RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

налоговое право


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
20/04/13 18:45  ulianОтправить письмо > max_dp    16/04/13 21:44Дерево
в 2012 году. Был сдан в налоговую финансовый отчет за 9 месяцев. И там мелькнула эта сума.

16/04/13 21:44  max_dp > ulian    10/04/13 17:09Дерево
а когда получен доход?

16/04/13 20:43  ulianОтправить письмо > Alex7    10/04/13 17:36Дерево
спасибо большое. Отправили письмо в высший компетентный орган. Ждем ответ, что получим - одному богу известно.

10/04/13 17:36  Alex7 > ulian    10/04/13 17:09Дерево
См. п.168.2 НКУ.
Консультационные и инжиниринговые услуги нерезидентам не облагаются и их сумма в 300 тыс не учитывается. А вот с маркетингом нужно разбираться

10/04/13 17:09  ulianОтправить письмо   Дерево
в соответствии со ст.181 НКУ " сумма, полученная в результате хоздеятельности и превышающаю 300 000грн. подлежит налогооблажению НДС.А если доход получен консалтинговой компанией (консалтинговые услуги не подлежат налогооблажению НДС) в которой 100% уставного капитала принадлежит нерезиденту Украины, в результате инжиниринговых услуг (не подлежат НДС, от клиента-нерезидента в российской валюте (рубли)? А также в результате маркетинговых услуг предоставляемых тому же клиенту?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100