RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Реклама на прицепе


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
30/11/16 09:47  DneprSasha > Саша Днепр    28/11/16 17:51Дерево
Разрешение в горсовете для наружной рекламы получать надо, а то демонтируют и будет Ваш прицеп на какой-нибудь штраф площадке стоять.

28/11/16 17:51  Саша Днепр > Саша Днепр    28/11/16 17:50Дерево
И на том спасибо

28/11/16 17:50  Саша Днепр > ОК АКА Олюня    28/11/16 17:46Дерево
Жаль

28/11/16 17:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Саша Днепр    28/11/16 17:13Дерево
этого я не знаю ;)
Вы спросили, законна ли реклама на прицепах.
я ответила: законна.

28/11/16 17:13  Саша Днепр > ОК АКА Олюня    28/11/16 14:50Дерево
Т.е. разрешение на размещение рекламы на прицепах в горсовете брать не нужно?

28/11/16 14:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Саша Днепр    28/11/16 14:24Дерево

28/11/16 14:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Саша Днепр    28/11/16 14:24Дерево

28/11/16 14:24  Саша Днепр > Саша Днепр    28/11/16 14:11Дерево
Товарищи, кто что знает по поводу законности размещения рекламы на прицепах?
Спасибо!!!

28/11/16 14:11  Саша Днепр > kyivlegal    28/11/16 13:57Дерево
Так транспорт, который перевозит данный прицеп с рекламой не является же транспортом общего пользования

28/11/16 13:57  kyivlegalОтправить письмо > Саша Днепр    28/11/16 13:38Дерево
Так реклама ж не розміщується НА причепі.
Реклама розміщена на вантажі, який цей причеп "перевозить".

28/11/16 13:38  Саша Днепр > Очень кандидат    23/02/15 23:06Дерево
реклама на транспорті - реклама, що розміщується на території
підприємств транспорту загального користування, метрополітену,
зовнішній та внутрішній поверхнях транспортних засобів та споруд
підприємств транспорту загального користування і метрополітену;

По закону получается, что реклама должна размещаться только на транспортах общего пользования, т.е. на личном транспорте, прицепе, размещать рекламу не разрешается? Так что ли?

23/02/15 23:06  Очень кандидат > Очень кандидат    15/02/15 10:29Дерево
Шо, никаких идей?

15/02/15 10:29  Очень кандидат > Гелиос    15/08/13 14:18Дерево
Подниму чуть тему.
Вот прочел я Закон "О рекламе" и у меня сложилось впечатление, что режим "рекламы на транспорте" имеет только реклама на общественном транспорте.
Верно это или нет? И каков тогда режим рекламы на другом, частном транспорте.

20/08/13 11:12  valldemarОтправить письмо > Гелиос    15/08/13 15:26Дерево
а кто хоть демонтировал? разрешение на собственном т.с действительно не нужно,единственное соблюдите все требования и ограничения ЗУо рекламе это парафия ЗПП, есть больно умные гаишники которые предъявляют, что изменения в т.с. не предусмотренные заводом изготовителем только по согласованию но на практике был только один такой гаишник и то мой друг)

15/08/13 15:26  Гелиос > Гелиос    15/08/13 14:18Дерево
Небольшая оговорочка: прицеп с рекламой неподвижен, периодически (1 раз или чаще в день) переставляется в др.место)))

15/08/13 14:18  Гелиос   Дерево
На прицепе (зарегистрировано как трансп.ср-во) размещена реклама - демонтировали, ссылаясь на отсутствие разрешения на рекламу.
Однако разрешение на размещение рекламы на собственном транспортном средстве не требуется. Такой вывод следует из положений ст. 18 Закона N 270 (О рекламе), предусматривающих согласование такой рекламы исключительно с собственником "носителя".

Кстати, именно к такому умозаключению пришли и Госкомпредпринимательства (см. письмо от 02.08.2007 г. N 5669), и Департамент ГАИ МВД (см. письмо от 07.09.2007 г. N 4/45/К-1177). Более того, ч. 3 вышеупомянутой статьи Закона N 270, при условии соблюдения установленных ограничений на размещение рекламы на транспорте требование у собственника каких-либо разрешительных документов вообще запрещено.

Поделитесь опытом, кто боролся с демонтажниками, спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100