RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Збільшення статутного капіталу ПАТ для розрахунків з кредиторами. Це можливо?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
21/02/13 13:38  Mark-DonОтправить письмо > Оля С___    21/02/13 10:32Дерево
Не мучайтесь и делайте эмиссию.
Важно только это - в качестве цели увеличения УК нельзя прямо писать - покрытие убытков, расчеты с кредиторами и т.д.
Пишите просто - на развитие производства или что-то аналогичное.
Куда потом реально пойдут деньги - никого, в том числе НКЦПФР, не интересует.
Больше беспокойтесь об ином - четком выполнении всех нюансов, связанных с увеличением УК, прописанных в нормативной базе, так как шаг вправо или влево ведут к провалу всей операции !

21/02/13 10:32  Оля С___   Дерево
ПАТ планує збільшити СК шляхом додаткової емісії акцій. Еміся планується для того, щоб підприємство розрахувалось з кредиторами. Але згідно ст. 15 ЗУ "Про акціонерні товариства" збільшення статутного капіталу товариства для покриття збитків не допускається, крім випадків, встановлених законом.
Емісія для позрахунків з кредиторами підпадає під поняття "покриття збитків"?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100