RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Річні чи позачергові загальні збори АТ?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
16/01/13 17:59  MyroslavaОтправить письмо > Shadi    16/01/13 15:05Дерево
Дякую вам!

16/01/13 15:05  ShadiОтправить письмо > Mark-Don    15/01/13 19:54Дерево
100%

15/01/13 19:54  Mark-DonОтправить письмо > Myroslava    15/01/13 18:37Дерево
Можно, хоть каждый день.

15/01/13 18:37  MyroslavaОтправить письмо   Дерево
Як говорить ст. 32 Закону "Про акціонерні товариства": "Акціонерне товариство зобов'язане щороку скликати загальні збори (річні загальні збори).
Річні загальні збори товариства проводяться не пізніше 30 квітня наступного за звітним року....Усі інші загальні збори, крім річних, вважаються позачерговими."
Підкажіть, будь-ласка, чи все ж можливо до проведення річних загальних зборів у новому році провести позачергові загальні збори??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100