RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Україна для українців

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 >>    Всего: 6

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/09/13 20:27  ЖилецОтправить письмо > Вінні Пох    7/09/13 22:07Дерево
Почитал ваши сообщения раньше и понял, что это такой у вас сарказм.
По предыдущим комментам вы не похожи на нацика. Так шо не надо тут нас разводить.
Я просто не смог пройти мимо скотства, организованного Дорожным Контролем. И хочу попиарить их же видео.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/09/13 18:47  WhipОтправить письмо > Вінні Пох    7/09/13 22:07Дерево
Ага, а потом придем к фашизму. Там тоже начинали с разделения на сверхнацию и остальных... Надеюсь, не надо напоминать, чем все закончилось?

8/09/13 18:09  ЖилецОтправить письмо > Вінні Пох    7/09/13 22:07Дерево
А кто и как будет определять кому в какую очередь? По форме черепа и пиписке?
Тогда я свой!!! )))Чур я в ту очередь, где в алюминиевые миски суп наливают, а не в ту, где мыло из нас будут делать!

7/09/13 22:07  Вінні Пох > Жилец    7/09/13 17:27Дерево
Як, куди? Всі інші в чергу! Спочатку українці задовольняють всі свої потреби, а потім всі інші в поряку черги ;) Все справедливо, як на мою думку. А кому не подобається, той нехай шукає "землю обєтованную" на території котрої аборигени дозволять йому задовольняти свої потреби в порядку загальної черги.

7/09/13 17:27  ЖилецОтправить письмо > Финансист    7/09/13 16:50Дерево
А остальных куда?

7/09/13 16:50  ФинансистОтправить письмо > Жилец    7/09/13 15:46Дерево
Україна для українців

7/09/13 15:46  ЖилецОтправить письмо > Финансист    7/06/13 17:56Дерево
Дорожный Контроль и его "журналисты" пропагандируют национализм

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/08/13 23:23  Tokha2007 > finic    5/08/13 14:50Дерево
А где ж? Парни "Свободы", вездесущие защитники независимости Украины. А вот и их реакция, как толерантно – они политкоретно требуют, пишут соответствующее обращение
Во как!!! Вспомните Ургната: медио поток, заявления политиков, обсуждения и.т.д.
Не ПРОПЛАТИЛИ

5/08/13 14:50  finic > Bizz    5/08/13 14:40Дерево
Bloodhound Gang - уродцы малосольные...

Кубанские казаки повеселее придумали - чуток не задушили бас-гитариста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/08/13 14:40  BizzОтправить письмо > Bizz    11/06/13 15:37Дерево
Украинские хакеры взломали сайт Bloodhound Gang [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Украинские хакеры UA anonymous устроили ддос-атаку на сайт американской панк-группы Bloodhound Gang, музыкант которой накануне на концертах в Одессе и Киеве осквернил государственные флаги Украины и России.

«Пока украинские политики отмалчиваются, мы действуем - ддос-атака на сайт тех, кто поиздевался над флагом, — написали UA anonymous в Twitter.

«Мы не ждем извинений от послов / министерств. Мы обычные украинские ребята делаем, что умеем. Вот положили сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] — пишут UA anonymous.

11/06/13 15:37  BizzОтправить письмо > Финансист    7/06/13 17:56Дерево

Інтернет-проект Hromadske.tv («Громадське ТБ») розраховує вийти в інтернет-ефір з готовим продуктом у вересні. Про це повідомив один з ініціаторів проекту Роман Скрипін на презентації 11 червня.

Для реалізації проекту створено громадську організацію «Громадське телебачення», яка збиратиме пожертви і гранти. До складу її програмної ради входять вісім осіб: Роман Скрипін, Дмитро Гнап, Мустафа Найєм, Юлія Банкова, Сергій Андрушко, Роман Вінтонів, Данило Яневський і Андрій Баштовий. Членів програмної ради обирає редакційна рада каналу.

7/06/13 17:56  ФинансистОтправить письмо > Bizz    31/05/13 13:28Дерево
Для чогось значного в Україні достатньо 4500 осіб здатних на скоординовані дії.
У "афганців" є близько 8000 організованих бійців, але нема волі керівництва на радикальні акції.
Суспільство ще недозріло до революції.

5/06/13 13:20  BizzОтправить письмо > Bizz    31/05/13 13:28Дерево
Навіть не знаю, куди.

На специальном сайте "Чемпионата по коррупции - 2013" каждый сможет добавить своего "кандидата", описав его особые заслуги перед отечественной коррупцией. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

І сам сайт

31/05/13 13:28  BizzОтправить письмо > Финансист    24/05/13 20:51Дерево

И вот именно сегодня ночью, вместо сна, я подумал о новой социальной сети для России. Например: антикоррупционшики.ру или ещё как-нибудь нанотехнологично. И вот там по городам и весям люди обмениваются тем, как их начинают прижимать чиновники, сколько хотят и когда придут. И те, кто может помочь своим присутствием, у кого есть старые счёты с этими же чинушами, приходят в обговоренные день и час куда надо и, просто толпой посещают приёмный покой кабинет хозяина жизни. Как добровольные борцы с коррупцией. Не знаю, как это можно легализовать с точки зрения российского законодательства, но думаю запретить это они просто не в праве. А ещё лучше, если такое движение приобретёт массовость флэшмобов. Несколько десятков, а то и сотен человек в кабинете и под дверью, из которых любой может оказаться в такой же ситуации, а значит и агрессии от них исходить будет масса, будет любого взяткобрателя очень неслабо дисциплинировать. А если ещё учесть 5, 10, 30, 50 видеокамер, которые все не отберёшь...

24/05/13 20:51  ФинансистОтправить письмо > древній киянин    6/05/13 16:52Дерево
Шановний, справжній українець ніколи не напише "на російській мові".
Так проколюються підмоскальники :о)))

6/05/13 16:52  древній киянинОтправить письмо > Семен    1/04/13 20:15Дерево
Дуже богато ріторичних питань:
1. Чому деякі розумники думають, що ці питання написані українською а не руською(не плутати з російською) мовою?
2. Чому деякі розумники замінили слово москальський на слово руський?
3. Чому деякі розумники не вимагають знесення пам'ятників деяких "зрадників" "українського" народу (Шевченко, Хмельницький) один писав на російській мові, а другий об'єднався з росіянами навічно?? і т.д і т.п.
Я можу зміритися з тим що моя країна називається УКРАЇНА, а не РУСЬ. Тому, що після занепаду Київської Руси вона завжди була зкраю якоїсь імперії - то Речі Посполитої, то Австро-Угорщини, то Російської імперії, то СССР. Але Я громадянин України та руська людина одночасно. І ця країна для ЛЮДЕЙ, а не для необізнаних пустодзвонів.
Дуже не хочу, щоб мене тягли в бок, чи в бік

17/04/13 21:53  ФинансистОтправить письмо > Bizz    12/04/13 11:45Дерево
Хіба це спротив? Так, бунт одинаків.

15/04/13 19:55  ФинансистОтправить письмо > Козак-вітер    10/04/13 14:00Дерево
Тому і потрібна повна люстрація держапарату.

12/04/13 11:45  BizzОтправить письмо > Goblin2012    11/04/13 09:28Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Сопротивление полезно. 10 общественных деятелей, начавших строить гражданское общество

11/04/13 09:28  Goblin2012 > Финансист    9/04/13 20:45Дерево
Вчинки Колісніченка набагато гидкіші за те, що в нього кидали.

10/04/13 17:27  Моргана > finic    10/04/13 11:00Дерево
да какие ныне дуэли батенька, их еще в 17-м всех разогнали) меня посещает мысль что белогвардейцы в свое время не отстояли царизм именно из-за своей чересчур большщой интелигентности... белые перчатки, ужимки, дуэли, офицерская честь... ведь против лома нет приема- а они этого не учли, теперь мы пожинаем

10/04/13 17:24  Моргана > finic    9/04/13 14:53Дерево
во-во, у меня тоже бsл вопрос - єто ее личное или собачки?) а вообще зря у нас не применяют общественніе работs, заставили бі ее и там отмівать и еще парочку подъездов, а потом еще уборка конюшен, песчаный карьер, строительство жилого дома. Может бы успокоило бы многих.

10/04/13 14:00  Козак-вітерОтправить письмо > Финансист    5/04/13 21:53Дерево
тут підняли цікаве питання про "колишніх" гебістів.

6недавно зустрів цікаву статтю
Кукловоды. Бандитов и убийства в Украине покрывают генералы

і в продовження теми ще одна цікава стаття
Псевдоним «Ринат», или Смотрящие за Ахметовым

10/04/13 12:42  finic > Goblin2012    10/04/13 12:34Дерево
"надоело ..игнор.." (с)

Ну и правильно... Чего мозги сушить по чем зря.

10/04/13 12:34  Goblin2012 > finic    10/04/13 12:23Дерево
Думаю, как-то без Вас протестное движение обойдется точно..С чего это оно наше?
Это же всего лишь часть одной большой игры? И где Вы сейчас увидели баррикады?

Наверное, мне далеко до Вашего уровня понимая глобальных процессов..Что же, я хотя бы не применяю Фрейдовскую философию для оценок событий в мусульманском мире..

надоело ..игнор..

10/04/13 12:32  finic > Goblin2012    10/04/13 11:52Дерево
"По-друге, це мусульманська країна..про що Ви делікатно промовчали. Мусульманський світ сприйняв би це по іншому, якби в Буша кинила черевиком жінка." (с)

Да при чем тут целый мусульманский мир? Ни один порядочный мусульманский мужчина не допустил бы, что бы его женщина (жена, мать, дочь) кидалась обувью.

10/04/13 12:23  finic > Goblin2012    10/04/13 11:52Дерево
А это еще яркая отдельная черта нашего протестного движения - подсовывать еще неразумную молодежь под каток:

"я возмущен до глубины души! Я За то что бы их всех порвать! Молоджежь, вперед на баррикады! Совершайте преступления и хулиганства!
...
Я с вами... - но только мысленно.., ну потому что..."

10/04/13 11:52  Goblin2012 > finic    10/04/13 11:32Дерево
По-перше, у мене було написано "каблуками /шпильками". Каблуків на чоловічому взутті не буває?
Проте Ваша звичка виривати одно слово з усього контексту мене вже абсолютно не дивує. З таким хистом до перекручування будь-яких слів можна сміливо йти у журналістику - може Вас до гаранта речником возьмуть.

По-друге, це мусульманська країна..про що Ви делікатно промовчали. Мусульманський світ сприйняв би це по іншому, якби в Буша кинила черевиком жінка.

По-третє, ці акції більше підходять для молоді - я вже на жаль вийшов з цього віку.

10/04/13 11:32  finic > Goblin2012    10/04/13 11:24Дерево
;))) Вот в этом наше все...

В Буша бросал мужчина...Вы же (даже не задумываясь, подсознательно, как говорится: "оговорочка по Фрейду") советуете перейти на туфли со шпильками - т.е. опять же бросать женщинам. А самому слабо, по мужски - став в полный рост и расправив плечи, не прячась за юбку то?

10/04/13 11:24  Goblin2012 > ОК АКА Олюня    9/04/13 23:04Дерево
Можно теперь только посоветовать перейти на туфли)) желательно, с хорошими каблуками/шпильками.

10/04/13 11:00  finic > finic    10/04/13 10:33Дерево
Вот за таких женщин мужчины дрались на дуэли...

А за говнометательниц и сиськотрясок - ну не знаю..., по аналогии - устроить соревнование кто громче отрыгнется что ли. ;)))

10/04/13 10:33  finic > ОК АКА Олюня    9/04/13 23:04Дерево
Да все это понятно.

Меня больше интересует не субъект против, которого была направлена акция протеста (это совершенно не важно, поскольку не понятно против чего же эта особа собственно протестовала), а избранный метод.

Это не конструктивно сейчас, а самое печальное что не следует ожидать конструктива и потом. Допустим - Колесниченко несет вред культуре, но какую альтернативу могут предложить говнометатели? Что они понесут в массы?

Насколько же и как быстро маргинализировалась Украина, что есть определенное количество людей, которые считают что это нормально, когда женщина разбрасывается фекалиями? Украина для украинцев, которые кидаются какашками - это наша цель?

Как мы себя позиционируем в культурном плане, что мы несем для цивилизации?
Совсем недавно Украина уже породила один проект женского протестного движения - голыми сиськами. Сначала то же пипл хавал: креативно, круто; потом стали напрягать; потом откровенно злить - свалили зарабатывать в Европу. Теперь в Европе офигивают от уровня культуры украинок.
Теперь еще круче - говнометательницы...

Печально. Очень быстро уж деградирует нация.
Еще же не сменилось то поколение, которое воспитывалось на:

"Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи." (с) надеюсь хоть здесь (на этом форуме) не надо называть источник

Вот это был верх стыда для Барышни...

10/04/13 09:52  finic > Финансист    9/04/13 20:45Дерево
;))) Хорошо сказано.

9/04/13 23:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > finic    9/04/13 17:52Дерево
не будь говном, и не придется никого проверять на говнистость

9/04/13 22:57  Goblin2012 > abbat    9/04/13 22:49Дерево
це вже не так важливо..в усякому разі краще, ніж з Табачником вийшло. Там за дівчиною бачили на чому приїхали?)
Головне - створювати асоціації у широких масах..
як на фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/04/13 22:49  abbatОтправить письмо > Финансист    9/04/13 20:45Дерево
це так... +100!;) але якщо це людина робить природньо, не за гроші;)

9/04/13 22:28  Goblin2012 > Финансист    9/04/13 20:45Дерево
+100))
Спочатку не ухопив усю широту Вашої думки))

9/04/13 20:45  ФинансистОтправить письмо > Bizz    9/04/13 18:25Дерево
З боку унітазу здається, що людина кидає фекалії.
З боку людини природньо кидати фекалії в унітаз.

9/04/13 18:25  BizzОтправить письмо > finic    9/04/13 17:52Дерево
Ви не зрозуміли ані мене ані аббата.

9/04/13 17:52  finic > Bizz    9/04/13 17:42Дерево
"бо хто знає, скільки пакетів і з чим доля приготувала на майбутнє" (с)

На майбутнє, думаю, просто охрана будет тщательней присутствующих проверять на говнистость. ;)))

9/04/13 17:45  finic > Bizz    9/04/13 17:42Дерево
Так уж природой заведено - из всех "это" выходит...

А вот в обществе как то не заведено дамам с двумя пакетами "этого" по публичным местам ходить. Не комильфо это как то.

9/04/13 17:42  BizzОтправить письмо > finic    9/04/13 14:53Дерево
Що з того дядька виходило, те в нього і повернулося. Може було б для нього краще, щоб не увертався, а отримав би заслужене і відновив би собі "карму", так би мовити, бо хто знає, скільки пакетів і з чим доля приготувала на майбутнє, оскільки цього разу в ціль не влучено.

9/04/13 16:02  abbatОтправить письмо > finic    9/04/13 15:56Дерево
Вы наверное не поняли что я имел ввиду... я бы вот тоже в парочку десятков деятелей кинул бы... БЕЗВОЗДМЕЗДНА, главное чтобы они поняли мое "БЕЗВОЗДМЕЗДНА";))), что далеко не факт...

9/04/13 16:00  finic > abbat    9/04/13 15:49Дерево
"(о чем видимо и подумал обкиданный, ну мол что это нанятые, а я (мы, ПР с ВФЯ) все делаем правильно)" (с)

;))) Мне кажется, что гражданин "Обкиданный" (с) не о чем кроме: "мля, вот повезло то..." не думал. И походу сегодня нажрется в хлам во славу своему фарту и реакции...

Повторюсь - жалко только уборщицу, вот кто действительно пострадал.

9/04/13 15:56  finic > abbat    9/04/13 15:49Дерево
"а вот если это просто крик души пересичного гражданина, то это совершенно другое..." (с)

Крик души пересичного гражданина - раздобыть где то два пакета говна??? Особенно, если этот гражданин особа женского пола юного возраста? - Да ну перестаньте...

У нормальных девушек в этом возрасте конфеты-букеты и принцы на белых конях...

Такое конечно возможно допустить - но это когда с головкой - того...

9/04/13 15:52  finic > abbat    9/04/13 15:14Дерево
Я бы для полного вправления мозгов - заставил ее это самое г... со стенки отшкребать и отмывать, что она там загадила.

Поскольку, если это будет за нее делать уборщица тетя "Люся" - то это будет совершенно не справедливо по отношению к последней...

9/04/13 15:49  abbatОтправить письмо > finic    9/04/13 15:43Дерево
вот, главный вопрос, НАНЯТЬ ли? если нанять (о чем видимо и подумал обкиданный, ну мол что это нанятые, а я (мы, ПР с ВФЯ) все делаем правильно), то это один вопрос, его даже обсуждать не хочу, а вот если это просто крик души пересичного гражданина, то это совершенно другое... и такого другого в нашем обществе уже очень и очень много, только вот ПР со своим почетным главой этого не понимают... в общем как-то так;)

9/04/13 15:43  finic > abbat    9/04/13 15:14Дерево
Нормально? Ну не знаю... Чего они пацана на это дело нанять не могли?

Девушка с экскрементами - по моему перебор... Раз уж девушку снарядили - пусть бы букет ему подарила что ли...

С четным кол-вом гвоздик ;)))

Ну я не знаю, как должны еще настоящие девушки проявлять свое не довольство? В крайняк бы выстрелила в него как Каплан в Ленина - это было бы глупо, но красиво. А так позорище какое то...

9/04/13 15:14  abbatОтправить письмо > finic    9/04/13 14:53Дерево
да нормально, хоть и дико... иначе ведь вообще никак не доходит... не факт что дойдет конечно, но импульс все равно важен;)

9/04/13 14:53  finic > finic    9/04/13 12:07Дерево
Новомодно по ходу стало чем-нибудь швиряться...

Вот какая то прибацанная с говном в пакетах пришла.
Это же ж надо додуматься девушка с двумя пакетами экскрементов (если своих - то это она сколько собирала, а главное зачем? Если не своих, то это ещё хуже: девушка - ассенизатор или как в народе говорят говновозка). ;)))

А говорят ещё, что принцессы не какают. ;)))

Колесніченка закидали екскрементами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

"Під час події, в зал зайшла молода дівчина, яка кинула в народного депутата два пакети, що містять екскременти.
При цьому вона викрикнула фразу: "Бандити перейшли вже всі межі!".
Колесніченко ухилився від кинутих в нього пакетів; один з них розірвався на стіні за його спиною. Народний депутат назвав дівчину "хворий"" (с)

Мля, какая страна, такие и теракты...

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100