RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Адвокат (юрист) & доверитель (клиент) = психологические моменты

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/11/13 13:25  Психология   Дерево
Сейчас везде пишут о взаимоотношениях юристов с клиентами. Мол если ты ему поможешь, то он обязательно к тебе вернется.

Обратил внимание на такую тенденцию. Вот даже сегодня. Заходит клиент ( а я сижу на одном месте уже 14 лет)и начинает ля-ля-ля. При этом делает вид, что он меня не знает. Доходим до того места, где он вынужден сказать свою фамилию. В компе забиваю. Вау! 6 лет назад я писал ему иск. Так что же вы молчите? Кстати, как дело закончилось? Да нормально, - отвечает он. И радости в том, что я его "расшифровал" я что-то не наблюдал.

И это не единичные случаи. Что по этому поводу говорит психология или ваш личный опыт?

P.S. Что было за дело в этом случае? Про встановлення юридичних фактів: родинних стосунків, прийняття спадщини, місця відкриття спадщини

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100