RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ищем свидетелей одного из эпизодов во время разгона Майдана в ночь с 10 на 11 декабря

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/12/13 14:37  Вячеслав Р > yara    16/12/13 09:58Дерево
Акция выдавливания имела организованный характер. В таких случаях отрабатываются технологии разных ситуаций. - Была определённая команда "ПРОХОД" и без вопросов точно и быстро исполнена.
...Если не найдёте конкретных свидетельств, ищите аналогичные или свидетелей подобных ситуаций. Желательно количество.
ФАКТ выявления ОТРАБОТАННОЙ СИСТЕМЫ ДЕЙСТВИЙ в таких случаях сотрудниками спецслужб даст вам больше оснований Вашей версии.

16/12/13 13:51  Козак-вітерОтправить письмо > yara    16/12/13 09:58Дерево
нехай пошукають відеотрансляцції, може якась камера зазняла.

прочитавши його історію, мені здалося що щось схоже я бачив під час відеотрансляції. Наскільки я пам"ятаю камера знаходилася вгорі за спинами ментів. Може там щось знайдуть.

16/12/13 11:36  Serge > yara    16/12/13 09:58Дерево
В Д/К я вкинул. Посмотрим.

16/12/13 11:32  Serge > yara    16/12/13 09:58Дерево
Это событие надо... развивать. Хотя бы здесь, в форумах.

16/12/13 11:22  S.K.M. > yara    16/12/13 09:58Дерево
Да без вариантов имхо. Ну будут свидетели, кого-то из беркута они смогут опознать ? Может это были Войска ВВ ?

16/12/13 09:58  yara   Дерево
В ночь с 10 на 11 декабря, когда спецвойска пытались разогнать Майдан, сотрудники ВВ избили одного из находившихся там людей - 43-летнего киевлянина Сергея Карандина, бизнес-тренера и антикризисного менеджера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] По словам Карандина, его избили и бросили на обочине. Он не намерен молча забыть об этой истории, но ему нужны доказательства того, что именно с ним произошло на Майдане. Если кто-то был свидетелем тех событий или знаете тех, у кого могут быть фото или видеосъемки тех событий, большущая просьба сообщить. Можно мне в приват. И еще: у Карандина есть адвокат, но нужна еще помощь юристов. Уважаемые юристы, если есть возможность и желание уделить этому событию внимание, дайте знать

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100