RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

осторожно - гадюка!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/08/13 20:39  Red Tag > Вінні Пох    4/08/13 18:36Дерево
И не говорите... Так наступает, так наступает. Даже полиэтиленовые пакеты скоро (лет через 50) пожрет...

4/08/13 18:36  Вінні Пох > Red Tag    16/07/13 20:55Дерево
Що там Ваш Переяслав-Хмельницький! Я на тому тижні припаркував машину біля дому на Оболоні. До Дніпра кілометра півтора, до лісу ще далі. Припаркував, як звичайний жлоб: на весь тротуар. Тому виходити довелось на зелену зону в палісаднику. Я аж ах... Злякався, короче, від несподіванки, коли з під ніг вужик півметровий поповз під сусідню машину :( Природа наступає на місто ;)))

16/07/13 20:55  Red Tag > Вінні Пох    16/07/13 19:55Дерево
я в этом не понимаю. Говорят Бакай там развел каких-то орлов, а для них этих змеючек

16/07/13 19:55  Вінні Пох > Red Tag    16/07/13 19:49Дерево
Мабуть пошуковики ще не проіндексували Ваше та моє повідомлення. Потрібно просувати запити по даним ключовим словам. Інакше не бачити нам тихого відпочинку на Дніпрі ;)

16/07/13 19:49  Red Tag > Вінні Пох    16/07/13 18:40Дерево
о запросу гадюки Переяслав-Хмельницький Канів Прохорівка Келеберда Бубновська Слобода ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе. Гоогле

16/07/13 18:40  Вінні Пох > Red Tag    16/07/13 08:51Дерево
Якщо копнути глибше, то це не моя вигадка. Ви ж першим затіяли розповісти всім, що під Переяслав-Хмельницьким повнісінько гадюк ;) Я можу тільки додати, що і під Каневом, під Келебердою, під Прохорівкою, під Бубнівською Слободою повнісінько от-такен-них (по метру-півтора) гадюк! І всі повзають і кусають "туристів", щоб їм пусто було! І їхати туди небезпечно!
Думаю, що потрібно виготовити десятка зо два табличок "Обережно! Змії!", поїхати за Канів і поприбивати на в'їзді в ліс. А через тижня два-три можна спокійно їхати відпочивати ;))

Ключові слова (для пошуковиків): гадюки Переяслав-Хмельницький Канів Прохорівка Келеберда Бубновська Слобода
;)

16/07/13 08:51  Red Tag > Вінні Пох    15/07/13 23:12Дерево
Вы даже тут выгоду видите. Непременно воспользуюсь.
п.с. Рыбалка - самый ответственный вид отдыха (не считая конечно лежания на диване). Самый напряженный - секс

16/07/13 00:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Вінні Пох    15/07/13 23:12Дерево
доведеться бути "на чеку" - ловить карасиков в сапогах "ну в общем вам по пояс будет"? ;)

15/07/13 23:12  Вінні Пох > Red Tag    15/07/13 22:22Дерево
Рибалка - самий напружений вид відпочинку! ;) Тому все одно доведеться бути "на чеку". А вужів можна використовувати, щоб звільнитись від сусідів. Впіймати вужа, принести до наметового табору, розповісти сусідам, що весь берег кишить гадюками... Звичайно ж гадюками, бо немає всім відомих оранжевих "вушок". І на ранок зможете насолоджуватися природою і тишою ;)

15/07/13 22:22  Red Tag > Вінні Пох    15/07/13 22:17Дерево
Х..хух. А то я уже расстроился - быть начеку, да ещё и не на работе...

15/07/13 22:17  Вінні Пох > Red Tag    15/07/13 12:22Дерево
"А тут - гадюка... И самое скверное - под водой!"

Гадюка не може пірнати, тому що в неї, ну, якщо не вдаватися в нецікаві юристу анатомічні подробиці, то в неї дві легені і пірнати вона не може. А в ужа ода легеня і тому він з радістю і надовго пірнає. Навіть якщо Ви не побачили у того переяславського гада оранжевих "вушок", то це не означає, що то була гадюка. Існують водяні вужі, без тих "вушок" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/07/13 14:21  sorokan > Red Tag    15/07/13 14:03Дерево
нема на то ради. не така ж вона і вже страшна.

15/07/13 14:19  abbatОтправить письмо > Red Tag    15/07/13 14:03Дерево
все просто, либо не пользоваться благами, либо... эээ... пользоваться;)

15/07/13 14:03  Red Tag > abbat    15/07/13 13:54Дерево
Вот уж не знаю, как они кусаются (и знать не желаю), но когда в не очень прозрачной воде узрел нечто... Потом (вот сейчас) никак не могу придумать что делать, чтобы избежать даже самой возможности - я активно пользуюсь благами природы

15/07/13 13:54  abbatОтправить письмо > Red Tag    15/07/13 12:22Дерево
да они вроде как не кусаются когда в воде... но осторожность превыше всего;)

15/07/13 12:22  Red Tag   Дерево
Был на Днепре в районе Переяслав-Хмельницкого. Ловил на удочку стоя "ну в общем вам по пояс будет"Естественно кроме купальных принадлежностей - ничего. В очередной раз хотел зайти в воду и увидел нечто, лежащее на дне в метре от берега на глубине прим 30 см. Остановился. Оно вынырнуло из воды - оказалось змеёй. В интернете пошарился - не уверен, на процентов на 95 - гадюка. Ладно ужик - плывёт себе по воде, видно издалека, да и не ядовитое. А тут - гадюка... И самое скверное - под водой! если под ноги не посмотреть, то влететь в неё запросто... До медпункта часа 1,5-2. Да и медицина нынче...

Так что будьте бдительны и с детями поосторожней тоже...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100