RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

офіційне оформлення

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/01/13 20:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > fajyyz    9/01/13 16:29Дерево
а вообще определитесь с приоритетами - семья и планирование рождения ребенка или работа

10/01/13 20:23  AleksVОтправить письмо > fajyyz    9/01/13 16:29Дерево
А что это вообще за вопрос, кто вас потом на работу возьмет? А как же другие работают после декрета?

10/01/13 18:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dviniatin    10/01/13 18:55Дерево
Варианты есть, но не простые, абсолютно законные. Работодателю это на фик не надо.
Почти левый и на абсолютном доверии работника и работодателя - прогулы, увольнять за.которые право, а не обязанность, работодателя.
Да и вообще они только планируют. А там как сложится

10/01/13 18:55  DviniatinОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/01/13 16:50Дерево
Я так понял, ТС хочет, чтобы ему посоветовали, как можно и заграницу с мужем уехать, и чтобы с работы не уволили.

9/01/13 16:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > fajyyz    9/01/13 16:29Дерево
и с какой точки зрения Вам нужна консультация - бухгалтерской, юридической, психологической?

9/01/13 16:29  fajyyz   Дерево
Колеги!!! Допоможіть порадою у вирішенні наступної дилеми!!!
Чоловіка відправляють в командировку за кордон на рік, з перервою: 8 тижнів в одній країні, тиждень в Україні. Я працюю в Україні. Проблема полягає ось в чому, ми плануємо в цьому році дитину.А чоловік в свою чергу хоче, щоб я їхала з ним, оскільки умови проживання достойні. А я переживаю з приводу своєї роботи,тому що це потрібно звільнятися з роботи і сидіти з дитиною в дикреті...А хто ж мене потім візьме на роботу??? Хто зіштовхувався з подібною ситуацією???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100