RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

А не "левые" ли депозитные договора у ПриватБанка?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/10/15 14:12  Mark-DonОтправить письмо > kyivlegal    13/10/15 13:20Дерево
Кто вам такой бред мог сказать ?

13/10/15 13:20  kyivlegalОтправить письмо > Flawius    1/11/13 16:18Дерево
зустрічав недавно позицію прихвата з цього приводу - прихват через якийсь час заявив, що клієнт підсунув касиру підроблені ойро а касир не побачив, отже ніяких грошей клієнт не вносив і чек можна викинути ))

13/10/15 12:41  Ula1995m > Flawius    1/11/13 16:18Дерево
Для того щоб не попасти в аферу з документацією договорів в приват банку треба попередньо вивчити документацію це можна зробити читаючи різні обговорення,форуми,спілкування з компетентними людьми. Таким сайтом може бути [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

1/11/13 16:18  FlawiusОтправить письмо > Ladina    31/10/13 23:29Дерево
Отвечая на главный вопрос автора темы - да, "левые".
По сути, из более-менее реальных документов, подтверждающих Ваш вклад, есть кассовый чек, в котором указана сумма, назначение внесения платежа, дата, и стоит подпись кассира. Хотя, если доказывать факт согласования договора вклада через этот чек, тут проблем может быть не меньше.

31/10/13 23:29  Ladina > Финансист    26/10/13 20:45Дерево
Как по мне, то нет. Нужно читать каждый пунктик, и все детально изучать. Потерял доверие мое приват...

26/10/13 20:45  ФинансистОтправить письмо > ДоволечП    26/10/13 15:30Дерево
А хіба можна довіряти Привату?

26/10/13 15:30  ДоволечПОтправить письмо > Eggorr    18/08/13 12:53Дерево
У нас даже билет на самолет можно распечатать дома, на принтере
Какая разница, Напечатана печать, или нет?

У гугла, вон тоже, чеки присылают с распечатанной подписью.

Все держится на доверии

21/08/13 09:46  ChameleonОтправить письмо > Моргана    20/08/13 10:50Дерево
ездил вот в турцию в отпуск, так страхование выезжающих от компании Кремень производится так же - на почту присылают пдф с цветным текстом, печати, подписи, - договор между страховой и туроператором, а тебе высылают скан его с твоими данными

при желании потом чуть что, страховая на мороз, мол, предоставьте оригинал и все, ты к туроператору, а он далече )))

20/08/13 10:50  Моргана > Eggorr    18/08/13 12:53Дерево
не предусмотрено факсимиле на банковских договорах, к такому мнению пришли мои банковские коллеги, нужна живая подпись и печать. Хотя можно законодательство о факсимиле "пртянуть" и к банковским договорам, что приват и делает. У привата такая стратегия-минимум затрат, меньше текста, тесты маленькими буковками, вся инфа о продуктах и порядке обслуживания в Условиях обслуживания физлиц на сайте и в тарифах на обслуживания. В отделениях не дождешься к прочтению ни того, ни другого. Но должна сказать, что по такой схеме начинают работать многие банки - информацию выкладывают на сайтах. Но вот относительно факсимиле - так работает только приват пока.

19/08/13 22:25  tafanoОтправить письмо > Анджей    19/08/13 22:14Дерево

19/08/13 22:14  Анджей > torgoveu ub    18/08/13 18:44Дерево

18/08/13 18:44  torgoveu ubОтправить письмо > Eggorr    18/08/13 12:53Дерево
дальше еще веселее. говорят давайте мы вас застрахуем, вдруг ногу поламаете или кипич на голову упадет. 10 грн в месяц. говорю спасибо но если надо страховаться я схожу в страховую, в данный момент я в банковской организации и пытаюсь получить дополн доход. говорит мы типа фомально галочку поставим и через неделю снимем. распечатали мне договор там страховая и распечатанная ее печать они даже не распечтали второй екземпляр и даже не захатели что бы я расписался и конечно ето моя фанатазия разыгралась- забрали один екземпляр себе как бы.
тут меня порвало на части - разрываю депозитный договор.
в зу "про захист прав споживачів" запрещено навязывать доп услуги
убрала у себя в проге галочку мол ничего такого
с приватом надобыть поосторожней, уж больно такта не хватает

18/08/13 16:38  Анджей > Eggorr    18/08/13 12:53Дерево
Подумайте, почему этот банк делает именно так, а не иначе )))

У Привата был, как минимум, один случай, когда деньги в их отделении для вип-клиентов принимали, а потом "случайно" оказалось, что Приват не имеет к этому никакого отношения. Дескать, работники отделения Привата химичили в рабочее время, а банк за них не несет никакой ответственности ))))

18/08/13 12:53  Eggorr   Дерево
Подумал разместить в ПриватБанке депозит, но не стал. Что смутило в Договоре:
1) Печать Банка - просто распечатанная копия на принтере! Разве такое разрешается?! Операционист ответила что это "факсимильная копия печати и это нормально". Но я не уверен!?
2) Кроме распечатаной печати - только живой штампик от Операциониста и его подпись. Всё!
3) Разве подпись не должен ставить начальник отделения или другой уполномоченный человек, на подпись от имени Банка?
Кто мне может ответить на все три вопроса?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100