RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Налог на рекламу в интернет

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/03/13 17:38  VitalikLG   Дерево
Каким образом можно официально проводить доход полученный с продажи рекламных мест на сайте, если нет возможности заключать договора и акты выполненных работ с рекламодателями?

Наткнулся на любопытный материал по этому поводу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Но, честно говоря, у меня возникают сомнения в компетентности автора или я просто чего-то не понимаю.
Цитата:
---
"По поводу договоров и актов выполненных работ по единоразовым платежам : мое мнение, что их отсутствие в случае уплаты самостоятельно налога не приведет к штрафным санкциям. Налог уплачен из поступивших на р/с сумм. Документальное оформление этих сум - это уже вопрос дисциплины сохранности первичных документов."
---
Я же слышал, что ведение первичной документации для ФОПов обязательно. Что можете посоветовать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100