RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

періодичні та неперіодичні видання


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
29/03/13 14:35  Mark-Don > soroka44    29/03/13 14:05Дерево
Исключительно в официальном издании НКЦПФР.
Не играйтесь с этим, так как штрафы перекроют любую экономию на публикации

29/03/13 14:34  kbv > soroka44    29/03/13 14:05Дерево
что такое периодические и непериодические издания описано в ДСТУ 3017—95. Но для тех у кого регулятором является НКЦБФР согласно решения №173 від 24.05.2001 информация считается опубликованной при условии опубликования в официальном издании комиссии. Так что если уж совсем соблюдать букву закона, то для эмитентов и проф.участников рынка ЦБ печататься нужно в официальных изданиях кцб

29/03/13 14:05  soroka44 > pea    29/03/13 14:03Дерево
именно газета? если предприятие просто брошюру напечатает свою

29/03/13 14:03  pea > soroka44    29/03/13 13:28Дерево
Любая газета является периодическим изданием и подходит для публикации фин.отчетности по 14 ст. ЗУ "О бух.учете..."

29/03/13 13:28  soroka44   Дерево
Добрый день. В соотв. со ст. 14 Закона Украины "О бух. учете и финансовой отчетности" 4. Публічні акціонерні товариства, підприємства - емітенти іпотечних облігацій, іпотечних сертифікатів, облігацій підприємств і сертифікатів фондів операцій з нерухомістю, а також професійні учасники фондового ринку, банки, страховики та інші фінансові установи зобов'язані не пізніше ніж до 30 квітня року, що настає за звітним періодом, оприлюднювати річну фінансову звітність та річну консолідовану фінансову звітність разом з аудиторським висновком шляхом розміщення на власній веб-сторінці з опублікуванням у періодичних або неперіодичних виданнях.

Подскажите пожалуйста, где дается понятие периодические и непериодические издания? Я могу в любой газете опубликовать? Спасибо

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100