RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопрос по ЗУ о нотариате.


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
17/12/13 11:01  Igor lawОтправить письмо   Дерево
Ч.2 ст.44 ЗУ "Про нотаріат" передбачає, що у разі потреби нотаріусу надається довідка про те, що особа не страждає на психічний розлад, який може вплинути на її здатність усвідомлювати свої дії та (або) керувати ними.
Ни старая ни новая инструкция о порядке совершения нотариальных действий по этому поводу ничего не говорит. Может есть какое-то письмо Минюста или разъяснение по этому поводу? Т.е. когда нотариус должен требовать эту справку. Или все покрывается предписанием п.31 старой Инструкциии главой 4 новой Инструкции?
Заранее спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100