RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

судді та членам його сім'ї відрубали голови

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/06/13 15:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > abbat    28/02/13 21:49Дерево
Я - старший сын судьи Трофимова. Мой отец был принципиальным судьей и был не удобен власти...Нет ни одного конкретного человека, который бы сказал, что Трофимов взяточник. Не верю, что их убили из-за коллекции. Не факт, что коллекция хранилась в квартире. Следствие «ведут» так, чтобы никто, никогда не нашел убийц. Квартиру разграбили милиционеры.

Сейчас хотят расправиться со мной. В УБОПе мне прямо сказали, что министр МВД отдал указание меня «закрыть» по любому поводу , «неделя-две и ты в СИЗО по статье с конфискацией». В Следственном управлении в ответ на мои требования о соблюдении прав, прикрываются замом Генерального прокурора. Обзванивают мои контакты и представляют меня единственным подозреваемым, просят знакомых написать на меня заявления, устраивают обыски и прессуют тех, кто отказывается это делать.

Последний актуальный опрос - не склонен ли я к суициду?

Заявляю на всю страну: Я НЕ УБИВАЛ СВОЮ СЕМЬЮ! Я НЕ СКЛОНЕН К СУИЦИДУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Я ХОЧУ НАЙТИ УБИЙЦ.

Валерій ЗАВЕРШИНСЬКИЙ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/02/13 21:49  abbatОтправить письмо > падонах    28/02/13 21:46Дерево
не хочу... просто не хочу... каждую несуразицу комментировать - комментировалки не хватит... просто так чувствую...

28/02/13 21:46  падонахОтправить письмо > abbat    28/02/13 21:32Дерево
Але ж все одно суб'єктивне відчуття "бред" потрібно конвертувати в логічні аргументи ;)

28/02/13 21:32  abbatОтправить письмо > падонах    28/02/13 20:55Дерево
а что тут комментить? днем еще прочитал, думаю, что за бред...

28/02/13 20:55  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    28/02/13 10:44Дерево
Стаття (і заява) інтригує не менше ніж роман "Граф Монте-Крісто". Але, зважаючи на свій кепський характер, маю запитання щодо хронології:

"Бандит Максим Олейник предъявил ультиматум лидеру своей преступной организации, трижды судимому Владимиру Чепиль, и последний предъявил претензии к своему подельнику - судье Трофимову..."

"19 ноября 2012 года у/дело на Максима Олейника было передано в суд."

Після передачі справи в суд, я так розумію, що питання щодо покарання судді мало бути вирішене Чепелем (За версією автора заяви).

"По нашим данным из близкого окружения Владимира Чепиль, он забирал из тайника указанные пистолеты в конце ноября 2012 года."

Заї... Ну, в сенсі: все сходиться... Респект інформаторам із близького оточення! Але чому:

"После убийства судьи Трофимова, Шмонька панически перепрятывает награбленный антиквариат." ?!!!

Чому?! антикваріат починає переховувати тільки після вбивства судді? Чи близьке оточення не могло раніше повідомити Чепилю, що він (Чепиль) вже забрав зброю з тайника і готує вбивство судді і тому варто почати переховувати антикваріат? Чому Чепиль почав переховувати антикваріат після вбивства судді, а не після того, як прийняв рішення про покарання судді, чи, принаймні, не після того, як забрав зброю з тайника?

28/02/13 11:30  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    28/02/13 10:44Дерево
а вот и любители голов - "Вход в кабинет охраняет его личный охранник - водитель, дагестанский боевик Мамедов с четырьмя чеченцами во главе с горским евреем Сергеем Дигиловым".

28/02/13 10:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    28/02/13 10:14Дерево

28/02/13 10:14  maddogofwarОтправить письмо > Dviniatin    25/02/13 15:05Дерево
В Донбассе обнаружились вещи убитого харьковского судьи
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

смысл не в новости а в комментариях

25/02/13 15:05  DviniatinОтправить письмо > maddogofwar    25/02/13 10:58Дерево
Кто бы сомневался.

25/02/13 11:40  garinaferariОтправить письмо > maddogofwar    25/02/13 10:58Дерево
для того чтобы такое ляпнуть много ума не надо. только зачем это? лишний раз показать, вот какая нынешняя власть плохо работает? а вот при мне....

25/02/13 10:58  maddogofwarОтправить письмо > овчарка-2    6/02/13 09:49Дерево
Народний депутат Геннадій Москаль стверджує, що розслідування вбивства сім'ї харківського судді Володимира Трофимова "зайшло в глухий кут".

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/02/13 09:49  овчарка-2Отправить письмо > maddogofwar    6/02/13 08:27Дерево
"по ходу дело на продление будут перевозить "камазом"))"- формальная сторона итог не испрвит,участвуют в продлении формы учета,так что камаз не понадобится.

6/02/13 08:27  maddogofwarОтправить письмо > падонах    5/02/13 23:41Дерево
слабо считаете - в новых протоколах допросов свидетеля только права занимают 2 с хвостиком листочка))
один том к/с не должен привышать 250 листов - по ходу дело на продление будут перевозить "камазом"))

5/02/13 23:41  падонахОтправить письмо > maddogofwar    5/02/13 21:58Дерево
"Так наф такие безумные цыфры приводить?(вопрос чисто риторический)"

Хоч питання і риторичне, але це реалії системи. У знакомого слідчого прокурор справи приймав зі штангенциркулем: якщо справа тоненька, то не затверджував обвинувальний висновок. А 18000 опитаних - це як мінімум 18000 аркушів у справі, тобто 36 пачок по 500 аркушів! Уявляете яка повновісна справа! 526 експертиз - ще в середньому по два аркуша на експертизу = біля тисячі аркушів, тобто ще дві пачки по 500 аркушів. Таку справу не стидно і до суду передавати ;))

"...привлечены криминалисты, эксперты, участковые, работники ГАИ"
"Беркутів" забули залучити ;) Коли Мазурка ловили перед виборами, то трохи полякали киян твердолобими автоматниками ;)

5/02/13 21:58  maddogofwarОтправить письмо > падонах    22/01/13 20:53Дерево
я просто тащусь от таких "информированный источник, приближенный к следственной группе"

"В рамках расследования уголовного дела об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи уже опрошено 18 тысяч свидетелей, сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник, приближенный к следственной группе.

По данным источника, в следственно-оперативную группу непосредственно входят 36 человек. Также к раскрытию этого убийства привлечены криминалисты, эксперты, участковые, работники ГАИ."

Тоесть 18000/36=500/50(приблизительно столько с 15 декабря дней прошло)=10 человек в день с учетом выходных и праздничных, которыми пестрили вторая половина декабря и первая половина января - это ж когда тогда получается они успели призначить - "Количество экспертиз, назначенных по делу об убийстве судьи, возросло до 526, из них 216 уже проведено, однако какое количество экспертиз было назначено в начале раскрытия преступления, собеседник уточнять не стал."

Любой здравомыслящий следователь поймет, что из 18тисяч - 17950 (минимум) это допрос типа:
- видел, слышал?
- нет.
- следующий!

Так наф такие безумные цыфры приводить?(вопрос чисто риторический)

22/01/13 20:53  падонахОтправить письмо > garinaferari    22/01/13 14:44Дерево
Не знаю, чи залишились в квартирі судді якісь відбитки пальців, відмінні від господарських. Знайдуть - не знайдуть важко сказати. Але ж не кожного дня чи, навіть тижня, пригоди трапляються, в яких фігурує довгоклинкова холодна зброя. Думаю, що будуть перевіряти причетність застрєльонного ідійота до вбивства сідді. Хоч Харків і не мале місто, але й придурків, котрі лізуть нарожон з шаблею не так вже й багато. Думаю, що імовірність того, що ці дві пригоди пов'язані, більше 50 відсотків.

22/01/13 14:44  garinaferariОтправить письмо > падонах    22/01/13 08:50Дерево
Думаете его отпечатки пальцев найдут в квартире покойного судьи?

22/01/13 08:50  падонахОтправить письмо > finic    14/01/13 10:34Дерево
"Он отметил, что сабля, которую парень имел при себе, была сделанной из стали. Ручка к лезвию была прикручена болтами. Длина лезвия — около 60 сантиметров. При этом в доме у злоумышленника обнаружили еще 2 самодельные сабли." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Дивний збіг обставин:
1. в Харкові
2. ідіЙот
3. полюбляв, холодну зброю

21/01/13 22:26  падонахОтправить письмо > garinaferari    21/01/13 21:55Дерево
"Во сколько ППС на службу заступает? :)"
ну, раніше цілодобово чергували. По собі знаю ;) А-а-а... Нє-нє... Я з іншого боку барикад знаю ;)

"у меня напряг и с наличкой и с возмможностями купить новый ствол,поэтому я ввыбираю противоположное"
Цілком поділяючи Ваші проблеми з готівкою ;) хочу зазначити, що альтернативних шляхів залишилось два: тягти за собою сумку з головами, або застосувати холодну зброю.

21/01/13 21:55  garinaferariОтправить письмо > garinaferari    21/01/13 21:17Дерево
Во сколько ППС на службу заступает? :) это же не америка где круглосуточно патруули патрулируют...Кстати у меня напряг и с наличкой и с возмможностями купить новый ствол, поэтому я ввыбираю противоположное

21/01/13 21:41  падонахОтправить письмо > garinaferari    21/01/13 21:17Дерево
Та в нас ні пістолети на кожному розі на продаються, ні судді кожного дня на вбиваються... Все доволі екслюзивно і під кожний випадок можна відповідно підготуватися. Ну, якщо не по п'янці чи не з бадуна ;)
І пепси не кожного перевіряють, але око в них на знервованих перехожих натреноване. Тобто, ризикнути можна, але заради чого? Заради приховування куль? Так, як я вже казав, порівняйте вартість ствола і ризик зупинки пепсами. Особисто я за купівлю нових стволів ;)

21/01/13 21:17  garinaferariОтправить письмо > падонах    13/01/13 09:36Дерево
Либо вообще сделать самопал как Данька Багров, пистолеты то на каждом углу продаются у нас, прям как в америкке... И Пепсы у нас каждого чела с сумкой останавливают, "а что он там несет паразит, когда цены такие что купить на них нечего." А 3 головы это примерно 4 трехлитровых банки по объему ну пусть 5

17/01/13 22:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Хелен    17/01/13 22:05Дерево
угу

17/01/13 22:05  Хелен > ОК АКА Олюня    14/01/13 00:40Дерево
вот тут фишка может быть: "сын Сергей мог быть заказчиком преступления, желая своей семье добра."

17/01/13 21:44  Хелен > lawyeranele    14/01/13 15:39Дерево
не зацикленный, а продвинутый. Он генетик по образованию.

17/01/13 21:42  Хелен > maddogofwar    14/01/13 16:50Дерево
то пальто.
на конвеере на мясокомбинате работают специалисты экстра-класса, когда нужно рассечь тушу одним движением, поделив позвоночник на две равные части - В ДЛИНУ. Представили?Инструменты соответствующие и недрогнувшая рука. Такой человек на вес золота.

15/01/13 15:36  rudneva > ОК АКА Олюня    15/01/13 04:30Дерево
Кошмар! Какие же люди бывают жестокие!

15/01/13 04:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dviniatin    14/01/13 20:17Дерево
говорят, пёрся(

14/01/13 20:17  DviniatinОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/01/13 17:13Дерево
Он ее целый день свежевал, и это при том, что профессиональный мясник.

14/01/13 19:53  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/01/13 17:15Дерево
ну да! "если бы да кабы" "возможно есть видео секты" "возможно близкий источник"!
Скажу так: я не видел ни одного фото с места происшествия - поэтому точно говорить не буду и о инструментах в том числе - не видел следов крови, что бы спроэктировать угол ударов и позы убиенных! Но могу сказать одно - муж в своей квартире разчленив жену может умыться, переодеться, упаковать части тела неспеша(прост подробностей вашего примера не знаю - не слышал даже) - ведь это его квартира, его вещи и его соседи!

А тут чужая квартира, четыре обезглавленых трупа, сатанисты в балдахинах обрызганые кровью спускаются в подъезде еще и с четырьмя головами под мышкой - а почему тогда 15 декабря, а не 31 октября - на хеллоуин? или 15 числа было полнолуние, или звезды стали раком? и самое главное - где Пентаграммы? - ведь если б они были - поднялся бы гвалт конкретный!

В общем на мое мнение - если б их хотели принести в жертву - выкрали бы что-бы провести ритуал! С бубнами, свечами и проклятыми фолиантами и всякой такой трахомудией!

А здесь, я так понимаю, сработано по тихому и без нормальных для следствия зацепок!

14/01/13 17:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    14/01/13 16:50Дерево
Имхо, именно ритуальные инструменты таковыми и могли быть

14/01/13 17:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > maddogofwar    14/01/13 16:50Дерево
Вон в Мск муж профессионально разделал на днях свою жену, мать своих.2-х детей

14/01/13 16:50  maddogofwarОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/01/13 15:44Дерево
а почему не банальное: "Я хочу видеть его голову и всех его близких" - сказанное каким-нибудь уркой(предположительно мусульманского вероисповедания), по воле судьи чалившегося годков так 7-12 в местах не столь отдаленных, а сейчас имеющего довольно большой вес в определенных кругах...
а якобы нумизматический разбой - для отвода глаз - чтоб опера вместо тормошения "окупалованных" бегали по ламбардам и прочим местам сбыта?
Тем более отсечь голову ровнехонько и одним ударом(судя по данным из СМИ) надо быть опытным мясником, и не со скотобойни(разделка животных туш - "не то пальто"), а с не столь отдаленной к примеру Ичкерии!

14/01/13 15:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lawyeranele    14/01/13 15:39Дерево
Увы, правда. Хелен эту инфу сливала еще в начале темы. Почему органы только сейчас начали рассматривать эту версию, загадка

14/01/13 15:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lawyeranele    14/01/13 15:39Дерево
НЛП рулит по всей стране( в разных видах и формах

14/01/13 15:39  lawyeraneleОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/01/13 00:40Дерево
Что-то мне кажется, что так и есть. Уж слишком во всём этом болезненной "ритуальностью" попахивает. С учётом (если это правда), "увлеченности" сыном судьи сектантством... Ужас просто. В наше время быть настолько зацикленным на этом??

14/01/13 10:34  finic > finic    14/01/13 10:31Дерево
Хотя, конечно же я не спорю - я не профессионал в таких вопросах, это чисто мое скромное ИМХО.

14/01/13 10:31  finic > падонах    13/01/13 09:36Дерево
Так то массовое убийство было в частном доме + в преступников было 6 человек:
"В совершении преступления непосредственно участвовали: сам Сергей Цапок, Владимир Алексеев («Беспредел»), Андрей Быков, Сергей Карпенко («Рис-младший»), Вячеслав Рябцев («Буба») и Игорь Черных («Амур»)." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

И последнюю жертву таки пристрелили: "Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова. Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом." (с)

Думаю в многоквартирном доме, такая резня была бы ни к чему убийцам.

14/01/13 00:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    13/01/13 09:36Дерево

13/01/13 09:36  падонахОтправить письмо > finic    11/01/13 09:47Дерево
Передсмертна стометрівка кабана з ножем в серці не є обов’язковим атрибутом забою цієї тварини. Я в більшій мірі пов’язав би це з кваліфікацією забійника, а не з психологічними особливостями тварини. Якщо зацікавитесь, то я можу розповісти, як забити кабанчика і не бігати за ним по селу ;) Але, оскільки ці паралелі не досить паралельні, то пропоную пошукати паралелі серед подібних випадків.
От в станиці Кущовська, наприклад, впоралися і за допомогою холодної зброї [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

"Под психологическим давлением я имел ввиду следующее:..."

Як на мене, то психологічний тиск – це комплексне поняття. Воно буде включати і поведінку злочинців, і наявність зброї, і раптовість нападу... Тобто, все що дасть зрозуміти жертві, що на цій території в даний час всі події будуть відбуватися за сценарієм злочинців: всі будуть сидіти/лежати де їм скажуть, розмовляти/мовчати, коли скажуть і т.д. Як досягти такого результату – завдання в кожному випадку індивідуальне. Погоджуюсь, що з вогнепальною зброєю цього досягти легше. Але після її застосування є "усталена практика" - позбутися зброї. А у відрубуванні голів, щоб забрати з собою кулі, нераціональне переважає над раціональним. Порівняйте збитки на придбання "свіжого" ствола (300-500 у.о.) і ризик попастися ППС-никам з мішком/сумкою повною відрізаних голів. Чи просто попастися на очі випадковим перехожим, котрі потім пригадають чоловіків з великою сумкою/мішком. Думаю, що мотиви відрізання голів повинні бути більш вагомими, ніж бажання не "засвітити" ствол.

11/01/13 16:00  finic > garinaferari    11/01/13 15:48Дерево
Возможно, но мало вероятно, поскольку опять же результат может быть каким угодно.

11/01/13 15:48  garinaferariОтправить письмо > finic    11/01/13 09:47Дерево
т.е. что кого то их членов семьи взяли на улице перед квартирой и использовали его как щит или как заложника чтобы роникнуть в квартиру даже не рассматривается

11/01/13 14:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > finic    11/01/13 09:47Дерево
Вчера, 10 января, генпрокурор Виктор Пшонка и министр внутренних дел Виталий Захарченко провели в Харькове брифинг, на котором рассказали о ходе расследования преступления. К разочарованию публики, прозвучала информация отнюдь не о серьезных успехах следователей. Высокопоставленные чины поведали об очевидных, а в чем-то даже нелепых вещах. Дело об убийстве семьи судьи начинает вызывать ассоциацию с расследованием дела Ярослава Мазурка, которого "поймали" лишь после его смерти. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/01/13 09:47  finic > падонах    11/01/13 07:55Дерево
"Доводилося неодноразово." (с)

Ну тогда Вы согласитесь, что не так уж легко умертвить жертву быстро и тихо ножом. Кабан даже с финкой в сердце, если его не держать, может подорваться и деру дать.
А тут три взрослых человека в своей квартире на ногах. С ножами не предсказуемая ситуация могла получится, они бы за ними с ножами полчаса гонялись и то не факт, что все удачно бы вышло, а не совсем наоборот.
Разве что подготовленных нинзя запустить.
Был бы один судья - другое дело.

""Йти на суддю" або психологічно тиснути - це одне, а застосовувати вогнепальну зброю, щоб потім морочитися з відрізанням голів та забиранням їх з місця злочину - то інше." (с)

Под психологическим давлением я имел ввиду следующее:
К примеру, преступнику надо проникнуть в квартиру: звонок в дверь, хозяин приоткрывает, преступник через приоткрытую дверь пытается нож приставить, что бы его впустили в квартиру. Чем закончится? - Скорее всего сломанной рукой преступника.
Другое дело направленный ствол - совершено другая реакция человека.

11/01/13 07:55  падонахОтправить письмо > finic    10/01/13 23:09Дерево
Ви наводите чотири аргумента, котрі самі по собі в деяких ситуаціях і можуть бути вірними, але ж розглядайте їх в контексті конрктної ситуації.

"Огнестрельное оружие гораздо эффективнее холодного - доказано историей человечества, это раз."
Ну, навіщо нам історія людства? Якщо їй вірити, то артилерія взагалі "Бог війни", але за всю історїю людства ще ні в кого, сподіваюсь, не відібрали гаманця у підворітні, погрожуючи гаубицею чи мінометом ;)

"Три - не так то просто ножом убить, как Вы думаете. Вы когда нибудь убивали ножом зверюху какую-нибудь, к примеру кабана? "

Доводилося неодноразово. І свиней, і ВРХ/МРХ... якщо це має якесь відношення до справи. Також трохи полював, тобто відчував різницю між пострілом в тварину и власноручним контактом. Так... про всяк випадок. Щоб не повертатися до джерел моїх знань. Стосовно Вашого аргументу "не так то просто ножом убить", хочу зазначити, що голови таки ж відсікли, отже не так вже й важко злочинцям це було зробити в сенсі душевних переживань та навичок.

Далі об'єднаю два Ваших аргументи, оскільки, на мою думку, Вони чимось подібні. Принаймні, мій контраргумент буде один.

"Два - идти с холодным оружием на судью, у которого скорее всего есть огнестрельное оружие, немного тупо.
Четыре - огнестрельное оружие гораздо эффективнее даже как средство психологического давления на жертву (это если надо было проникнуть в квартиру) нежели холодное."

"Йти на суддю" або психологічно тиснути - це одне, а застосовувати вогнепальну зброю, щоб потім морочитися з відрізанням голів та забиранням їх з місця злочину - то інше. Навіщо тягнути за собою мішок з чотирма головами з місця злочину, коли застосування холодної зброї не так вже й важко для тих зловмисників, судячи по відтятим головам. Це мені анекдот нагадало як Штірліц йшов вулицями Берліну і на нього підозріло подивився німецький патруль, Штірліц не зрозумів, що його виказувало, чи то блиск в очах, чи то будьонновка та парашут, що волочився за Штірліцом.
Як варіант, випадкове застосування проти когось із членів родини вогнепальної зброї і куля влучила в голову. Ну, тоді однієї голови досить. Так навіщось знадобилось всі чотири голові різати. Чи там було чотири форс-мажори з пострілами саме в голову?

10/01/13 23:09  finic > падонах    10/01/13 20:50Дерево
Огнестрельное оружие гораздо эффективнее холодного - доказано историей человечества, это раз.

Два - идти с холодным оружием на судью, у которого скорее всего есть огнестрельное оружие, немного тупо.

Три - не так то просто ножом убить, как Вы думаете. Вы когда нибудь убивали ножом зверюху какую-нибудь, к примеру кабана?

Четыре - огнестрельное оружие гораздо эффективнее даже как средство психологического давления на жертву (это если надо было проникнуть в квартиру) нежели холодное.

Вот как то так,: из этого я думаю, что было логичнее прийти с огнестрельным.

10/01/13 21:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    10/01/13 21:00Дерево
бррррр

10/01/13 21:00  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/01/13 20:52Дерево
А Ви не починайте з горлянки ;) Штрикніть в нирку, печінку... Жертва зомліє, артеріальний тиск впаде... Потім ріжте голову... Якщо захочете ;)

10/01/13 20:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    10/01/13 20:50Дерево
крови били бы фонтаны(

10/01/13 20:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    10/01/13 20:50Дерево
крови было бы больше, в т.ч. на убийце(ах).
ниже обсуждалось

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100