RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Штраф от НКЦПФР

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/03/13 10:52  maximus_s > Imptorg    7/03/13 09:17Дерево
С нового года - да! Причем для всех нарушений))))))
Личное мое мнение, это "молится" что б прошли по минималке.... а сейчас НКЦПФР очень яростно показывает публичные порки и пополняет бюджет!!!

7/03/13 09:17  ImptorgОтправить письмо > maximus_s    6/03/13 23:05Дерево
Спасибо.
Клопотання у них нет...
я правильно понимаю что для таких нарушений срок давности 3 года?

6/03/13 23:05  maximus_s > Imptorg    6/03/13 17:16Дерево
То что человек там уже не работает вам от этого не легче)))) Клопатання в свою очередь должно было пройти регестрацию в общем отделе НКЦПФР... попробуйте уточнить там по своему исходящему номеру было ли зарегестрировано Ваше клопотання....
В 3 разделе решения НКЦПФР 1470 от 16.10.2012 есть основания для закрытия дел, но Вам они врят ли помогут, посколько, я так понимаю, что факт нарушения был зафиксирован!!!

6/03/13 17:16  ImptorgОтправить письмо   Дерево
Добрый вечер всем!
Ситуация в следующем:
предприятие не выполнило требования переходных положений ЗУ "Об акционерных обществах" относительно приведения в соответствие устава с опозданием.Клопотання в комиссию в свое время относили но вручили в руки человеку который там уже не работает.Теперь комиссия вынесла постановление и акт грозит штраф от 17000 грн.на момент его вынесения нарушения уже были устранены.
Есть варианты отбиться?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100