RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сокращение и досрочная пенсия

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/01/13 22:47  lyktorОтправить письмо > Параска    21/01/13 10:31Дерево
якщо дострокова пенсія зменшать розмір за кожний місяць достроковий ... якщо скорочення через ЦЗ призначать пенсію за віком в повному обсязі що належить ... півроку до пенсії то могли б потримати на роботі БТІ не збідніє...

21/01/13 10:31  Параска   Дерево
Здраствуйте меня завут Параска Николаевна, у меня такой вопрос, я работаю в БТИ иневентарь бюро. теперь по новому закону нас уберают сказал начальник что достаточно рабочих 1-3чел. а у меня через пол года пенсия в 56лет так как родилась в июле 57года. он мне предложил пенсию досрочную или биржу труда. я интересовалась и мне сказали в пенсийном что могу выйти по сокращению через биржу. что вы скажете. что мне делать и во обще может ли меня уволить я проработала там 38 лет, и есть инженер остальные только техники.а так же начальник сказал что лучший робочий должен взять сертификат в Киеве... но результата пока ни какого.что же делать

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100