RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Без чего невозможно жить! О вечерних платьях...

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/08/13 22:56  Red Tag > легенда    23/08/13 22:41Дерево
Куда же Вы..? Обиделись? Ой! Ну что же мне всю жизнь по этой проклятой пустыне... Ой, без вечернего платья и сумочки в пол!?

23/08/13 22:41  легенда > Red Tag    23/08/13 22:36Дерево
Тю на Вас. Так все хорошо начиналось. Насчет п.с.-поинтересуйтесь на медицинских сайтах, должны дать полную информацию. За сим откланиваюсь.Реверанс.

23/08/13 22:36  Red Tag > легенда    23/08/13 22:11Дерево
Не продолжайте... Это н е в ы н о с и м о... Даже платочка... Как же я чужд этому празднику жизни! А ещё утром казалось, что мне не хватает только умения летать!.. А сейчас оказалось что даже и платочка с кружевами у меня нет... Как думаете, надежды маленький оркестр, хотя бы по соседней улице, хотя бы потом, когда-нибудь? Или "Без чего невозможно жить! О вечерних платьях..."

Это всё?!

п.с. кстати, современная реклама настойчиво говорит о том, что у женщин бывает понос и некоторые начинают действовать сразу - это правда?

23/08/13 22:11  легенда > Red Tag    23/08/13 22:04Дерево
Ах, не рыдайте, не надо так грустно!Ну хотя бы кружевной платочек для вытирания слез -у Вас есть??

23/08/13 22:04  Red Tag > легенда    23/08/13 18:16Дерево
В пол... О!.. и ещё сумочка!.. Как волнующе. И как грустно. У меня нет ни платья в пол, ни сумочки:(( И мне никто никогда даже не подумал предложить ничего подобного:(( Как это несправедливо и невозможно трагично! И никто-никто...

23/08/13 20:29  легенда > Финансист    23/08/13 18:36Дерево
Виктор, я еще ярко-синее сари не купила, по предыдущему совету)) Так что -сначала сари, потом платье.
ЗЫ. опять же, мне кажется ярко-синий -это не совсем мой цвет))

23/08/13 18:36  ФинансистОтправить письмо > легенда    23/08/13 18:16Дерево
Яскраво синє, раджу :о))

23/08/13 18:16  легенда > Red Tag    23/08/13 16:45Дерево
Вы так все тонко чувствуете -все нюансы!!! Вероятно, в ближайшей прошлой инкарнации Вы были женщиной?? И у Вас также не было вечернего платья -в пол (и крошечной сумочки? тоже не было?? а у меня есть))

23/08/13 16:47  Моргана > легенда    23/08/13 15:22Дерево
прокат дорого) если есть немного времечка-то пошить лучше.

23/08/13 16:45  Red Tag > легенда    23/08/13 15:18Дерево
"Вот так и проходит жизнь - впустую..." и добавлю от себя: "Без вечернего платья". Моё эмоциональное состояние приблизилось к настроению ослика Иа-Иа в день его рождения, но ДО получения подарков. "Какое душераздирающее зрелище..." - жить без вечернего платья!..

23/08/13 15:26  Muasi KitokoОтправить письмо > легенда    23/08/13 15:22Дерево
Если хочется нечто такое иметь, есть ещё вариант пошить. С выбором тканей сегодня проблем нет - на любой вкус и кошелёк. Преимущества - платье будет имено такого цвета, какой Вы выберете, именно такого фасона и кроя,какой подходит именно Вам, ну и, безусловно - идеальная посадка по фигуре. В принципе, платье шьёться за неделю.

23/08/13 15:22  легенда > Muasi Kitoko    23/08/13 11:15Дерево
Да, мне уже советовали -прокат.Может быть. Хотя...вероятно, все же нужно нечто такое иметь. У меня, в принципе, есть... Но -с кринолином и корсажем. Немножко "не то". А ошибиться в выборе -не хочется: может дорого обойтись. :-)

23/08/13 15:19  легенда > Моргана    23/08/13 10:12Дерево
нет уж, как в "Блондине" -это перебор (в моем, конкретном случае))

23/08/13 15:18  легенда > Red Tag    23/08/13 11:04Дерево
Я рада, что Вы меня так понимаете! Вот так и проходит жизнь -впустую... Ну а вдруг завтра бракосочетание посла?? А я совсем, совсем не готова...

23/08/13 15:17  легенда > Аделаида    23/08/13 08:15Дерево
А вот это хорошая идея! поищу фотки с прошлых лет))

23/08/13 11:26  Моргана > ОК АКА Олюня    23/08/13 11:20Дерево
как обычно все поприходят "в чем Бог послал")

23/08/13 11:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > легенда    23/08/13 00:26Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] о том же, просто читается легче ;)
Лена, думаю, дресс-код там не оч и строгий, если они его не конкретизировали

23/08/13 11:15  Muasi KitokoОтправить письмо > Muasi Kitoko    23/08/13 11:07Дерево
Из списка выбираем мероприятияе. Судя по Вашему посту, Ваш случай - один из: White tie Ultra-formal, Black Tie, Formal. Подходящее платье сейчас можно взять на прокат.

23/08/13 11:07  Muasi KitokoОтправить письмо > легенда    23/08/13 00:26Дерево
Dress-code на официальных мероприятиях
White tie, Ultra-formal (Cravate blanche - фр.): "белый галстук".
Самый формальный мужской костюм для парадного случая.

Возможные мероприятия: вечерний прием у президента, бракосочетание посла, бал, вручение премии и т. п.
Одежда мужчины: фрак с белым галстуком-бабочкой, лаковые туфли и карманные часы. Жилет должен быть белым и ни в коем случае черным, иначе Вас могут принять за официанта. Приветствуются белые перчатки.
Одежда женщины: полный вечерний туалет: вечернее платье "в пол", перчатки, туфли на каблуках и крошечная вечерняя сумочка. Нельзя: распущенные волосы а-ля натюрель, бижутерия, голые руки.
Black Tie (Cravate noire - фр.): "черный галстук".
Возможные мероприятия: официальный вечерний прием, например рождественский, или свадьба, премьера в театре и т. п.
Одежда мужчины: смокинг
Одежда женщины: платье для коктейля или длинное вечернее платье. Допустима бижутерия и отсутствие мехов.
Formal: "формальное вечернее мероприятие".
Обычно означает то же, что и Black Tie, но иногда может подразумевать более модный вид, творческий подход.

Возможные мероприятия: аналогично Black Tie.
Одежда мужчины: смокинг (предпочтительнее) или темный торжественный костюм с галстуком.
Одежда женщины: платье для коктейля, длинное платье или вечерний комплект из отдельных предметов.
Black Tie Invited: "черный галстук приветствуется".
Возможные мероприятия: званый ужин в пафосном ресторане, корпоративный банкет, семейное торжество с большим количеством гостей и т. п. Если речь идет о коктейле, то обычно имеется в виду вечернее, но не слишком торжественное мероприятие, как правило, с напитками и фуршетом.
Одежда мужчины: при таком обозначении лучше надеть классический смокинг.
Одежда женщины: платье для коктейля, длинное платье, нарядный костюм.
Black Tie Optional: "черный галстук не обязателен".
Возможные мероприятия: аналогично Black Tie Invited.
Одежда мужчины: смокинг можно заменить на темный костюм с галстуком.
Одежда женщины: платье для коктейля, вечерние сепараты (отдельные предметы одежды, не составляющие комплекта), нарядный костюм.
Creative Black Tie: "черный галстук, творческий подход"
Одежда мужчины: этот dress-code предполагает более широкое поле для интерпретации формального костюма, допустимы модные новинки. Смокинг с нетрадиционными аксессуарами или нетрадиционных цветов. Если сомневаетесь, наденьте классический смокинг с пестрым, но не "клоунским" жилетом, или неформальный смокинг с темной сорочкой без галстука.
Одежда женщины: длинное или короткое платье или вечерний комплект, например, кружевная или расшитая блестками юбка в сочетании с тонким кашемировым джемпером.
Cocktail Attire: "коктейль"
Для мужчины: темный костюм.
Для женщины: платье для коктейлей.
Semi-formal: "полуформально"
Самый каверзный dress-code. Он как будто допускает свободу, однако строго в соответствии с мероприятием.

Для мужчины: обычно смокинг необязателен. Для мероприятий после 18-00 предпочтение стоит отдать темному костюму. До этого времени допустим обычный костюм с галстуком.
Для женщины: после 18-00 лучше надеть платье для коктейлей (длинное - не приветствуется). До этого времени допустим нарядный костюм или дневное, но нарядное платье.
A5 (After Five): "после пяти"
Такое обозначение может быть дополнено другими, например, A5 Semi formal. В противном случае A5 обозначает "Kоктейль".

Возможные мероприятия: любое вечернее мероприятие, начинающееся после 17-00.
Одежда мужчины: предполагается костюм, не обязательно деловой. Цвета любые, галстук необязателен.
Одежда женщины: платье для коктейля или нарядные сепараты, например, открытый расшитый топ и юбка. Как вариант - нарядный костюм с юбкой или брюками.

23/08/13 11:04  Red Tag > легенда    23/08/13 00:26Дерево
Да, без этого никак не прожить. Просто таки невозможно прожить

23/08/13 10:12  Моргана > Моргана    23/08/13 10:09Дерево
вообще если строгий дресс, то обычно надевают черного цвета платье в пол с декольте либо с октрытой спиной) Помните, как в "Высоком блондине в черном отинке?" - у главной героини было?) простота и одновременно интригующе) допускается также синий цвет, темно-зеленый, вообшщем неброские тона, но не пастельные и светлые. И скромные украшения - если крупные серьги - то ожерелье должно быть тонкое с одним камушком, либо наоборот-если яркое ожерелье - то серьги маленькие) как то так

23/08/13 10:09  Моргана > легенда    23/08/13 00:26Дерево
длинное с пол, черного цвета с перчатками до локтя) а наденьте как в "Красотке"-красное с белыми перчатками и ожерелье жемчужное)

23/08/13 08:15  АделаидаОтправить письмо > легенда    23/08/13 00:26Дерево
Если мероприятие проводится ежегодно, к примеру, то можно поискать фото с прошлых годов, чтобы понять примерно общую стилистику.

23/08/13 00:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > легенда    23/08/13 00:26Дерево
сари, ессно ;)

23/08/13 00:26  легенда   Дерево
Собсно, предстоит мероприятие со строгим дресс кодом. Вечернее платье (к счастью, не бальное)). Коктейльное, маленькое черное -не проходит... Какие будут мысли, соображения??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100