RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Подработка. Перепродажа ЧП, ТОВ. в чем подвох?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/07/13 17:42  Рб. > bukaka    8/04/13 17:27Дерево
Фирма может быть занимается обналичкой и работает месяцев 6, пока её не прикроют, а когда прикроют вот и директор или учредитель?

8/04/13 17:27  bukaka   Дерево
увидел обьявление: Подработка, 150грн за час, не одноразовая, 3-4 раза, перепродажа фирм(ТОВ, ЧП) наличие паспорта и кода, от 18 лет, не состоящие в браке

заинтересовался, написал. вот диалог:
Я:
здравствуйте! я по поводу подработки. могу я узнать подробности?
ОН:
перепродажа фирм, на вас временно оформляеться фирма, потом перепродаеться, не более 2-х месяцев, на одного человека иожно оформить 3-4, без проблем, ответственности вы не несете, так как деятельностью этой фирмы не занимаетесь
Я:
если фирма оформлена на меня, то и ответственность несу я за ее деятельность как владелец - плачу налоги и.т.п. разве не так?
ОН:
нет, она на вас временно, 1-2 мес, и вы сразу при оформлении подписываете довереность, что от вашего имени человек с нашей фирмы будет проводить регистрацию данной фирмы, уставной фонд и дальнейшую перепродажу...
Я:
в принципе я готов, но беспокоят риски. например, взятие кредитов на эту фирму оформленную на меня
ОН:
нет, мы покупаем сами только чистые фирмы без долгов и прочего, просто если на данную фирму у нас нет на данный момент покупателя мы её временно оформляем на посредника(на вас)

Все расплывчато как-то.. Где ожидать кидок?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100