RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Изменения Главы НабСовета КИФа

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/03/13 09:47  gloria60 > maniiiya    4/03/13 15:58Дерево
спасибо!
Мы не вносили ещё изменения в проспект эмиссии

4/03/13 15:58  maniiiyaОтправить письмо > gloria60    24/12/12 12:09Дерево
gloria60,об изменении Главы Наблюдательного совета нужно было уведомить НКЦБФР в теч. 7 дней с момента принятия решения.
Про затвердження Положення про порядок реєстрації випуску акцій корпоративного інвестиційного фонду

"3. Проспект емісії акцій КІФ повинен містити такі відомості:

3.2. Характеристика КІФ:

дані про голову та членів наглядової ради КІФ: прізвище, ім'я та по батькові фізичної особи. У разі якщо фізична особа є представником юридичної особи, також вказуються повне найменування та для резидентів - код за ЄДРПОУ, для нерезидентів - реєстраційний номер цієї юридичної особи (у разі наявності);"

"IV. Порядок внесення змін до проспекту емісії акцій КІФ
2. Зміни до проспекту емісії акцій КІФ повинні бути подані КУА для реєстрації в Комісію протягом 7 днів з дня їх затвердження уповноваженим органом КІФ."

27/12/12 10:13  gloria60 > briz07    27/12/12 10:07Дерево
Ну, меня госорганы волнуют. У нас-то везде в документах (ЭДР, 4-ОПП, статистика, карточки в реестре фмнустанов)- физик-представитель (он-не меняется, перекочёвывает от одного юрика - к другому).
А так да - всякие анкеты-идентификации у банков надо менять.
Спасибо!

27/12/12 10:07  briz07Отправить письмо > gloria60    27/12/12 09:59Дерево
Терр не нужно уведомлять?
+ В отчетности
+банк,хранитель и пр.
По памяти не помню..

27/12/12 09:59  gloria60 > Maikl    27/12/12 09:30Дерево
Чему рады-то? :)
А в РДА разве юрика-руководителя вносят? :) представитель-физик (значицца у нас руководителем Фонда в ЕДР) у нас не меняецца

27/12/12 09:30  MaiklОтправить письмо > gloria60    24/12/12 12:09Дерево
Всегда рады! И про РДА не забудте ;)

24/12/12 12:09  gloria60   Дерево
Граждане, у нас тут поменялся Глава НабСовета КИФа (юридическое лицо).
Я правильно понимаю: обязанности вносить изменения в проспект эмиссии КИФа в течение какого-то определённого срока нет? Можно же это сделать тогда, когда мне удобно (необходимо) будет,правильно?
Вроде бы кроме изменений в проспекты и регистрационной карточки реестра финустанов больше нигде "стучать" об этом не надо?
Всем спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100