RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как выключить ненужную смс рассылку

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/12/13 14:26  ротор1 > Ирек    11/12/13 13:58Дерево
заблокируйте сообщения с этого номера.
Если Вы хотите купить хлеб, то куда Вы обращаетесь? На форум?

11/12/13 13:58  Ирек > ротор1    11/12/13 13:51Дерево
вопрос в "контексте тематики" был поставлен следующий (в первом же сообщении) - как отключить рассылку и к кому обращаться в этом случае? это что - не вопрос??? ну если товарищ юрист не смог увидеть конкретного вопроса, то лично у меня уже желания что-то еще спрашивать больше нет. Спасибо за советы, коллега

11/12/13 13:51  ротор1 > Ирек    11/12/13 13:49Дерево
А чем это не решение вопроса? Не я ведь написал: "реально просто уже достали эти такси".
Пусть это и не вопрос из области права, но вопросов в контексте тематики этого форума я тоже не увидел.

11/12/13 13:49  Ирек > ротор1    11/12/13 13:44Дерево
очень дельный совет! так и хотел ранее написать, чтобы бесполезные советы типа этого глициседа не слали - я их и так знаю:) если по делу нечего сказать, зачем всякую чепуху писать? поговорить не с кем?

11/12/13 13:44  ротор1 > Ирек    11/12/13 13:39Дерево
Глицисед

11/12/13 13:39  Ирек   Дерево
Коллеги! Пару месяцев назад довелось по работе быть в Киеве и воспользоваться раза три местным такси. Сейчас по несколько раз в неделю мне приходит смс рассылка с рекламой разного рода такси. Как можно ее выключить? к кому обращаться - к оператору, слившему базу, или куда еще можно? реально просто уже достали эти такси. буду рад советам

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100