RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кому это выгодо?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/01/13 23:26  Red Tag > не зомби    25/01/13 22:23Дерево
О! Так Вы - борец за свои и ребенка права! Я ж не знал...
Так не хотите - не делайте. За Вас же "ЗУ про захист перс. даних. Конституція України. ЦКУ." и ещё закон о коррупции и ещё какие-то (может закон об образовании) - что ж не хватает?

25/01/13 22:23  не зомби > ОК АКА Олюня    25/01/13 22:04Дерево
да защищает конечно без моего согласия по номеру карты ничего не раскажут! НО мне интересно зачем школе нужно сказать номер моей (ребенка) карты. Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ В ПРИВАТЕ НЕ ХОЧУ ОФОРМЛЯТЬ ТАМ КАРТУ! Я не хочу рассказывать номер своей карты даже если она у моего ребенка будет или есть. Я хочу проводить оплату в любом УДОБНОМ для меня банке. Тут действительно ощущаеться неподдельный интерес работников образования

25/01/13 22:10  както я > не зомби    25/01/13 21:50Дерево
На мою думку це проста схема заробити кошти чиновниками. "ПриватБанк" платить у відділ освіти (комусь можливо керивнику заступнику і т.д.) ті у свою чергу зобовязують директора школи нагнути батьків и т.д. врешті
банк отримує кліентів (працівники банку собі підвищення зарплати)
посадова особа "откат" батьки дитини навішану кредитку (та всі проблеми звязані з нею) Все дуже просто. Це корупція:)

25/01/13 22:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > не зомби    25/01/13 21:50Дерево
а разве банк не защищает Ваши персональные данные?

25/01/13 21:50  не зомби > Red Tag    24/01/13 21:29Дерево
тоесть это нормально
1.Заставлять (добровольно принудительно) оплачивать только в приват банке?
2.Заключить договор (добровольно принудительно) с приватом на изготовление карты на малолетнего (7 лет) ребенка причем к карте принудительно привязать кредитку!!!?
3.Предоставить номер карты персоналу школы?
АУУУ юристы! А ЗУ про захист перс. данних. Констітуціяния Украї. ЦКУ.

25/01/13 01:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > не зомби    24/01/13 20:14Дерево
шо, неудобно? а шо себе думают другие банки? плохо работают с клиентом?

24/01/13 21:29  Red Tag > не зомби    24/01/13 20:14Дерево
и шо?

24/01/13 20:14  не зомби   Дерево
У нас в поселке очень интересная ситуация всех детей в школе заставляют выготовить карточку конченого приват банка для проведения оплаты за обеды в школе (причем карточка кредитная) Суть такова на ребенка заказываем карту ПРИВАТ БАНКА номер карты предЬявляем директору школы или бухгалтерию (для того чтоб он контролировал оплату) на карту мы (родители) перичесляем денюжку и уже с этой карты проводим оплату за школу через терминал который установил привет банк в школе. При этом желания родителей оплатить в другом банке игнорируються, номера счетов на которые необходимо провести оплату руководством школы не надаются. Есть прямое нарушение Конституции Украины! ЭТО Просто безпредел!
И еще если здесь на форуме есть представители других банков то скажу Ваши подчиненные отказываються брать эти платежи через свои банки! (я думаю они действуют в ущерб вашим банкам)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100