RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Депозит нотариуса ЦБ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/06/13 14:48  _Натали_Отправить письмо > maximus_s    7/06/13 12:17Дерево
вы видимо очень далекий проект читали ;)

7/06/13 12:17  maximus_s > _Натали_    7/06/13 11:06Дерево
На сколько я помню когда закон был на стадии проекта, все что связывалось с депозитом нотариуса, закладывался в основном смысл для наследства... управляющий - нотариус.... опять же если текст не зменили....

7/06/13 11:21  Axel- > _Натали_    7/06/13 11:06Дерево
Ну к Закону будет еще подзаконная нормативка (новое положение о депозитарной деятельности), которая, в свою очередь, должна будет "понимать". Скорее всего правовой режим такого счета там и распишут. По этому, я бы читал по крайней мере проект нового положения.

7/06/13 11:06  _Натали_Отправить письмо   Дерево
Добрый день.
В свете грядущих перемен хочется узнать мнения форумчан в следующем.
Новый закон про депозитарную систему предполагает наличие такого типа счета как депозит нотариуса, на который зачисляются права на цб (или цб - закон сам не очень "понимает" видимо) принадлежащие кредитору.
На первый взгляд у меня возникают следующие вопросы:
1. Может ли быть назначен управляющий таким счетом? Соответственно распоряжаться счетом будет не нотариус, а помощник или еще кто-то. В проекте нового 999 об этом не говорится. Лишь общая норма, что депонент может назначать управляющего.
2. Кто участвует в ОСА? Или никто?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100