RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Интересный вопрос о наложение взыскания на пенсию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/03/13 15:37  marytana > Igor law    22/02/13 12:40Дерево
А меня интересует вопрос следующий. Мой родственник пенсионер, в прошлом работал частным предпринимателем, в какое-то время набрал кредитов, некоторые платил, а некоторые вообще не платил. грянул кризис, работы не стало, он попал в больницу в психиатрию. Уже 4 года он не работает, получает только минимальную пенсию. Банки подают в суд. В каком размере могут делать взыскания?Точнее, если одному банку он уже платит по решению суда, а второй и третий подают тоже, то тогда что?С пенсии будут вычитать 150 раз по 20%?

22/02/13 12:40  Igor lawОтправить письмо > Igor law    22/02/13 09:01Дерево
??

22/02/13 10:31  Igor lawОтправить письмо > Igor law    22/02/13 09:01Дерево
Ни у кого подобной ситуации не было?

22/02/13 09:01  Igor lawОтправить письмо   Дерево
Столкнулся с интересным вопросом. Есть должник - пенсионер. Допустим о взыскании с него открыто исполнительное производство. Законом "Об обязательном государственно пенсионном страховании" размер взыскания на пенсию ограничен 20%. Но должник получает пенсию по платежной карте, а это уже, вольно или не вольно, сбережения в банке. Вот сижу и думаю, не сможет ли особо ретивый исполнитель наложить взыскание на пенсионную карту сверх взыскания с пенсии?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100