RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выкуп акций ст. 69

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 [4] >>    Всего: 4

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/07/13 12:01  Axel- > kh_d    10/07/13 11:38Дерево
Вот вы в "теме" варитесь уже по крайней мере 2 года, судя по этой теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Неужели за все это время сложно было прочитать Закон и изложить здесь ваши изыскания по затронутому вопросу?

10/07/13 11:38  kh_d   Дерево
такая ситуация, я как акционер на собрании проголосовал против вопроса о "значном правочине" написал письмо (вымога)что б выкупили у меня акции, но просил из 100 акций которыми я голосовал против выкупить только 99.
получил ответ что акционерка на данное время не имеет средств что б выкупить акции, и что мое письмо не правильно составлено, что если я голосовал против вопроса 100 акциями я должен просить выкупать 100 а не 99.
теперь вопрос как мне продать акции предприятию?
на самом дели я не прав что написал 99 шт из 100 которыми я голосовал? почему я не могу продать не все акции которыми голосовал.
и еще один вопрос если подавать в суд на предприятие что оно не выполняет нормы, на какую суму ориентироваться (оценку акций никто не делал) привязываться в номиналу? это ПрАТ на бирже не торгуются.

Страницы: << 1 2 3 [4] >>    Всего: 4

Реклама

bigmir)net TOP 100