RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Все нюансы регистрации и работы интернет магазина

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/07/13 20:37  Ruslan737Отправить письмо   Дерево
Всем хорошего дня! Помогите собрать всю информацию что касается открытия и работы интернет магазина.
Ниже приведу вопросы которые интересуют меня, ну и возможно будут интересны кому-то еще.

Как зарегистрировать интернет магазин (ИМ) с нуля?
Какую систему налогообложения выбрать? Все берут 2 группу единого налога. А можно сначала сделать на общей?
Что если зарегистрироваться на общей системе налогообложения и оплату получать только безналычным способом?
Будет ли считаться получение денег через приват24, вебмани, яндекс деньги как безнал?
Как я понимаю наложенным платежем это будет уже наличный расчет, правильно?
Какую систему налогообложения посоветуете делать?

Какую отчетность надо будет делать?
[ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ] С какими пробелмами можно и скорее всего прийдется столкнуться?

Что такое контрольная закупка и как она работает для интернет магазина?
Что лучше не делать, чтобы не "влитеть" на штрафы?
И реально ли сначало попробовать без регистрации официально, а потом уже сделать все законно? Или лучше не рисковать?

В общем буду благодарен любым советам и любой информации ( по вопросу интернет магазина)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100