RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

викуп інвест. сертифікатів

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/09/13 23:25  torgoveu ubОтправить письмо > AdelaidaF    16/09/13 17:31Дерево
я немного не так понял ситуацию. куа не будет агентом. если инвестор физик то заплатит 5% с разницы в конце года

16/09/13 17:48  ChameleonОтправить письмо > torgoveu ub    16/09/13 17:21Дерево
а в свете новел НКУ по трансфертному ценообразованию...операции по купле-продаже инвестсертификатов являются операцией поставки товаров?

попадают под контролируемые операции, если другие критерии соблюдаются?

16/09/13 17:31  AdelaidaFОтправить письмо > torgoveu ub    16/09/13 17:21Дерево
Я мала на увазі, що вартість чистих активів на день розміщення наприклад становила 100 грн, а на день викупу - 500.

16/09/13 17:21  torgoveu ubОтправить письмо > AdelaidaF    16/09/13 17:08Дерево
1. если инвест сертифкаты не обращаються на бирже, то цена думаю может отличатся от расчитаной куа, но могут быть налеты налоговой, желательо что бы цена продажи приближалась к расчетной.
2. не известно инвестор фо или юо, см. кодекс
3. не э, см. кодекс

16/09/13 17:08  AdelaidaFОтправить письмо   Дерево
Прошу допомоги!
Інвестор бажає продати інвест.сертифікати, КУА не проти. але озмір чистих активів зріс (наприклад був 100 став 500). Підкажіть будь-ласка за якою статтею податкового кодексу буде здійснюватись оподаткування прибутку інвестора?
і друге питання чи є куа податковим агентом у разі не залучення торговця (викуп сертифікатів напряму у інвестора)?

Дякую

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100