RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Адвокат столкнулся с преследованием органов прокуратуры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/07/13 15:33  АмстердамОтправить письмо > 8999    5/07/13 22:48Дерево
пока нет, но как быть с возбужденным делом за месяц до вступления нового упк

5/07/13 22:48  8999Отправить письмо > Амстердам    18/06/13 13:59Дерево
Что, и сейчас, после 20.11.12, продолжают возбуждать УД?

20/06/13 09:49  Моргана > alexx_mh    19/06/13 13:09Дерево
вот именно,полный беспредел. Вариантов помочь автору темы даже не могу придумать.. но я предполагаю, что автор в курсе в связи с чем это происходит - была не в то время не в том процессе.. значит надо либо договариваться полюбовно с инициатором проблемы либо продолжать бороться в том же духе.... можно конечно пописать заявления о беспределе, о служебных расследованиях, о злоупотреблении правами... но не вижу перспектив

19/06/13 13:09  alexx_mh > Volodymyr2013    19/06/13 11:57Дерево
Они не судейский авторитет защищают, а свой - работники прокуратуры пьянствовали с этим судейским, когда произошел конфликт, и ГСОшники их мягко послали, мол "Вы пьяны".

19/06/13 11:57  Volodymyr2013Отправить письмо > Моргана    18/06/13 13:51Дерево
"На сайте прокуратуры Харьковской области появилось сообщение, что "согласно требованиям действующего законодательства прокуратура будет отстаивать авторитет судебной власти". Об этом заявил прокурор области Владимир Суходубов. "В уголовном расследовании относительно трех работников ГСО создана группа прокуроров, которая в максимально короткие сроки обеспечит объективное расследование всех обстоятельств дела. Для нас это дело чести", - подчеркнул он." Почему авторитет судебной власти - в кафе надо защищать? По логике - авторитет судебной власти надо защищать при принятии судебный решений, так же и неприкосновенноть во время исполнения им своих рабочих обязанностей, как судья. В нерабочее время, ну, если мне мужик какой-то (я же не знаю, что он судья, как это видно, на лбу написано?)будет бить в лицо, я что, буду выполнять закон про его неприкосновенность и не отвечать адекватно?

18/06/13 13:59  АмстердамОтправить письмо > Моргана    18/06/13 13:51Дерево
в течение 3-х лет в отношении меня постоянно возбуждают уголовные дела по одному факту с нарушением УПК, закона об адвокатуре. После отмены судом постановления о возбуждении появляется новое

18/06/13 13:51  Моргана > Амстердам    18/06/13 13:50Дерево
напишите жалобу вышестоящей прокуратуре... так а чо случиолсь то? Вас не пускают к подзащитным, выгоняют из кабинета?

18/06/13 13:50  АмстердамОтправить письмо   Дерево
Я, будучи адвокатом, столкнулась с преследование органов прокуратуры, которое продолжается уже в течении 3-х лет. Сама не справляюсь, поэтому прошу откликнуться не равнодушных людей помочь пресечь незаконные притеснения и гонения.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100