RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Договоры для вычитки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/08/13 18:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rabioso    12/08/13 18:41Дерево
по ссылкам ежедневная практика. участвуйте в форумах, и будет Вам наука ;)

12/08/13 18:41  rabioso > ОК АКА Олюня    11/08/13 23:42Дерево
Это в том числе.

11/08/13 23:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rabioso    11/08/13 23:15Дерево

11/08/13 23:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rabioso    11/08/13 23:15Дерево

11/08/13 23:15  rabioso   Дерево
Думаю, знать тексты НПА - это одно, а формализировать отношения в договоре - другое. Я еще учусь и хочу до того, как время настанет, хоть как-то подготовиться.

Поделитесь, пожалуйста (можно по почте), у кого есть тексты любых абсолютно договоров. Собственноручных. Секретами, личными юридическими находками и прочим можно и не делиться. Просто хочу поизучать, проанализировать. В особенности, как правильно прописываются неустойки, штрафы и другие обеспечения, стороны. Ну и все остальное, конечно.

В интернет не иду - не хочу скачивать все подряд, так как нахвататься можно договоров, составленных какими-нибудь риэлторами или секретарями. Здесь же рассчитываю найти можно и простые, но грамотно составленные договоры. Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100