эдакая отчаянно молодящаяся мадам, избравшая элексиром молодости языковый вопрос.

19/12/12 16:49  ьь > Red Tag    19/12/12 16:43Дерево
да, за вашими глубокими репликами мне никак не угнаться
а что аргументировать, у кого-то из присутствующих нет доступа к интернет, чтобы быть в курсе происходящего?
просто кто-то за, кто-то против.
вот у меня вопрос к тем, кто за.
а ваше "за" - это за что? за социализм, бам, Гагарина, газировку в автоматах?

19/12/12 16:48  Red Tag > нехочуха    19/12/12 16:45Дерево
Одессой не торгую... В Одессе торгую - так не подходит?

19/12/12 16:45  нехочуха > Red Tag    19/12/12 16:43Дерево
Не кто,а где?
Одесса безусловно :)

19/12/12 16:43  Red Tag > ьь    19/12/12 16:13Дерево
Качество аргументов, которыми вы обосновываете свои воззрения мне понятно. Кроме лозунгов ничего. Это ваше право, но ничья обязанность. Пребывайте в своей убежденности основанной на этих аргументах. И вместе с Мамой - кстати, кто это?

19/12/12 16:31  ьь > finic    19/12/12 16:29Дерево
а?

19/12/12 16:29  finic > ьь    19/12/12 16:13Дерево
"послушайте, все понимают, что есть вещи не подлежащие оценке...

и любому йожику понятно что такое русский мир, рпц, тс, итд" (c)

Кто эти все и кто этот любой ежик? А главное что КОНКРЕТНО они понимают? Конкретику, пожалуйста, если можете.
Два дня надеюсь увидеть все таки конкретику, а ее как не было так и нет. Всё вокруг да около, какие то ежики, какие то все, которым все понятно и они все знают, вот только где они эти все и почему не делятся своими знаниями - не понятно.

"и мне не принципиальна разница в цене до и после "скидки"" (с)

Таких непринципиальных партнеров и обожает Газпром. Вот только с европейцами не везет - они принципиальные до денег просто страсть.

"нас тянут опять в бездну." (с)

Кто тянет то?

19/12/12 16:18  finic > ьь    19/12/12 15:29Дерево
А какие конкретно, простите, у Вас претензии к Харьковским соглашениям?

И к языковому закону то же? Лично как по мне, если бы некоторые товарисчи не раздували ноздри и студили кишки по чем зря, то сама идея закона очень хороша и нужна в плане национального единства и спокойствия.

И эту тему наконец то можно было снять с повестки дня и забыть.

Но не тут то было, есть полит силы для которых данный вопрос - их все... И если они не будут "бороться" за чистоту языка - им больше, по сути, заниматься то не чем, нечего предложить.

Вот кто такая Ирина Фарион, если убрать языковой вопрос с повестки дня? О то ж.

19/12/12 16:13  ьь > Red Tag    19/12/12 15:59Дерево
послушайте, все понимают, что есть вещи не подлежащие оценке
и мне не принципиальна разница в цене до и после "скидки"
она принципиальна для тех, кто на перепродаже, и тех у кого заводик есть, а вкладывать в энергоеффективные технологии - нет

и любому йожику понятно что такое русский мир, рпц, тс, итд
нас тянут опять в бездну.
но пытаться выплыть хватаясь за другого утопающего - тупо
и вся порочность того что происходит в россии умножится на нашу и мало никому не покажется

19/12/12 16:11  Red Tag > нехочуха    19/12/12 16:05Дерево
сколько?

19/12/12 16:05  нехочуха > Red Tag    19/12/12 15:59Дерево
Таки не продаете :)

19/12/12 16:03  Politik2 > Дока27    19/12/12 15:29Дерево
Да, вот так. Один предатель, и вся страна на многие века катится та-тарарам. Не ново для Украины. Все это уже проходили.

19/12/12 15:59  Red Tag > ьь    19/12/12 15:48Дерево
Я так и предполагал...

19/12/12 15:48  ьь > Red Tag    19/12/12 15:38Дерево
Вы свою Маму продаете? почем?

19/12/12 15:46  БЭПер > Дока27    19/12/12 15:29Дерево
Да Вы во всем правы, у мен встречный вопрос - альтернатива?

PS Как ни крути в значительной мере Сталин сделал из Украины то, чем она сейчас является. Методы суровые, но действенные.

19/12/12 15:38  Red Tag > ьь    19/12/12 15:29Дерево
Есть что-то конкретное сказать: вот харьковские соглашения: вот платили ДО, вот платим после - минус 200 000 000 000 000 грн. - чистый убыток. Против стоимости Змеиного в 200 грн. разница составила 199 999 999 800 грн. Ну и к ответу за содеянное. Или Вы аб поговорить

19/12/12 15:29  Дока27 > БЭПер    19/12/12 12:14Дерево
Дорогой БЭПер! Но ведь при Сталине ответственности было ещё больше перед хазяином. Но я не хочу обратно в тоталитаризм. Да тут и тотализма-то никакого нет. Изобретён более продвинутый вариант страноуправления. Используя Вашу терминологию Эти уровень ответственности перед семьёй действительно повысили. Но семья-то живёт по принципам капиталистическим. Пресловутый аскетизм Сталина и даже Бацьки воспринимается по меньшей мере Ими с недоумением. Мне честно по барабану на каком унитазе справляет нужду Этот. Управляй страной по возможности (большего не прошу) честно и справедливо. Но Они же себе не просто блага набирают, а иммитируют ведение бизнеса. То есть пусть все играют по нашим правилам, но на нас эти правила не распространяются. И это Наша собственность священна, потому как заработана трудовыми бизнесбуднями, а ваша - как мы захотим! И правоохранительные органы нацелены не на охрану права а на защиту интересов семьи (вчерашнее выступление Могилёва процитировать?). Я уже 25 лет занимаюсь юридической практикой. И Вы, Макс, тоже уже много... Скажите, а это правда что в Донецке самая лучшая юридическая школа? Откуда все прокуроры, судьи. менты-начальники? Почему самые успешные юристы и их фирмы - сыновья Министра юстиции и Генпрокурора? А бизнес не может развиваться по иным правилам, отличным от цивилизованным, он будет ущербный, олигархическим. Собственно каким он и есть. И страдать от этого будет весь народ. Поэтому идти с ПР - идти в пропасть. Вы ж не финик какой-то должны это понимать. Да среди оппозиции нет лидера, за которого можно проголосовать с чистой совестью и открытым сердцем. Поэтому должна быть банальная сменяемость, как остаток сохранения демократии (кстати что и было основным, к сожалению надолго утерянным, достоянием оранжевых). И ждать, при этом условии появление тех за кого будет не так противно... но Эти-то считают, что пришли навсегда... Вот откуда тревожность на душе. Потому и пишу без особого желания встрявать в полемику

19/12/12 15:29  ьь > finic    19/12/12 10:24Дерево
а чьи нацинтересы, простите?
харьковские соглашения это национальные интересы?
или закон о языковой политике?

19/12/12 14:56  Politik2 > abbat    19/12/12 14:49Дерево
независимый.

19/12/12 14:49  abbat > Politik2    19/12/12 14:39Дерево
д'Артаньян?

19/12/12 14:39  Politik2 > abbat    19/12/12 10:09Дерево
"просто писанины от Вас много, а толку от этой писанины мало..."
Это вы так считаете, а вот некоторые мне еще вопросы по написанному мной задают, не все людям понятно :), просят расписать более подробно.

"Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу.(с)"
Никогда не был с толпой и толпой.

19/12/12 14:32  finic > ьь    19/12/12 12:55Дерево
Так весь парадокс в том, что на практике национальные интересы соблюдаются больше именно Этими, а не Теми.

Как пример, количество заключенных договоров по упрощению визового режима с другими странами, прогрес в евроинтеграции, отстаивание позиций перед РФ.

Субъективное конечно мнение, но мне лично почему то кажется, что если бы Президентом стала Юлия Владимировна, то уже бы сдала Украину РФ оптом и в розницу. При чем оформлено это было бы как очередное спасение Европы.

19/12/12 14:26  БЭПер > ьь    19/12/12 12:55Дерево
Но при этом сам ШАриков очень дорожит государством, а значит защищает его интересы. Чего нельзя сказать о Пчеловоде и Газовой Принцессе.

19/12/12 12:55  ьь > finic    19/12/12 12:45Дерево
для меня лучше тот парламентарий государства Украина, который не смотря на всю коммерциализацию вопроса ЦЕНИТ факт существования государства Украина.
позиция фракции ПР понятна всем - как шариков рукой махнет, так и голосуем в азиопу, так в азиопу

19/12/12 12:45  finic > ьь    19/12/12 12:34Дерево
Так всем наср...ть на тех, на ком можно поиметь профит.
К примеру наши сердобольные сограждане:
"В снежной ловушке на трассе Киев-Чоп продавали хлеб по 15 гривень" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Но это не исключает того факта, что в конкретном сравнении ЭТИ лучше ТЕХ... Вот и все.

19/12/12 12:34  ьь > БЭПер    19/12/12 12:27Дерево
ага, к тенденции и пожеланиям эти законы имеют такое же отношение, как письмо ВАСУ 165/11/13-12 к делу Щёкина и позиции европейского суда
ээто реально ЗАО по имению нас всех, и ср#ть ОНИ хотели и на татар с гагаузами и на украинцев и на Украину.
у них у всех местом открытия наследства должен быть кипр

19/12/12 12:27  БЭПер > ьь    19/12/12 12:17Дерево
"законы о языке" это где то в евросоюзе говорили что нам нужен такой закон уважающий права нац меньшинств.
"о демографическом реестре" дык это мировая тенденция.
"валютные спекуляции " та... вот когда Ющ спекулировал, кровавыми слезами плакали все. Или вы забыли как гривна с 5 взлетела до 12, потом нацбанк приказал заморозить все вклады (помните?))) а потом упала до 8-ми.
"бояре на холопов ср#ть хотели, и делают как им хочется" это нормально. Для бояр. ТЕ бояре поступали точно так же.

19/12/12 12:17  ьь > finic    19/12/12 12:12Дерево
ловите
законы о языке
о демографическом реестре
валютные спекуляции (двойное налогобложение чертей, которые не хотят хранить ИХ фантики)
бояре на холопов ср#ть хотели, и делают как им хочется

19/12/12 12:14  БЭПер > garinaferari    19/12/12 11:44Дерево
" За последний год газ для предприятий поднялся в цене на 50%" Хорошее замечание, а теперь ответьте, как по Вашему, ПОЧЕМУ?

"Списание долгов предприятиям ТЭК" - согласен.
"покупка Хюндаев" - согласен.
"покупка буровых платформ по завышенной цене" - согласен.
Там потом еще много согласен.
И кульминационная фраза: "Одни в одном больше ворует, другие в другом." Конечно Вы во всем правы, особенно в последнем посту. Но чем отличается ПР, это: 1. сейчас воровать можно только семье, любой другой кто попытается украсть без их согласия канет в лету. 2. Кроме воровства ЭТИ еще и что-то пытаются делать. А NTвсе пустили на самотек. Вот в чем разница, у ЭТИХ административный подход, а у ТЕХ рыночный. Дорога провалилась? Пусть ее чинит тот, кто ломал. Снег падает? Пусть убирает тот кто раскидывал. и пр. и пр. Не было у ТЕХ никакой ответственности, всем все по барабану было. А у ЭТИХ отвечает каждый перед семьей. Есть в этом и негативные моменты, но (наверно) на сегодняшний день именно и нужен.

Много написал надеюсь главную мысь Вы поняли.

19/12/12 12:12  finic > ьь    19/12/12 12:01Дерево
Вопрос не сугубо за ПР, а за действующую власть, что почти, конечно, тождественно.

"по-Вашему ПР безупречна?" (с) Нет конечно.

"если знаете - начинайте, я еще подкину" (с)

ОК.

Ну, к примеру, бюджетные долги перед работниками в з/п на вчерашний день оценивались в 1,3 млрд.грн..
Возможно распетляют, но тенденция негативная.
Масло в огонь подливают нет-нет да оговаривающиеся в новостях чиновники различных уровней, когда отмазываются в своей бездеятельности, про управление казначейским счетом в ручном режиме.
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что такая ситуация присуща каждому окончанию бюджетного года в Украине и это закономерно, поскольку бюджет изначально принимается дефицитный, а значит, априори, на все денег не хватит.

19/12/12 12:05  БЭПер > Дока27    19/12/12 11:04Дерево
Дока, я согласен, но вопрос состоял в другом. ПР - прасты? ДА. ПР - сволочи? ДА. Главный вопрос - а какая альтернатива? Фарион? Кличко? Яйценюк? Тимоха? Ну кто "лучше бы" управлял страной? В ответ тишина.
Негатива в ПР очень много, и что? А куда идти, если другого нет? Вот и сидим на кучке.
Толька эта кучка еще что-то делает, в отличие от тех, которые завели стру в ж... и сделали круглые глаза. Я не виню "папередников", но и хвалить их не за что.

19/12/12 12:01  ьь > finic    19/12/12 11:42Дерево
по-Вашему ПР безупречна?)
или знаете за ними грешки?
если знаете - начинайте, я еще подкину

19/12/12 11:53  Politik2 > garinaferari    19/12/12 11:44Дерево
При Юле был шанс таки оказаться в НАТО и в ЕС. При бандитах шанс только один - опять оказаться под рашей. Конечно Юля лучше бандитов, как минимум потому что она не перла столько, если вообще что-либо перла.

19/12/12 11:50  Politik2 > finic    19/12/12 11:42Дерево
На ваши банальные школьные вопросы никто отвечать не будет. Это вам тролить надо на форумах где школьники тусуются. А тут хоть бы тему новую начали, а то только засор один.

19/12/12 11:47  Politik2 > finic    19/12/12 10:20Дерево
Обычно молчание - знак согласия. Поэтому данный форум я воспринимаю как место, в котором люди думают, прежде чем пишут. Соответственно если все ясно, понятно, и возражений нет, то зачем что-то писать. Также тут больше читателей, чем писателей. И более того, когда я пишу, я крайне редко задаю вопрос. Так скажите, зачем отвечать на посты, в которых нет знака ?.
Разжевал?

19/12/12 11:44  garinaferari > БЭПер    19/12/12 00:57Дерево
Я не сказал, что Ющенко и Тимошенко аки Давид Строитель только и делали что строили и строили. В регионах, которые оббираются в угоду центру ничего не строилось ни при тех, не при этих. По поводу машин это не статистика, это мнение сотрудников, а не статистика. У нас в областном центре в угоду нач. здрав отдела закрываются коммунальные поликлиники и из них делаются частные больницы. Вы обслуживаетесь в ведомственной поликлинике там видать таких проблем нет. За последний год газ для предприятий поднялся в цене на 50%, люстричество на 20%, росло первые полгода потом стабилизировалось. Списание долгов предприятиям ТЭК, покупка Хюндаев, которые изначально у нас не могут нужную скорость развивать, покупка буровых платформ по завышенной цене, вкладывание государственных инвестиций в строительство и модернизацию частных гостиниц под евро 2012, И опять таки это Вы сказали , кода я упомянул диалог на Автозазе, что Ющенко и Юлька пикировали друг против друга, а я о том, что если власть в глаза людям на черное говорит белое... Кстати по базару наверное Вы тоже не ходите, а супруга, или Ваш доход настолько велик что не видите роста цен. Поэтому я и сказал что термина "Я не за ПР, просто лучше в Украине сейчас никого нет" не есть правильный, не могут они априори быть лучше друг друга. Одни в одном больше ворует, другие в другом.

19/12/12 11:42  finic > Дока27    19/12/12 11:04Дерево
На Ваш банальный вопрос - ответ очень простой: среди кучек дерьма я выбирать ничего не буду. Это первое.

Второе, любая политическая партия - это не куча дерьма, это объединение граждан Украины. Надеюсь это понятно. Надеюсь Вам так же понятно для чего делаются и внедряются в умы избирателя такие нелепые ассоциации.

Третье, в который раз повторюсь персонально для Вас, если имеете что сказать по сути - милости просим, а фразы "но не видеть того негатива, которое управление этой партии привнесло в Украину, вот здесь поистине нужно быть слепым!" - это все разговоры в пользу бедных.

Ваше "я даже не рискну начинать перечисление просто из-за боязни в них утонуть..." (с) я так понимаю надо понимать как то, что Вам нечего сказать.
Спасибо, Ваше мнение (его отсутствие) учтено. Причем, как не парадоксально, оно лишь подтверждает тезис БЭПера.

19/12/12 11:04  Дока27 > finic    19/12/12 10:24Дерево
Лежат пару кучек дерьма. По какому признаку будете выбирать лучшее? Давайте действительно говорить ПР и Попову спасибо за развязки и мосты, но не видеть того негатива, которое управление этой партии привнесло в Украину, вот здесь поистине нужно быть слепым! я даже не рискну начинать перечисление просто из-за боязни в них утонуть...

19/12/12 10:24  finic > БЭПер    19/12/12 00:57Дерево
Исходя из того, что почти за сутки конструктивного ничего не поступило, пожалуй, следует заключить - Ваш тезис: "Я не за ПР, просто лучше в Украине сейчас никого нет." (с) таки следует считать истиной.

Хотя, возможно, это и печально.

19/12/12 10:20  finic > Politik2    19/12/12 09:28Дерево
"извините, но я на дурь не отвечаю." (c)

А кто ж на дурь отвечает...

Если вы не заметили, то на большинство ваших постов никто и не отвечает. ;)

19/12/12 10:09  abbat > Politik2    19/12/12 10:05Дерево
просто писанины от Вас много, а толку от этой писанины мало...

Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу.(с)

Страницы: << 1 2 [3] 4 >>    Всего: 4

Реклама

bigmir)net TOP 100