RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Тренинги личностного роста

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/06/13 15:47  iryns > Dviniatin    29/01/13 16:00Дерево
Еще будучи подростком в далеком 1999-м проходила вот этот тренинг: [censored]
Сейчас заканчиваю аналогичный курс от этой конторы для взрослых - Программа эмоционального лидерства. Очень нравится как стиль преподавания (постоянные практические упражнения), так и развивающий результ, который получаешь от них.

24/03/13 20:18  Malahov2000 > Dviniatin    29/01/13 16:00Дерево
Я когда-то посещал такой тренинг. Все зависит от того, я так думаю, кто ведет тренинг. Мне понравился. Уменя встречный вопрос, если можно. Это конечно не тренинг, но. Меня пригласили вступить в сообщество [censored] Мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Вы слышали об этом?

25/02/13 14:56  DviniatinОтправить письмо > ОК АКА Олюня    30/01/13 21:43Дерево
И главное при этом - не забыть заплатить 400 грн ;) Вы правы, конечно. Что-то на меня затмение нашло после новогодних праздников)

30/01/13 21:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Финансист    30/01/13 21:01Дерево
еще можно на таблицу умножения, извлечение корней, вспоминание стихов;)

30/01/13 21:01  ФинансистОтправить письмо > Dviniatin    29/01/13 16:00Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Так це виглядає.
Можна заплатити 400 грн. і піти на Пінтосевича 3 години. Він №1 в цій справі, але треба розуміти, що це НЛП. Тому кожні 10-15 хвилин відволікатись на шнурки, посмішки дівчатам, піднімання ручки, книжки і т.п. Головне не забути це робити, не попасти під дію.... А так може і допомогти. Цікаво.

29/01/13 16:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Dviniatin    29/01/13 16:00Дерево
даже обсуждать это не стоит

29/01/13 16:04  Red Tag > Dviniatin    29/01/13 16:00Дерево
Видел одного. Мозги ему свернули набок. А был в принципе нормальный чел...

29/01/13 16:00  DviniatinОтправить письмо   Дерево
Собственно, вопрос об отношении присутствующих к подобным мероприятиям. Посещали ли когда-либо, почему посещали/не посещали и какие? Понравилось/не понравилось?

Лично у меня отношение к таким тренингам резко негативное, но в последнее время все больше людей вокруг меня ими увлеклось и пребывают в восторге. Потому, собственно, я и подумываю над тем, чтобы пересмотреть свое отношение к тренингам.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100