RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Посещение школы индивидуально.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/12/13 12:01  nikki25Отправить письмо > Жилец    30/09/13 13:16Дерево
Впервые слышу, что можно перевести ребенка на скайп-обучение.. А какой смысл? А как же коллектив? он же кроме компьютера ни с кем больше общаться и не будет...а потом мы же и задаем вопросы, что с нашими детьми..мы же сами их туда толкаем

1/10/13 15:47  КИКАОтправить письмо > ОК АКА Олюня    30/09/13 13:32Дерево
Спасибо, очень интересно.

1/10/13 15:47  КИКАОтправить письмо > Жилец    30/09/13 13:16Дерево
Хм... небольшое финансирование учебного заведения творит чудеса. Правда, я так решала вопрос с музшколой, договорилась на свободное посещение, но ребенок не в курсе, что может прогуливать :)

Получается, вопрос в том, чтобы преподаватель английского не ставил в журнал "н"? Учесть амбиции преподавателя.
Или по всем предметам? Тогда по состоянию здоровья домашнее обучение.

1/10/13 07:47  ЖилецОтправить письмо > ОК АКА Олюня    30/09/13 13:32Дерево
Прискорене закінчення не подходит, так как это сдавать нужно все предметы. Я был в школе, мне сказали то , что я хочу невозможно.

30/09/13 13:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Жилец    30/09/13 13:16Дерево
ст.36
8. Бажаючим надається право і створюються умови для
прискореного закінчення школи, складання іспитів екстерном. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

хорошая подборка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/09/13 13:16  ЖилецОтправить письмо   Дерево
У меня сын ходит в школу в класс с углубленным изучением английского. У них 8 уроков в неделю.
Занятия эти бесполезные. Поэтому он занимается по скайпу с учителем 2 раза в неделю. У него 10 класс и занимается сейчас по Solutions Intermediate (кто в теме - поймет). Это очень эффективный учебник, хороший учитель и сын делает много домашней работы.
Я хочу перевести его полностью на скайп вместо занятий в школе. Как это сделать юридически умно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100